рейтинг блогов

Я ненавижу быдло

топ 100 блогов lena-miro.ru17.11.2020 В 21 веке натуральный мех носит исключительно тупое быдло. Это -- моё личное мнение, которое я высказала вчера в Инстаграме.

Многим оно ужасно не понравилось. Застрявшие в «нулёвых» колхозницы -- неактуальные, немодные и откровенно тупые -- налетели на меня с оскорблениями.

Я ненавижу быдло
Фото: Соцсети, istockphoto.com




Эй, грязножопые, вы с кем спорить вздумали? Со мной? Вы, вообще, в себе?


Дьявол в деталях -- распространенное идиоматическое выражение, означающее, что в любом явлении есть малозаметные составляющие, которые тем не менее сильно влияют на его суть. Так, по крайней мере, говорит Википедия.

Носите натуральный мех? Будьте добры ознакомиться с деталями.

https://t.me/lenamiro/7585


Вы, конечно, можете сказать, что это -- в Висконсине, а у нас -- не так.

И будете правы: у нас -- хуже. Только вот говорить об этом не принято.

В Daily Mail нашла статью о том, что творится на наших пушных фермах. Знать английский вовсе необязательно. Фотографии говорят сами за себя.

Я не дружу с людьми, которые носят натуральный мех. Я считаю их либо идиотами, либо отморозками. Ни с теми, ни с другими мне разговаривать не о чем.



«А как же Иркутск и минус 40?» -- спросите вы в жалкой попытке оправдать собственное соучастие в ничем не оправданной жестокости.



В холода я ношу крутую, стильную парку из синтетических материалов. Ни одна шуба рядом не стояла по теплоте.

Моя парка не выглядит «дорохо-богато» в глазах быдла из подворотни, но стоит дороже любой доступной им норки.

На ней нет крови, и это для меня -- главное. 



Я ненавижу быдло. А вы?








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятьдесят утят обнаружили белгородские таможенники в багажнике контрабандиста. Мужчина пытался перейти границу в обход пункта пропуска. Как сообщил владелец живого груза, житель Белгородской области, птенцов он купил на рынке в Харькове и вез в Россию на продажу. — Гражданин, задержанный ...
Перед вами постинг-затовка для задумки "365". Моя зарисовка появится, как только я дотянусь до фотоаппарата и компьютера. А вы уже можете показывать свои работы, обсуждать и делиться радостью. * * * * * * * * * * * * * * * Ещё в начале года мы решили, что будем ...
Десятого было десять. У Илюши уже шесть зубов, но в нем по-прежнему только 10 кг. Он даже схуднул на 15 г, но сказали, что это от того, что болел. Сам он давно ...
Вы обратили внимание, как никому уже не интересно, что произошло с автобусом в Воронеже ?! Очень "удобно" умерла женщина,которая сидела возле места взрыва,и на нее удобно повесили вину. Нам не показали ни сам баллон в салоне автобуса, как его выносят, с обязательной фото-и ...
...нет, не дизайн :) Техническая эстетика. Въездной знак ПС 500 кВ Камала 1 ...