Я не старею с 13 лет и выгляжу на 32 года

топ 100 блогов sladkowa19.09.2020 Я не старею с 13 лет и выгляжу на 32 года Screen Shot 09-19-20 at 12.38 AM

Помнится было недалекое время, как я хотела постареть…Это реально было грустно.... Дело в том, что примерно до 30 лет мне не продавали мой любимый с/а напиток без документов (пиво) и мне приходилось постоянно таскать с собой паспорт. Я очень злилась на это, потому что мои подругие носили паспорт и им все продавали, а мне - нет. И это реально выводило меня из себя (об этом ранее было написано несколько постов в ЖЖ, кто читает меня давно, знает).


И, ура, лет в 30 я все таки постарела!

Где-то после 30 лет мне стали продавать пиво! Не везде, конечно, но в пив-барах - точно, а потом уже и в магазинах, иногда. Но тут, возможно еще лишний вес сыграл роль. Если честно, я перестала, как раньше следить за собой, потому что надоело людям доказывать, что мне не 18 лет и перестала сильно худеть и заниматься спортом, бросила диеты!!!! Просто это бесит, когда взрослого человека воспринимают, как подростка (а у меня уже ребенок был давно!).

БЫЛ СЛУЧАЙ, КОГДА МОЯ ДОЧЬ ДОКАЗЫВАЛА ПРОДУВЦУ, ЧТО Я ЕЕ МАТЬ И МНЕ ЕСТЬ 18 ЛЕТ. Пришлось вызывать даже менеджера магазина!

  • Они (продавцы) могли сказать, что вы в 10-15 лет родили, потому наличие ребёнка ни о чем не говорит

  • А еще я все время оплачиваю по карте, но даже тут нашли способ увернуться –типа карты даются всем и вся и детям тоже (хотя на самом деле у нас раньше давали только с 18 лет банковские карты, счас уже законы поменяли конечно, - прошло 5-10 лет ).

Реально это бесило, и даже дело не в продаже ограниченных до 18 лет товаров. Просто это какое-то неуважение что ли. И я это все пережила.

Потому набрала лишний вес и сразу стала похожа на старуху (не совсем конечно, но возраст стал виден сразу).

И это очень здорово, я вам скажу! В возрасте есть плюсы и их очень много (кроме проблем со здоровьем)!

Сейчас у меня уже не спрашивают паспорт и считают за человека взрослого! И никому не надо доказывать, что мне есть 18 лет!!! Пусть лишний вес – хрен с ним, лишь бы за человека меня считали!

И вот, на днях, я наткнулась на похожую поразительную историю, только это это парень. Потому решила написать об этом.

Парень перестал стареть. С чем это связанно, не знаю (может что-то типа карликовости, заболевание какое-то или просто как у меня – низкий рост+здоровье). В общем, история интересная, парень (точнее мужчина) молодец и я очень понимаю, что ему пришлось пережить (хотя мне кажется мужчине это тяжелее пережить все таки, чем женщине). Но вообще, это тяжело!




В общем, посмотрите, если интересно.

А вы сталкивались с подобными проблемами?

Как считаете, повезло парню, что он не стареет или нет)?


Мне многие завидовали по началу, но плюсов нет, на самом деле....(по крайней мере для меня их не было точно).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По последним данным наиболее компетентной части общества, диванных аналитиков, российская экономика находится на грани исчерпывающего и всепоглащающего краха. Со дня на день в этой стране инфляция пробьет психологическую планку, нефть будет стоить 3 доллара, а рубль превратится из ...
Прочитал трилогию "Dawn of the Void" by Phil Tucker. Отличная серия, на удивление без потери темпа и с неожиданными поворотами практически до конца. Главный герой, как это водится, человек трудной судьбы, нечего терять, но с глубинами и высотами, посреди апокалипсиса спасает всех кого ...
Береги хозяйство! Обои лучше переклеивать не слишком часто — раз в 10-15 лет. ...
Вчера вечером король и королева Иордании устроили частный ужин для британских гостей во дворце Аль-Хуссейния. ...
Камила Туйчиева, врач из Коммунарки: Друзья, дорогие, призываю вас! ‼️