Я прочитал доклад покойного, про Путина, Крым, ДНР и ЛНР.

топ 100 блогов travnikovug12.05.2015 Теги: Путин Я прочитал доклад покойного, про Путина, Крым, ДНР и ЛНР. image.jpeg Фото мое. На нем лично я, Александр Травников. Но в горах. Это чтобы не выдумывали. А то некая псаки считает, что на Донбассе тоже есть горы.

Я прочитал доклад покойного "лидера" оппозиции России про Путина, Крым, ДНР и ЛНР.

И с первых строк, при прочтении доклада ныне покойного лидера оппозиции, бросается в глаза попытка выдать желаемое за действительное.
Судите сами.
- Первая посылка: Рейтинг Путина упал столь низко, что он беспокоился, что не выиграет президентских выборов в первом туре. И это 2012 год.
Все, кто живет в России, отлично знают, что это глупости.
Первый вывод: значит доклад писался для тех, кто не живет в России. Это наподобие того получается, как Обаме и Пан Ги Муну рассказывали о том, полу миллионное шествие в Москве " Бессмертный полк" якобы не что иное, как массовые демонстрации против Путина, который засел с пулеметами в Кремле и обороняется от недовольного им народа. Было бы смешно это, если бы сам Пан Ги Мун об этом не сказал 9 мая в Москве.
- Вторая посылка: - ключевое условие победы Путина на выборах, это то, что лидеры оппозиции не смогли принять участие в выборах, а то они бы точно победили.
Вполне очевидно, что это не так. И что этих лидеров оппозиции по существу народ пока тихо ненавидит. И есть за что. Вороватые они.
Второй вывод: опять доклад не для внутреннего пользования, а для заграничных спонсоров.

Так, построчно, можно в принципе разобрать и весь доклад. И результат будет точно такой же. Но в общем, как итог ознакомления с докладом, возникает неразрешимое противоречие, антиномия, которая загоняет докладчиков в угол, из которого, без потерь, выбраться невозможно.
С одной стороны, если все это правда, все эти цифры, данные о передвижении войск, военнослужащих, работе спецслужб, то весь сбор этого материала, не более чем шпионаж в пользу иностранного государства. А значит грош цена спецслужбам, что они их, творцов доклада и сборщиков информации, еще не посадили за этот самый шпионаж.
С другой стороны, если на этапе сбора и подготовки информации для написания этого доклада все это было выдумкой и клеветой, то пора сажать за клевету, путем публичного судопроизводства.
Так, что все очевидно. Как и то, что на доклад следует как то реагировать. И наверное жестко. Хватит некоторым открыто и безнаказанно выступать на стороне врага.
А насчет Крыма, открою малую, но страшную тайну. Еще в 1991 году, когда адмирал Касатонов лично объявил мне благодарность за помощь и поддержку Черноморскому Флоту в Севастополе, а я лично отвечал за обеспечение флота горючим, принимая решение о его поставках, когда все боялись подпись поставить под документами, я знал, что Крым вернется в Россию. Да и все в России знали. Не знали только когда. Да и в борьбе за Косу Тузлу, я сбавил обороты только тогда, когда был взят курс на возврат Крыма. И было это в 2000 году.
Насчет подготовки боевых дружин ополченцев и их вооружения в Крыму, так это сами же украинские спецслужбы этим и занимались. Только опростоволосились. Но об этом, и об истинных причинах создания боевых подразделений в Крыму, накануне его возвращения в Россию, и для какой провокации они готовились, в другой раз.
Кстати, если мне не изменяет память, одна из групп насчитывала 80 человек. Она была вооружена украинскими спецслужбами, и так получилось, что вся она оказалась потом на Донбассе. Причем по собственной инициативе. Как их не отговаривали в российском Крыму, они все одно поехали. Таковы реалии.
А насчет диверсионных групп, которые создавали спецслужбы Украины накануне свержения Януковича, я как-нибудь потом расскажу, если конечно кому будет интересно.
Без всякого уважения к предателям и шпионам,
Ваш Александр Травников
12 мая 2015 года

Оставить комментарий

Посты по теме:

Mail.Ru


Правда.Ру

В Крым в полном объеме потекла российская пресная вода
Правда.Ру
Правда.Ру писала о том, что Крым становится все более привлекательной зоной не только для туристов и гостей из других регионов России, но и инвесторов, что особенно важно при санкционном давлении Запада. В прошедшем в конце апреля выездном совещании правительства по ...
Минобороны завершило работы по укладке в Крыму трубопровода для пресной водыНакануне.RU
Россия закончила прокладку трубопровода для поставки воды в КрымФедеральное агентство новостей No.1
Крым становится независимым от поставок воды из УкраиныНовый Крым
MIGnews.com.ua (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 34 »

РИА Новости

Имущество фонда «Крым» Джемилева решено передать Духовному управлению мусульман
Взгляд
Имущество фонда «Крым», учредителем которого являлся народный депутат Украины и экс-председатель меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, будет передано Духовному управлению мусульман Крыма, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан ...
Имущество фонда "Крым" Мустафы Джемилева будет передано ДУМ КрымаРИА Новости
Мусульмане Крыма получат религиозные объекты, находящиеся в пользовании фонда ДжемилеваNEWSru.com
Власти Крыма нашли нового собственника для фонда Мустафы ДжемилеваРБК
Interfax Russia
Все похожие статьи: 18 »

РБК

14 типографий отказались печатать доклад «Путин. Война»
РБК
Коллеги Бориса Немцова почти месяц не могли напечатать доклад «Путин. Война» о роли России в присоединении Крыма и возможном участии российских военных в боевых действиях на Украине. Об этом рассказал РБК Всеволод Чагаев, занимавшийся публикацией исследования.
«Несогласные» оппозиционеры опозорились с докладом «Путин. Война»Ридус
Печатать доклад Немцова «Путин. Война» отказались 14 типографийТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Доклад "Путин.Война"Радіо Свобода
NEWSru.com -Радио Свобода
Все похожие статьи: 733 »

BBC Russian

Пресса России: Керри и Путин - прорыва не произошло
BBC Russian
Путин разъяснил Керри позицию Россию по вводу миротворцев на Украину, расширение "нормандского формата" не обсуждалось, но говорили о вариантах более плотной работы России и США по Украине. Обсуждалась и тема иранской ядерной программы, как на переговорах ...
В ходе четырехчасовой встречи в Сочи Путин угостил Керри крымским виномНТВ.ru
Россия и США лучше поняли друг другаГазета.Ru
Путин встретился с госсекретарем США в СочиNEWSru.com
Lenta.ru -Московский комсомолец -РБК
Все похожие статьи: 2 682 »

Lenta.ru

Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Ленобласти
Lenta.ru
При этом Путин «с учетом результатов, которые были достигнуты в работе за последнее время в Ленинградской области», попросил Дрозденко исполнять свои обязанности до губернаторских выборов. Глава государства пожелал ему успехов. Президент порекомендовал Дрозденко ...
В Сочи Президент Владимир Путин встретился с главой Ленинградской областиПервый канал
Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Ленинградской областиРИА Новости
Путин принял досрочную отставку губернатора ЛенобластиНТВ.ru
Медиагруппа "Звезда" -Взгляд
Все похожие статьи: 129 »
Архив записей в блогах:
Десницкий: "Мы наблюдаем с изумлением, как в угоду каким-то сиюминутным своим хотелкам те, кто сейчас у власти, не только общество вытаптывают, но уже и государство разбирают на запчасти. В стране больше нет журналистики и вообще дискуссий, ладно, проехали. Международные отношения ...
Был ли покойный нравственным человеком? Вопрос, от которого сам покойный точно бы поперхнулся. Нет, он при каждой возможности старательно подчёркивал, что циничный негодяй и продажный урод. Что, в общем-то, чистейшая правда. Но огорчён ли я, что с ним так вышло? Да. Весьма. Ибо у нас ...
М ужчины нервно ерзают и бьются в истерике, по стране разносятся миллионы ликующих женских «Ура!». Вы уже знаете, что сожительство хотят приравнять к официальному браку? Всего сто тысяч подписей «за» и соответствующие поправки в семейный кодекс могут быть внесены. А что такое сто тысяч? ...
Мастер Класс Владимира Тельных Потрясающий мастер класс))) Можно сказать из ничего получается произведения искусства) все наглядно, все этапы объясняет))) В этом мастер классе Владимир Тельных рассказывает нам как сделать кольцо для ...
В Гайдпарке, по-моему, существует сообщество с таким названием, только без вопросительного знака. Сегодня здесь же появилась   статья “Хочу вернуться в детство! В наше детство в СССР”. Читаешь статью и не знаешь, как отреагировать: и сегодня ...
  • salty_1970 : RT @KP_CRIM: Билеты на самолеты в #Крым дорожать не будут http://t.co/hxBOa8qYfU

  • makc28 : Крым - всегда свежие идеи для отдыха ~ Страны мира. Самое интересное http://t.co/DYsVESXPd8

  • WitslyY : RT @alinaukr3: Россия перебросила в Крым новые истребители и бомбардировщики — СМИ http://t.co/dNdgxscjvF

  • dahnovl : В Крым не пропустили партию креветок весом 1,6 тонны http://t.co/j5LaGPQIx8

  • AmeliaHoratio : RT dark_vash: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • ol_legioner : RT @AlexeyShipov: Успехи нашей дипломатии:США могут снять санкции.Про вывод войск и Крым-ни слова. http://t.co/O8Q389GLjQ http://t.co/Mp6mW…

  • Margarette6611 : RT @a_liz47977: В Симферополе начали собирать велотрек http://t.co/0QlV8T6tRU #NewsCrimea #Крым #НовостиКрыма

  • AnianMax : RT @desviaDOTTA: За очереди и ошибки будут увольнять сотрудников ФМС в Крыму #Крым http://t.co/KSh0XWA3H7

  • news24crimea : Крым.. В Феодосии на заводе «Море» начали погашать долги по зарплате #Крым #Новости

  • ronaldihibeput : RT @williamolulajuz: Россия перебрасывает в Крым военную авиацию

  • news24crimea : Крым.. Недалеко от Симферополя пройдет Кубок Крыма по ловле донной удочкой #Крым #Новости

  • brianaxequgoj : Россия перебросила в Крым и Ростов новые бомбардировщики и истребители

  • ekaterinastr201 : RT @patriotka_rf: Либералы всё считают во сколько нам обошёлся Крым. Давайте вспомним 90-е и посчитаем во сколько нам обошлись либералы.

  • vvygel923 : Я так понял, что янки считали Крым уже своим. Тут в сонном...

  • xxgorianxx : О чем Путин договаривается с госдепом? Керри-агент влияния, поставщик оранжевых майданов! О ЧЕМ ОНИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ?

  • AltaewaOlga : RT @tvrain: Как создавался доклад «Путин. Война». Илья Яшин о том, что успел сделать Борис Немцов http://t.co/Xstn3JsSVr http://t.co/UfcNGx…

  • zn_ua : Только одна из 15 типографий согласилась напечатать доклад "Путин. Война" http://t.co/CdXWDUdWTA #новости #новини #Путин #Донбасс #Немцов

  • pleromargo : RT @SlonMagazine: Путин на параде. К кому обращается президент России каждое 9 Мая http://t.co/f8juW1qzo7 Михаил Зыгарь http://t.co/uGN2b3…

  • igor6611 : RT @styazshkin: 14 типографий отказались печатать доклад Немцова "Путин. Война" https://t.co/PezylWF8E1 http://t.co/mdhwGugjoY

  • nataffka17 : RT @newsdonetsk: #Донецк #новости Путин пригрозил Меркель ввести российскую армию на Донбасс http://t.co/iH8Gm2lvzD #news

  • jeffosewewex : Доклад Немцова "Путин.Война" отказались печатать 14 московских типографий

  • brianofucequq : RT @PodpyrkinaElla: Президент РФ Путин и американский госсекретарь Керри условились…

  • akmnews : В.Путин назначил А.Дрозденко врио губернатора Ленинградской области... http://t.co/FEyxP1AUw7

  • sega_yug : @golosmurmanska @ya_Tyomich @pan_zugzwang а че!? путин посадит!)))

  • jamesodivafas : RT @jamesihamiqim: Путин анонсировал программу импортозамещения в сфере ОПК

  • U0swG875fhRdvM7 : RT @brianeyiwuhuc: Владимир Путин и Сергей Лавров провели переговоры с Джоном Керри

  • NuretdinovVitya : RT @ronaldavajereg: Путин угостил Керри «Абрау Дюрсо», а Лавров подарил два кило помидоров

  • ronaldepetuhiz : RT @kennethufejuboq: Путин анонсировал программу импортозамещения в сфере ОПК

  • tvrain : Как создавался доклад «Путин. Война». Илья Яшин о том, что успел сделать Борис Немцов http://t.co/Xstn3JsSVr http://t.co/UfcNGxtXXl