рейтинг блогов

Я не злой и страшный серый волк, а добрый и красивый хаски

топ 100 блогов kiki_morok26.08.2021

Не могу не поделиться фотографией хасёнка из Карелии. В «Большом Приключении» очередной приплод, Джемма родила девять! щенков. Щенки все здоровы, красавчики, пожрать любят. Чувствую, с такими темпами этих хасят скоро раздавать придётся.

Щенок хаски в карельском лагере
Щенок хаски в карельском лагере "Большое Приключение". Это главное фото
Я не злой и страшный серый волк, а добрый и красивый хаски

Интересный факт из биографии мамы хасят, мы с Джеммой родились в один день и в один год месяц. 27 мая у нас с ней день рождения. Порадовало совпадение. Вообще, этим летом меня радовали любые мелочи. 

Вы знаете, с удовольствием завела бы щеночка хаски, но за ними особый уход нужен, условия содержания. Нагрузка, опять же, нужна постоянно, всё-таки они ездовые. Хотя, запряг летом в тележку, а зимой в сани, и в магазин))

Надо подумать над этим вопросом. Мужа иной раз не допросишься, у него, то голова, то жопа, а харч сам из магазина не придёт и не приготовится. И не говорите мне за доставку! Бытовую химию ещё могу заказать, а мясо, фрукты-овощи и прочие макарошки, это я только сама выбираю.

Интересно, а вы пробовали нарисовать макарошки? Вот пройду  онлайн-курс от Креативного пространства Artista и буду рисовать макарошки пачками, и все #воднойкартинке .


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сразу и безоговорочно в чёрный список, или в ней есть смысл? 25 лет. Умеют ли девушки бросать курить? Женской подлости нет предела. Я слышал, будто они, даже если вроды бы и бросили, то после выхода из ЗАГСа, сразу же достают из потайного кармана набор курильщика и со словами "курила и ...
Как сообщили в пресс-службе мэрии , Алексей Костусев написал заявление о сложении полномочий городского головы. Подробности о причинах такого шага пока неизвестны ... " И невысоклик отважится взять Проклятие на себя ..." Александр "Лайк" Киссель Эта мелкая, на первый взгляд, ...
«на Журфаке МГУ: студенты забаррикадировались в аудитории с видом на Кремль и вывесили в окно баннер " КТО БИЛ КАШИНА? » Вчера и сегодня агитпроп несколько притормозил трансляции о состоянии здоровья журналиста Кашина. Компетентные ...
Гриндилка закрыта, корабли придут КТТС Project R. Финишная черта Спустя без малого месяц после старта Project R торжественно завершился. Ура!
Средневековое искусство выглядит немного странным. Это своеобразный грязный отросток в истории искусства. Мы часто рассказываем о том, как мы гордимся ренессансом и классикой, но ...