Я пока просто поговорить...

топ 100 блогов zabeg_rukodelie02.07.2014 Потому что я только что это придумала и серьёзно предлагать боюсь - надо с этой идеей сначала хотя бы 1 раз переночевать-обдумать.
Но поговорить мне хочется прямо сейчас, поэтому...

...КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ПРОБЕЖАТЬ ВЫШИВАЛЬНЫЙ ПОЛУМАРАФОН? ;)

Предварительные условия (мои идеи):

- Начнём 4 июля? Бежим 21 день (то есть до 24 июля включительно).

- Отчёты ежедневные. С подсчётом крестиков и фото. Без ежедневной нормы отшива. Крестик, фрузелок, бисеринка  - 1 балл. Для простоты предлагаю обойтись без надбавок (всё равно они на мой взгляд существенно результат не меняют и совершенно не отражают действительную сложность вышивки на более мелкой канве, например).
Но! Единственное изменение хочу ввести лично от себя - 1 стежок бэка считаем за 1 балл, а не за 0,5, как раньше. Ну он же ужасен!! А у меня кругом один бэк остался... О_о И для меня по сложности он точно не легче крестика, а ещё даже сложнее и противнее. Я так давно мечтала о том, чтобы бэк оценивался именно так, и тут у меня такая возможность, что я просто не могу этого упустить :)

- Бежим первую неделю каждый сам по себе (замеряем среднюю скорость), потом делимся на команды и соревнуемся.

- Проигравшие шлют победителям маленькие призы (открытка плюс что-то мелкое-приятное-вкусное, без фанатизма - рублей на 100). Это обязательное правило участия! И совсем не сложное ;)

- (этот пункт ещё обдумываю и могу передумать) Посещение свободное (в пределах разумного, конечно, а не раз-два отчёта за неделю). Прогулы без штрафов. Но при этом вы подводите команду!

- Скажу сразу, что ведущая немножко беременна может внезапно устать от ведущества, и отчёты будут выходить с текстом "Отчёт за ХХ.ХХ.ХХХХ", без подведения результатов за вчерашний день, без болталок и комментариев (от меня). Это не обязательно случится, но очень-очень возможно (3 недели ежедневно я ещё ничего никогда не вела). Пожалуйста, заранее прошу у вас понимания и самостоятельной взаимной поддержки комментариями. И помощи тоже, может быть, в какой-то момент попрошу.

ЧТО ЕЩЁ ХОТИТЕ В ПРАВИЛАХ? И вообще, ХОТИТЕ?!? ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французский друг Крысин Лагард (МВФ), которая проходит по уголовному делу (мошенничество и кража из казны 400 000 000 евро) нашла отличное решение для Еврозоны: Сдернуть 10% единоразово со всех банковских вкладов в Европе. ...
Оригинал взят у andreychernuhin в Наша война начнется здесь Кто там воюет в Новороссии, кто уехал в Сирию... На здоровье. Помогайте Путину отвлекать народ от российских проблем. Наша война начнется здесь. В России. ...
Баба Яга Рудковская не может никак успокоится. Говорит, её Гному угрожают, а с неё требуют миллионы. Семейка подала заявление в полицию и добилась возбуждения уголовного дела. «Старший дознаватель ОД УМВД России по Одинцовскому городскому округу возбудил уголовное дело по статье ...
Недавно написал онлайн игру которая тестирует на знание аниме.Так, что прошу ...
Постоянные читатели Вождя хорошо помнят, что он уже ни один десяток раз открещивался от обсуждения политических тем, особенно местного значения, но всякий раз блог соскальзывал в политическое поле, причём на позицию самой вульгарной стороны политического процесса - плебейской трибуны. ...