рейтинг блогов

Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что

топ 100 блогов fit_2_fly24.03.2012

Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что вопросы эти часто задают, отвечу тут:
1. Документы в процессе, медленноооооо, но кое-какие сдвиги есть. Еща раз поклон сестре, только она  и рвется выдать меня замуж) 
2. Мобильный отчет за март будет, несмотря на много фотографий уже показанных в "инстаграм", кое-что все равно есть. Будет не так увлекательно как прошлые месяцы, но обещаю компенсировать это  в апреле)
3. Деньги на спор я собираю, время то конца года и если помните условием было "не изменяя своим привычкам собрать 15 тысяч долларов", а ежемесячный шоппинг таковым является.
4. Про "дешевое" и "дорогое" я писала, повторюсь, точнее объяснюсь) Я не говорю Вам не тратить деньги "на нормальное качество" и одеваться "в дешевое тряпье"  я вообще вам ничего не говорю делать, я рассказываю КАК и ЧТО делаю Я!!! И все!  А вы мне не говорите как мне одеваться с "такой как у меня зарплатой")
5. Я не стилист и я себя им "не мню") Я просто с вами делюсь и я не понимаю, если я вас ТАК раздражаю, зачем вы меня "терпите", не читайте и все! Да-да, раздражаю, потому как если бы вам было "все равно" вы бы не читали-не писали-не доказывали мне ничего. После чистки ленты узнала много нового о себе! 
Эспасиба, чего уж там)
На этом вопрос о "любви и ненависти" закрыт. В комментах давайте говорить о юбочках и платьицах! Весна же!



Ездила на обед с подругой и пока ждала ее , гуляя по торговому центру  - глазела на витрины! Зацепили   меня манекены в River Island. 
Пришла домой, слазила на их сайт. Вот подборка вещей, за которыми я поеду сегодня-завтра. Надо потрогать-примерять-посмотреть как сидит. 

Учитывая мою ново приобретенную страсть к ретро-стилю вот такие платья меня покорили:
С бантом на сиськах оно специфично, может и "балкон" сделать спереди, поэтому требует примерки, но для девочек с маленькой грудью самое то! ИМХО!!! 
 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket

Слава Mary Katrantzou и ее psychedelic prints не дает покоя никому) Я себе ее позволить не могу даже "с такой зарплатой как у меня", поэтому буду довольствоваться substitutes и длина "моя любимая"!

Носить планирую с топом, как на следующем фото, только "без ничего": ни кружев, ни пайеток, ни карманов - просто шелковый молочный или белый верх, шпилька, мягкий clutch oversized или "жесткая коробка" clutch box

 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket
Вот такие "новогодние" юбки давно не даю мне покоя...все никак не решусь...Попробую!

"Условия" ношения по сути те же! Без каблуков я никуда)
 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket

Первый жакет из кожи. Мне понравилась идея выбитого узора...если мягкая кожа хорошего качества и цвет хороший - надо брать! Вещь на века! А второй привлек рукавами три-четверти и  цветом: джинсы темные клеш, майка, сумка-котомка, каблуки)))) ну, вы поняли)
 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket
А это из последнего от Вики в блоге о знаменитостях! Она тут идеальна! ИМХО, блять, имхо! Длина штанов вот уж точно! И не пишите мне хуйни про "ноги как копыта" - нет ничего страшнее "подстреленных" штанов! "От долгов убегает" - так говорит мама моя про людей,у которых штаны коротковаты! 
А вообще я хотела спросить про сумку! Кто знает чье это творение!? Ничего не нагуглила я(
 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket

Кстати, даже самые ее ярые ненавистники признают  - прогресс в стиле у Вики "на лицо")

Это ее фото из 90-х гг;
 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket
И да, она умеет улыбаться) 
 Я не игнорирую ваши письма, просто с учетом того, что Photobucket

Предвещая вопросы почему некоторые слова написаны на английском языке - так легче погуглить, если не понятно что именно имеется в виду - копируете, вставляете в строку поиска, выбираете "только картинки" в отображении результата и всем все ясно)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друззя. Кафедра опять открылась на фейсбуке, проработала ровно сутки и два часа, причем со всей осторожностью - никого не френдила, пользовалась английским языком, зарегистрировалась в Дубайях, и опять эти пидарасы ее закрыли. Набежало за сутки две почти тысячи подписчиков и пол кафедры ...
Университет специально готовит способных научных и инженерно-технических работников области народного сервиса. В университете имеются факультеты и кафедры, необходимые для сферы обслуживания народа: торговли, общественного питания, одежды, отраслевые научно-исследовательские ...
Вчера с Германом Клименко ходили в ресторан "Стейк's" - попробовать тамошних ...
Гордый красавец. Вообще не обращал на меня никакого внимания... Лишь ценой больших усилий удалось уговорить его посмотреть в объектив... :) ...
В деревне Гадюкино идут дожди... 1. Елочка продолжает радовать огоньками горожан. Тех, которые откопались и дошли до нее. 2. До последних снегопадов люди веселились вовсю. (фото не мое.) 3. Результаты борьбы с последним снегопадом были заслушаны главой района. Отчет хороший. ...