"Я себя феминисткой не считаю!"

топ 100 блогов Сообщество "Мужское Движение"02.08.2011

Очень часто именно с этой фразы и начинается общение интернет-феминисток. Потом следует фейерверк феминистических штампов и обвинений. Как это всё понимать? Очень просто! Тут надо сравнить доктрину классического американского мужененавистнического феминизма и государственного феминизма введённого в России в 17 году декретами Советской власти.

 

Что пишут американские зубры феминизма?

 

Андреа Дворкин: «Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи».
Валери Соландж: «Называть мужчину животным – значит льстить ему. Он – машина, ходячий вибратор».
Катарин Маккинон: «Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной».
Салли Герхард: «Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции».
Камила Палья: «Вот лозунги, которые я хотела бы видеть написанными на трепещущем фиолете сатина над церковью: «Власть пенису. Да здравствует голубая любовь. Пожалей дьявола. Плоть и фантазия. Бога нет. Еште моё тело. Верните Вавилон. Язычники объединяйтесь. Не подчиняйся авторитетам. Освободи свой ум».
Германи Грир: «Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности – хорошо охраняемая тюрьма».
Валери Соландж: «В самой своей сути мужчина – это пьявка, эмоциональный паразит и, соответственно, не имеет морального права жить, поскольку никто не должен жить за счёт других. Так же как люди имеют преимущественное право на существование перед собаками, в силу того, что они более развиты и обладают высшим сознанием, так и женщины имеют преимущественное право на жизнь перед мужчинами. Уничтожение любого мужчины, таким образом, является хорошим и правильным действием, весьма выгодным для женщин, равно как и актом милосердия».
Мэри Дейли: «Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, что это будет соответствовать целям эволюции – резкое уменьшение численности мужчин».
Катарин Коминс: «Мужчины, несправедливо обвинённые в изнасиловании, всё равно получают заслуженный урок».
Андреа Дворкин: « При патриархате каждая женщина – жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины – жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины – иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин».
Робин Морган: «Я думаю, что демонизация, очернение мужчин в средствах массовой информации – достойный и стимулирующий политический акт, который заключается в том, что угнетённый класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям».
Мерилин Френч: «Все мужчины – насильники».
Валери Соландж: «Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов, так же как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец – это ошибка природы».

 

Согласны ли в вышеописанным те, кто заявляет «Я себя феминисткой не считаю». Нет, в основном, не согласны. Стоят на более умеренных позициях. Зачем истреблять, когда можно разумно использовать?

 

Теперь смотрим, что сделала Советская власть в 17 году? Как она поставила жизнь государства на чисто феминистические рельсы.

 

Аборт по единоличному женскому требованию (Женское тело – женское дело!) – Сделано!

Уравнять права детей в браке и вне брака, - Сделано!

Отменить главенство мужчины в браке. – Сделано!

Поставить женщин в особые льготные условия за счёт мужчин. – Сделано.

Переформатировать пропаганду на прославление женщин и принижение мужчин. – Сделано!

Законодательное упразднение христианского брака, как несущего в себе неустранимое патриархальное начало. – Сделано!

 

Т.е. мы с 17 года живём в стране победившего феминизма. Сейчас уже 4 поколение, которое родилось в чистом государственном феминизме. Отсюда вывод: фразу «Я себя феминисткой не считаю» надо понимать так: Я себя РАДИКАЛЬНОЙ феминисткой не считаю!» Тогда всё сходится!

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак,продолжаю пугать себя и людей своими мейкапами!У родителей хранится много моей косметики, в основном той, которой я не пользуюсь, а вот мой любимый чемодан с любимыми средствами у меня дома )Нашла тени, любезно подаренные мне ...
Двумя этими камерами мы и работали на протяжении всего путешествия по Африке. ghyjtyjtt В такую погоду нам нелегко будет вылавливать вас из моря… Он приложил руку к козырьку фуражки и исчез в каюте. Шоссе уходило все ниже, и когда, наконец, завеса ...
Оригинал взят у alex_lebedev в Здравый смысл и маниловщина Сравните две статьи на одну тему – иcпользование 3D-принтеров. Одна – британца Люка Джонсона в Financial Times, посвященная внедрению этих технологий в образовании. Вторая – "русского" Дмитрия Рогозина в «Российской газете» - о ...
1) ретивый ("быстрый", о коне): Ср. rado [радо] (арх. нем., по Фасмеру) - быстрый; Ср. rutta(ma), rutata [рутта(ма), рутата] (эст.), ruttaa [руттаа] (водск., ижор.) - лететь, мчаться, нестись, спешить, торопиться, опережать, забегать вперёд; ruta(kas) [рута(каз)] (эст.) - торопливый, ...
Рифма, звучная подруга Вдохновенного досуга, Вдохновенного труда, Ты умолкла, онемела; Ах, ужель ты улетела, Изменила навсегда? В прежни дни твой милый лепет Усмирял сердечный трепет — Усыплял мою печаль, Ты ласкалась, ты манила И от мира уводила В очарованную даль. Ты, бывало, мне ...