Я потеряла Бибию

топ 100 блогов pushba13.12.2014 я вот потеряла на прошлой неделе Библию: очень красивую, в кожаном чехольчике на молнии с золотыми страничками и закладочками. Моя любимая книга очень удобная с расшифровками и понятными комментариями. И я прям как без рук. Нечего читать. Последний 2 года я ничего почти не читаю, кроме Библии.



Я перестала читать книги (я имею ввиду чтение как способ время препровождения) - после диплома. Почти 4 года назад. В тот год я забеременела Лисиком, и перед дипломом я сдавала последние экзамены в институте, к которым готовилась более чем истово, и заканчивалось все соответственно 20 веком и в зарубежке и в нашей отечественной - и это меня добило. Курсы литератур в моем вузе были всегда интенсивными - читать пришлось много и много, а кое что перечитывать и еще раз и еще раз, и я наелась. не могла больше я заниматься чтением. Слишком больное было все это читать, и знания накопленные не давали мне возможность выбирать себе что читать а что нет.

Все что я читала, было только по делу. В интернете статьи или блоги или что-то энциклопедическое...

Потом появилось увлечение религией, и я взяла в руки Библию. Это произошло 2 года назад. И я не могла выпустить ее из рук. Это единственное чтение в данный момент которое не вызывает во мне скуки страха или ужаса.

Помимо Библии я читала катехизис в течение года, и другую религиозную литературу, немного и поверхностно. Пока ничего кроме Библии меня не увлекает так серьезно.

Здесь в одной книге масса всего интересного, и я читаю ее с двух сторон, и не прочитала еще даже и половины, так как много приходится перечитывать.

Религия - это очень круто. Это не только новые или хорошо забытые смыслы, но это еще и вся жизнь полная новых знаний всего в одном томике)

так вот Библию я потеряла. После мессы в вскр я приехала в студию работать, но была уже усталость к тому времени как то я не помню куда положила. Помню что в маршрутке я держала ее в руках, но был еще пакетик с едой, а потом уже дома уже в понедельник я не могла ее найти. И никто не могу найти ее в студии и дома тоже.

Я обратилась к диспетчерам 83 и 341, но они говорят, что не было никакой книжки. Мне вообще кажется что я таки донесла ее до студии но не могу быть уверена.

Если я ее оставила в маршрутке, я буду очень рада, если она кому-то пригодится, если ее взяли с благими целями и кто-то так же как я обретет не только Веру но и новый старый мир, и новую жизнь.

ПыСы вообще мне кажется, что таки я донесла ее до студии, но куда же она потом могла деться. Вообще не помню ее после того,к ак читала, а потом сразу же помню, как я делала себе чай в студии, уже без одежды и без книжки, странно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жалкие трусливые исламисты уже разбегаются от наших бомбардировок. "В их рядах началась паника и дезертирство. Около 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу", - бодро рапортует генерал из Генерального штаба… «За трое суток нам удалось подорвать материально-те ...
Продолжаю отвечать на ваши вопросы. oleg2004 – инженер, Россия Борис Ефимович, с 90-х гг Вы и Ваши единомышленники трясут нашу страну, как грушу – приложили руки к развалу СССР, расстреляли парламент, протащили незаконно конституцию, по которой ...
На съезде фермеров премьер-министр пообещал Гульчехре Мирзахмедовой из Новгородской области построить новую ферму. Теперь женщина и ее шестеро родных и 14 русских детей ждут, когда Владимир Путин выполнит свое обещание – У меня не вопрос, ...
Сижу вчера, нихуя не делаю. Ну, как не делаю... Картошку жарю с мясом. Помойму подливка не удалась. И тут заходит ко мне в закуток Агрич и так озабоченно спрашивает: Жека, ты знаешь, какой седня день? Я так лениво: неа, не знаю, я ж в общество трезвости вступила. Это по пьяни я все знаю. В ...
Ваши эмоции влияют\влияли на Вашу судьбу? ...