Я никогда не умела флиртовать, ни в юности безбашенной, ни

топ 100 блогов ch_duff22.04.2012 Я никогда не умела флиртовать, ни в юности безбашенной, ни в зрелые годы, а потом замуж вышла, и совсем перестала лиц противоположного пола различать. Мне в свое время даже астрологиня сказала - флиртовать научись, но как научишься тому, что не дано? Мне тут Маринка на прошлой неделе в Гетеборге преподала урок высшего мастерства я считаю. В театре, очень красивая перспектива из холла на воду, на корабль, она - нас сейчас кто-нибудь сфотографирует.
Рядом парочка самостреляется, думаю, она сейчас попросит парня или девушку. Маринка оглядывается вокруг, выцепляет одинокого симпатичного мужика, смотрит на него хищно приблизив лицо и говорит - ну вы же сделаете это, как профессионал?
Мужик одновременно пытается справится с челюстью и с кнопками фотика, получается неважно, веселая суматоха и возня, десять неудачных кадров, пока Маринка не забрала у него камеру со словами - все, достаточно, верю вы сделали, что могли. Так мужик не отрываясь следил за ней глазами, пока мы прогуливались по холлу всю дорогу, не подошел знакомится только потому что швед.
Так вот, снится мне сегодня Сережа Прокофьев, которого я любила, сильно, лет в 20, а Сережа небезудовольствия меня поебывал. Разыскала его, не без труда, нынешний Сережа, толстый, гладкий мужик, главный режиссер какого то затрапезного экспериментального театра, побитая ауди, цепкий взгляд. Нет бы мне дать интриги - я тут проездом из Парижа срочно, и напедалировать эмоций - это гениально, я выведу тебя на международную сцену, дорогой! я, как его увидела срааааазу наотмашь, по-купечески - Сережа, я тебя когда-то так любила!
Я какой-то женский моральный урод, честное слово.
Даже во сне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не бейте сильно если баян, просто покажите ссылку на картинку. Значит, ситуация ...
...
Эксперты утверждают, что начало любого контакта — это легкий разговор. С помощью него люди как бы сканируют друг друга. И речь не только о простых знакомствах. Говорят, что small talk играет серьёзную роль в построении карьеры, потому что общение и налаживание контактов с определенным ...
Пьяные участники группы «Би-2» будут с позором этапированы из Пхукета в Бангкок для последующей депортации за пределы Таиланда.
Мне кажется, что мы все недооцениваем серьезность происходящего. Вот сегодняшняя новость. Я приведу твит журналистки WSJ : In his call offering condolences for the death of a Loeffler aide today, Trump asked Kemp to call a special session of the state legislature and push lawmakers to ...