рейтинг блогов

Я просто хотела погреть руки! А вообще, я замужем!!!

топ 100 блогов koketka25.04.2017 Я просто хотела погреть руки! А вообще, я замужем!!!


Пишет девушка Надя. Месяцев семь назад познакомилась с Петей, симпатичным начитанным, но чуть несмелым молодым человеком. В первые месяцы нашего общения я поняла, что нравлюсь ему, но позже он стал меня игнорить. Сначала я думала, что каким-то неосторожным словом обидела его, и решила больше не заморачиваться, раз не хочет, то и не надо.


Месяц назад я захотела вступить в одну организацию (надеюсь, туристическую?). Оказалось, Петя там состоит. Я написала ему, чтобы узнать, как туда попасть, и у нас случилась милая переписка. На следующий день снова игнор от него. Ладно, я не парилась. Я туда шла не ради него. Через два дня была первая встреча в организации, он тоже там был, видел меня, и мы разговаривали с ним.


На этой встрече я понравилась другому парню – Мише. Пофлиртовала с ним немного и он проводил меня домой. Через две недели с этой организацией мы отправились на интересный курс – уикенд в лесу. Миша всё время старался быть рядом со мной. В ночь с субботы на воскресенье мы ходили по лесу с компасами и картами, выполняя задания. Ближе к утру мы все сильно устали.


Решив отдохнуть, я расстелила коврик и легла, положив рюкзак под голову. Миша просил меня встать, так как нам надо было скоро уходить, но я не слушала. Затем Миша ушёл, а Петя стоял неподалёку, и я встала и направилась к нему.


Петя назвал меня Надечкой и разрешил лечь рядом. Я легла на его левое плечо, он меня прижал к себе, гладя по руке. Одну руку я засунула ему за пояс под одежду, чтобы погреть. Вторую положила на грудь и засыпала. Время от времени мы гладили друг друга. Он подрагивал от холода, и я, чтобы его согреть, стала массировать ему грудь и живот. Он начал мурлыкать.


Вскоре он попросил меня прекратить, но после того, как поделился спальником с другими, попросил снова засунуть руку под ремень. Так мы и лежали, он мурлыкал, а я засыпала. Потом вернулся Миша, и они начали совещаться по поводу ночлега. При этом Петя передразнивал Мишу, повторяя его слова.


Через 15 минут нас по рации вызвали на базу. Возвращались мы вместе, и он даже дал мне перчатки (он – это Петя?). Когда я вернула ему перчатки на базе и сказала спасибо, он посмотрел на меня и промолчал. Мы все пошли спать. После ночлега я поблагодарила его за спальник, он снова промолчал. По возращению домой я стала писать ему, но он не отвечает.


И что это было? Как понять его поведение? Почему такой игнор? Я же на самом деле ничего плохого не хотела! Я просто хотела погреть руки! А вообще, я замужем, и мне его внимание чисто до лампочки! Просто не знаю, плюнуть ли на общение с Петей?



Ну как, улыбнуло? Она-то хоть сама знает, чего хочет от парня?




Фото yaostrov.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские власти решили заблокировать развертывание над территорией страны американского проекта спутниковой связи OneWeb, который должен покрыть всю планету высокоскоростным интернетом. Проект стоимостью 1,7 млрд долларов, который еще год назад назывался Минкомсвязью стратегическим ...
Полная цитата звучит так: Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично.(Адольф Гитлер. 30 апреля 1945) Вопрос: 27 лет назад, вступая в политическую борь ...
Днем еще очень тепло, хотя без теплой кофточки или легкой куртки уже из дома и не выйдешь. Хотя малышня в школу ходит почти раздетая. Наверное рюкзаки греют. Бедные детские спины... Обратите внимание на рюкзак, он просто огромный, еще форма прицеплена, и сумочка с едой. А некоторые инст ...
Все картинки кликательные! Решил вот сфоткать специи которые у меня на кухне всегда под рукой, но по сколько все не влезло в объектив фотопарата, поэтому пришлось им повозить влево-вправо, чтобы сделать видео того, что у меня есть на столе из специй, соусов и пряностей. Вот если кликнуть ...
Марш миллионов @varlamov Radio Svoboda http://www.livejournal.ru/themes/id/51213 Ольга Кулейкина @dlindele http://www.ridus.ru/_ah/img/V9Y47MrqeO8dTMtaCCyaQg Radio Svoboda Давид Жвания Коммерсант ...