Я снова в России, это не надолго, так что не надо подколок,

топ 100 блогов olegdo28.07.2012 Я снова в России, это не надолго, так что не надо подколок, что, мол, новая родина мне не понравилась, понравилась, я предупреждал, что мне придётся ещё не раз помотаться туда-обратно.
Не успел я сойти с самолёта, как на меня обрушился шквал звонков с распросами, а дома меня ждали родственники с Иваново и Севера. А в данный момент ко мне прикатили друзья из Питера. Вопрос у всех один; ты нам домик присмотрел поблизости? Ебать. Как много людей оказывается утомила отчизна. На фоне нынешнего подорожания жкх, и прочих прелестей, сдаётся мне отток людей будет колосальным. Не так конечно, как при белой эммиграции, но...



Дома содом и гоморра, у родственников и друзей маленькие дети, им всем нужна бабушка, моя мать, вдоволь накувыркавшись с пиздюками за эти четыре дня, уже заявила мне что правнуков воспитывать не будет, даже не надйтесь. И вообще ей пора на заслуженный отдых под жарким солнцем балкан. Первый же поход в магазин облегчил мой кошель на семь тысяч, блядь, а я уже отвык, на всё это там, мне бы хватило и двух.
И что больше всего теперь меня раздражает, так это пробки. Раньше я терпеливо пердел в правом ряду по три-четыре часа, слушал музыку и радовался жизни, теперь всё, не могу.
А ещё эти, с мигалками, как я их люблю. Кстати я писал что постов дпс в сербии нет, но меня поразил один факт отношения
народа и полиции.
Еду значит я по дороге, на перекрёстке, справа, выезжают полисмены(извините, там их, ментами и мусорами язык не повернётся назвать) я притормаживаю, и пропускаю его. Хуй его знает, чё там у них на уме, чужая пока страна всё ж...
Он проезжает, несмотря на жару, с двух сторон опускаются окна и оба мента, сидящих в машине, машут мне рукой-спасибо мол. Включать аварийку в знак благодарности у местных не принято.
От удивления я чуть на красный не пролетел. Нихуя себе расклад, вы это в России видели??? Я ни разу, а мотаюсь я столько, что никому не пожелаю.
Женька, мой родственник, директор одного северного пароходства, собрался увольняться, рассказывает мне какие-то страшные вещи про новые(вернее уже не совсем) налоги из раздела водопользования.
Как вам это-налог на разрушение береговой линии от волны создаваемой винтом корабля. Я плакал.
Потом мы порадовались за снижение пошлин на ввозимые иномарки в связи с вступлением в ВТО и тут же припухли от нового побора за утилизацию их.
Любит власть окружить заботой и любовью своих граждан. Очень любит. Чтоб шевелились резче в поисках пропитания,
да помирали побыстрей. Да чё там говорить, сами всё видите.

Вот так и проходит каждый день в негативе и в сравнениях. Ну и приколов из прошлого. Напомнили мне один, давно похеренный.
Как-то раз, мне на мерс, незаметно прилепили на крышу, табло такси.
Жара стояла ужасная, я из машины, вообще не вылезал, ну и не видел эту хуёвину.
Еду я значит по городу, а тогда мерсов во Владике вообще было штук десять максиум, а уж с шашечками так просто нонсенс. Рядом со мной сидит Димон, всё это усторивший, еду не спеша, никого не торгаю, а народ мне чуть ли не под колёса кидается, руками машут.
Ну блядь, ещё бы, в мерине прокатиться, диковинка. Тогда нам проститутки даже просто так давали, лишь бы в салоне посидеть.
Я матерюсь, чё за хуйня, чё эти уроды на меня бросаются, Димон лежит под сиденьем, просто умирает от смеха. На светофоре остановишься, стучат в окно, братан, довези.
Да ёб твою мать, я уже не в себе, я чё вам, чёрт какой-нить, в жизни этой хуйнёй не страдал. Не, я таксистов уважаю, все дела, просто никогда этим не занимался, ну и по статусу тогдашнему, вроде как люди не поймут.
Остановился покурить, сижу нервничаю, смотрю на этого дебила, рядом ржущего, сам в нервном припадке хыкаю.
И тут снова. Подходит ко мне армян и говорит: Здорово братела, а сколько до Гамарника возьмёшь?
Ну всё, блядь, у меня терпение лопуло, вылезаю из машины чтоб популярно объяснить чуваку, что я не совсем тот, за кого он меня принимает.
Показываю ему на машину, слышь, говорю, это чё, на такси похоже. Нет говорит, не похоже, но ты шашечки сыми, чтоб людей в заблуждение не вводить.
Смотрю я на крышу, медленно охуеваю с такого расклада(а я ещё с бодуна был, а впрочем я всегда с него был) дверь открывается и Димон съёбывает на безопасное расстояние. Блядь, какой я злой был.
Вчера вспоминали с ним этот эпизод, чуть не уссались. Много чего вспоминали, рассказать не могу, потому что за это нас наши бабы точно пришьют.
А седня ещё однокласница прикатит со своей оравой. Она дотошная, заебёт меня в доску, чё там и как. Чувствует, зараза, что придётся следом топать, а тут-то жопу уже конкретно пригрела, да ещё и мужем обзавелась. Мож на диктофон всё записать, да включать всем по очереди?
Иначе скоро язык нахер отвалится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у la_vida_nueva_v в С праздником Светлой Пасхи! ...
А у нас сегодня кот Линч выкинул себя за ненадобностью. Делали уборку. Я оповестила домашних о СОБЫТИИ, связанном с котами, о котором пока суеверно умолчу. Кот Линч почувствовал себя лишним и совершил выкидыш в мусорный мешок. И остался там ...
-Я - козел. - Признался сегодня мой любимый приятель. - Ты это знала? Пришлось признаться, что знала. И давно. И только потом поинтересоваться, что случилось. -Вчера встретился с одной нижней. Ждал блондинку тридцати двух лет. Пришла брюнетка за сорок, в три раза больше ожидаемой. Не ...
Мы всегда много говорим об истории, но сегодня история все чаще творится прямо на наших глазах. Грядут грандиозные события, которые, безусловно, станут её частью и будут описаны как значимые. Все уже знают, что Москва в этом году станет столицей мирового хоккея. Уже в мае месяце у нас прой ...
Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан прокомментировал возможность развертывания российских сил в Латинской Америке. Салливан заявил, что США собираются «реагировать решительно», если Россия «будет двигаться в этом направлении». По его словам, эта тема не обсуждалась ...