Я оканчательно свихнулась!

топ 100 блогов o_my_god_juli10.05.2010 Мне нужна коляска! Очень! Так как мои две имеющиеся - меня бесят. Нет, они меня БЕСЯТ!
И знаете, я тут еще раз зацепилась за одну коляску, на которую смотрела, когда Ксю было полгода. И не купила! А теперь хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отговорите меня что ли. Не нужна она мне,да? Ксю уже год и два (почти), а такие малышам покупают. Блин....... На год-полтора столько денег отдавать. или стоит,а? Я нынче жмот редкостный)

Я оканчательно свихнулась!

Или все таки эту?

Я оканчательно свихнулась!

Косяк в спинке. Сильный. Ксю на улице спит достаточно активно. И хотелось бы ,если вдруг придется куда-нибудь поехать типа дочи или гостей, чтобы ребенок мог комфортно поспать на улице. пока родители бухают жарят шашлыки.  И еще, она зимой-то вообще ездить будет? Очень уж колесики малюсенькие.

Еще, как вариант (Привет Ирин!):

Я оканчательно свихнулась!

Немного данных о девочке:
1.2, в меру ленива, любит кататься на коляске. В деревне вообще не вылазлиа, может минут на 40 в день. Спит в коляске больше, чем дома. После прогулок на площадке вырубается не доходя до дома) Мышь уже не спала и вообще коляску ненавидела. Так что я в растерянности..... Проголосуйте за одну из этих или предложите свой вариант!
Еще: не хотелось бы коляску , которая тряслась бы сильно. Так что чуть-чуть скинуть на вес я готова, лишь бы не 11-12 кг - это перебор.
В общем, жду от вас мыслей на тему.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Спасибо alex_mandel за картинки. ...
"... конфликт между Россией и Украиной. Давайте вдумаемся, что реально может нас разделять? Мы практически один народ, связанный исторической судьбой, мы все вместе вышли из Киевской купели, мы объединены верой, нашими святыми, единым упованием, одними и теми же молитвами. Что может нас ...
С утра все пошло как обычно. Получил карту, и пошел. Все КП пройдены Однако, после второго КП я заметил, что людей идет мало. Думаю, обогнал всех:) Потом спросил у проходившей с ...
Написал один человек, что воевал там-то и вот в такой-то день был в таком-то здании, выполняя с него такие-то действия. Прочел это другой человек и загневался: "Что пишет этот сказочник?! Это я там был в тот день в том самом здании! И это я выполнял те действия! А ну дайте мне этого липово ...
Интересную фотосессию сделали на одесских пляжах в течение первых дней лета.. Многие всеукраинские СМИ сообщают о том, что на одесских пляжах аншлаг: мол, в наш город ринулись туристы, которые раньше ездили на море в Крым. Скептики, напротив, утверждают, что пляжи пусты и сезон в этом го ...