Я не знаю, как это назвать. Простите.

топ 100 блогов peremogi29.09.2021 Горячая тема последних дней - газ, цены, зима придёт, а у Германии - прямой контракт. Ой, у Белоруссии тоже! Курва, угорцы туда же!!!

На телеканале НАШ  следствие ведут селюки идёт поиск ахентив. Речь о них же -- продажной Венгрии, тиранической Белоруссии, ахрессивной России, коварной Германии и непонятках, чому все они в шоколаде, а Нэнька в шароварах. Полных. Гидности.

На сцене - депутатка от "Слуги Народа" пани Людмила Буймістер.




Слегка окосевший от сих откровений Землянский, собрав остатки маскальских знаний об энергетике, позволяет себе немножко не соглашаться с разъясняющей за хэопалытику пани и по подлому, с 2.33, расстраивает панночку по поводу Газпрома. Впрочем, все 7 минут интересненькие.



Панночка не сдаётся. Ролика не нашла, поэтому буковками.

-- Я по поводу того, что Валентин (Землянский) говорил, на самом деле вы абсолютно правы, России сегодня выгодна та ситуация, которая сложилась, и именно поэтому... знаете... это выглядит как очень большой кидок со стороны Газпрома и со стороны Путинской всей власти, всего, на самом деле, цивилизованного мира. Когда они (в смысле мы -- кацапы)  свою программу не развивали, а сейчас за это будет платить весь цивилизованный мир, вся Европа и Азия, кстати, в том числе, потому что там на рынках тоже повышаются цены.

-- А в чём кидок?!

-- Ну как?! На бабки кидок!!! Самый непосредственный!

-- Это называется "РЫНОК"!

-- Все скидывались большими деньгами чтобы отстроить в России газодобывающую инфраструктуру!



И тут в Землянском проснулся зверь. И даже не хомячок. Ибо удар, нанесённый Секретным Знанием "Взрослого Энергетического Мира", был сразу и в спину, и в сердце, и, простите, в дупу.





Занавес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мне сегодня сон приснился, что Сашу кто-то убил...я горевала.. горевала.. потом меня во сне осенило-это же сон, я могу здесь все устроить по своему усмотрению :) -и оживила Сашу!!!! прикольный сон....мне понравилось, что я во сне могу "включать" голову и понимать, что это сон и управлять в ...
Не болельщики, а именно фаны. То есть - малолетние прыщавцы, ёбнутые на всю голову. ...
На одной из старейших улиц древнего города Владимира можно неожиданно очутиться в самой настоящей сказке — во владениях русской ведуньи и волшебницы Бабы-Яги. Но хозяйка музея не любит, когда самую, пожалуй, известную героиню русских сказок называют Бабой-Ягой — здесь волшебницу ...
Косвенный бойлер — оптимальный выбор оборудования для снабжения горячей водой частных домов с постоянным проживанием. Обычно он подключается к отопительной системе, что позволяет ...
...