Я сама тут от себя кончаю

топ 100 блогов kittenssmail18.03.2010 Давненько не виделись, эгегей, как сами?
Я аки колбаса деловая и в мыле. Шкафы мои собраны, сфотать не получается - объектив ни разу не панорамный, посему с сайта - у меня так же, но побольше.

Я сама тут от себя кончаю

До 2-х ночи я их драила, вещи распихивала... пипец... все равно все не влезло)))

Зато я, сука, гений. Я сама плазму к подставке прикрутила. Отверткой. Своими кривыми руками. И сама подключила. Чувствовала себя героем. На очереди приставка - я пока не осмыслила какие проводки куда сувать)))

Еще о женской логике. Пришла с работы, думаю, надо помыть собаку. Ага, и тогда белье постельное поменять. Угу, ну тогда и полы помыть. В итоге до утра отдраивала окна, батареи, всю хату вылизала. Помыла собаку, себя и слегла страдать от болей в спине. А вот так моя Бася после купания бесится.



А на поселке у нас реально санаторий для котов. Прошлая белая киса неделю отъедалась-отсыпалась и убежала обратно в стройгородок. Зато на ее койко-место пришел вот такой наглый рыжий морд)



Еду как-то с работы, как обычно в крайнем левом, скорость держу потока, не отстаю ни разу, передо мной куча машин, за мной пристроился упыренок какой-то и прям весь обдрочился, чтоб я его пропустил. Хули он большой и на джипе. Но я то тоже телочка прочуханная, две недели уже себе джип мечты выбираю, понимаю, что у него тазик, тупо некрасивый и точка. Я морду кирпичом и дальше еду. Минут 5 понадобилось товарищу, чтоб осознать, что вообще тут все тяжко. Обогнал, встал за гетсом впереди меня едущим и давай дальше мигать. Гетс, прям молодца, прям гордость - минут 10 не сдавался. Я уж подумала, что мы мелкие красные табуретки покажем задроту, что большой не есть крутой, но тут гетс перестроился. А дело на Новой Риге. И уже к МКАДу подъезжаем. Я эту развязку знаю, как себя. Там дальше крайний левый сосет ибо ремонт. Перестраиваюсь сама, обгоняю джип и наблюдаю, как он пытается сунуться хоть куда-то, ехидненько улыбаюсь, конечно, ну а фигли? В Джипе мужичок такой, смотрит на меня, тоже, сука, лыбится, большой палец показывает, мол молодца я. Ну а я ему средний, мол, соси, козел и нефиг дешевые понты врубать. Еще один ряд проскакиваю и лечу довольная жизнью.

А вообще мужик нынче соплежуй пошел. Ну вот просто анриал какой-то. Единорогов нет, одни кони вокруг. Пошли с подругой в кино. Согнали с нашего места какого-то пацанчика. В середине фильма поняли, что места нифига не наши, но да ладно. В общем мальчик, сука, вообще фильм не смотрел. Я не знаю, как он шею не свернул и косоглазие за 2.5 часа не заработал. Он просто в упор пялился на меня и слюни ронял. Ну, думаю, вроде четкий, сделаю исключение, познакомлюсь, тока если банальщину гнать не начнет. Конец фильма. Медленно пробираемся к выходу. Он медленно пасется рядом. Тадададам, момент истины, вот вот случится. И хуй, зассал, мы в одну сторону, он в другую, и так грустно провожая взглядом. Вот так и вышло, что своим принципам я не изменяю и на улице не знакомлюсь)

Неделю назад подруга-блондинка:
-- Я тут у тебя такую книгу клевую видела, Бегбедера, маленькая такая, мне как раз в сумочку, можно взять?
-- Бери, только вряд ли тебе понравится, она своеобразная довольно. Возьми лучше Гавальду - вот это чума.
-- Ой, в ней же страниц 300, очень большая, я лучше Бегбедера.
-- Ну как знаешь, - говорю я и беру книжку страниц на 600.
Вчера:
-- Ого, ты так быстро эту книжку дочитываешь, всего неделю назад же взяла.
-- Хм... это четвертая. Эту я только утром взяла и через полчасика закончу.
Такие глаза я и называю оленьи - сразу такие вах!

Очень сложно удержаться, когда подруга просится погадать у меня в квартире. Ну я и не удержалась, попросила мне карты разложить. Одну колоду взяла. Вторую. Через 15 минут говорит - иди отсюда, все у тебя ахуенно, я таких карт давно не видела. Чую всемирный сговор, психологи не расставляют, гадалки не гадают. Ну да, фигли, я крутая телочка)))

А я, а я, а я... придумала себе подарок на день рождение. Я покупаю годичную карту в круглосуточный фитнесс-клуб. Вот буду на дорожках бегать, на групповые занятия ходить, плавать и париться в бане. И мои друзья со мной. Нас банда набирается невъебенная. Должно быть весело. Стану красотко)

А на выхи ездила в любимейший мною город - Переславль-Залесский. И это было круто! Потому что там мне всегда круто. Переславль меня заряжает. Собственно, оно и по фото видно. Щелкнул Паша Коротков.
Я сама тут от себя кончаю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото пресс-службы Концерна ПВО "Алмаз-Антей" Мой комментарий для газеты "Взгляд" Конгресс США готовится возобновить выпуск ежегодного отчета о состоянии Вооруженных сил России, прерванный с концом холодной войны. Намерения конгрессменов свидетельствуют о том, что российская ...
Вскрыта гражданка США без высшего образования, которая до сих пор исполняет обязанности Министра Здравоохранения Украины. Ее муж всего за год обогатился на 20 миллионов за счет денег раненых ветеранов АТО и онкобольных детей. Марко Супрун сумел обогатиться на минимум ...
Интересно а этот цирк можно остановить, все-таки известные пилотажные группы это и престиж страны, и демонстрация продаваемой авиатехники, и пример для молодежи (к чему надо стремиться). А тож можно так и армию разогнать всю к едрёной фени, туда ...
Вопреки стереотипам или 27 квадратных метров свободы. Страну угадали довольно легко по раструбу от крупнокалиберного пулемёта, который используется в качестве подсвечника для субботних свечей по бутылке с водой Эйн-Геди. Интересно, что нес-кафе и игра "поселенцы" на иврите подкованный н ...
Лесные медитации Немного подкрутил Советнику Широким углом тоже норм ...