Я скучаю...

топ 100 блогов katherinebel09.11.2016 Я скучаю. Скучаю по безмятежным будням, когда я могла прогулять пары и пойти гулять по городу, вдыхая его свежий воздух, пронзенный скоростью жизни и бешеным ритмом. Когда утро могло начинаться в 11-12 дня за чашкой вкусного фруктового чая и легкого перекуса.

Я скучаю. Скучаю по людям, которые уходят из моей жизни (их слишком много), некоторые безвозвратно. И хоть мне не хочется их отпускать, жизнь уводит их от меня. Быть может и к лучшему это, но они часть меня. И от этого больно.

Я скучаю. Скучаю по бессонным ночам, когда я могла зачитываться книгами и чертить огромные чертежи самых прекрасных самолетов. Ведь они так прекрасны, совершенны.

Я скучаю. Скучаю от того, что столько хочется сделать, а физически сил на все не хватает.

Я скучаю. Скучаю от того, что работу всю почти я уже познала (за месяц), теперь мне скучно, не знаю, чем занимать себя в период затишья.

Я скучаю. Скучаю от того, что в моей работе нет самолетов. Я и представить не могла, что это когда-то для себя осознаю, но без самолетов плохо. Мне казалось, что я легко буду заниматься, чем смогу. И да, я думала, что недостаточно умна для работы буду, и что-то не будет получаться. Но я слушаю и слышу, что мне говорят и чему учат, и я слишком быстро всему учусь. И да, я мечтаю делать полезное для людей и общества, но у меня нет этого ощущения.

Я скучаю. Скучаю от того, что будущее не будет таким, как прошлое.

Я скучаю…

Утро после праздника не менее приятное😍
Эта фотография меня так радует и вдохновляет, а букет, несмотря на то, что уже увял, навсегда останется в памяти и душе

А по чему, быть может кому, скучаете Вы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.10.2016 Уже 22!
Архив записей в блогах:
Никому не мешаю, троллингом не увлекаюсь, лежу на полянке и шкурку солнышком загораю. ...
краеведческое Дом №7 по улице В.Даля в Луганске – единственный памятник архитектуры и градостроительства национального значения. Усадебный дом постройки начала 19 века был внесен в реестр памятников еще постановлением Совета министров УССР №970 от 24 августа 1963 г., охранный ...
...To support a stronger economic recovery and to help ensure that inflation, over time, is at levels consistent with the dual mandate, the Committee decided today to extend the average maturity of its holdings of securities. The Committee intends to purchase, by the end of June 2012, $400 billion of Treasury securities with remaining maturities of 6 years to 30 years and to sell an equal amount of Treasury securities with remaining maturities ...
Собрался вот этот народ в декабре 1998 и к маю 1999 года выработали они определенную ...
        В ходе обедешных метаний по городу (пол города перекрыто, всюду-пробки-пробки, а пЫсать так хочется, что пути другого-как бы и нет) заехал к одной знакомой по предыдущим посещениям сего богоугодного заведения барменше. ...