рейтинг блогов

Я не хочу изменять мужу, но приходится

топ 100 блогов avtordnya16.05.2020 Я не хочу изменять мужу, но приходится


Я не хочу изменять мужу, но приходится





Я замужняя, у нас с мужем двое детей. Уже скоро будет как 12 лет вместе. Мы самая обыкновенная семья. Никаких особых конфликтов между нами в браке не было и нет сейчас.


Однако год назад у меня случился непродолжительный роман (он длился около 7 месяцев) с одним женатым мужчиной, он симпатичный и на 7 лет моложе меня. Из-за этого этого романа я сейчас пытаюсь спасти свой брак.


Мой бывший ухажер никак не может отпустить меня. И нет надежды, что скоро отпустит, сколько раз бы я его не просила об этом, какие только способы не перепробовала и усилия для этого не прилагала.


Когда мы только в первый раз занялись с ним любовью мой бывший ухажер прямо сказал мне, что для него это просто увлечение, веселье и уход от ежедневной рутины. Я в то время искала то же самое. В начале нашей связи я сразу дала ему понять, что у меня нет намерения из-за него расходиться со своим мужем. Он же дал мне понять, что тоже не хочет расставаться со своей женой. Я тогда поверила ему, о чем сейчас жалею.


Спустя несколько месяцев после начала наших отношений я начала чувствовать себя виноватой перед мужем и детьми, и из-за опасения разрушить наш брак около 5-ти месяцев назад решилась прекратить эти внебрачные отношения.


Тем не менее он все это время продолжает связываться со мной, и что еще хуже, он начал связываться с моим мужем по электронной почте, предоставляя некоторые фотографические подробности нашего романа. Пока эти фотки сильно размытые и на них не видно лиц, но он обещает прислать фото более высокого качества, если я не встречусь с ним.


Мне приходится раз в месяц уступать ему, когда он решает устроить нам свидание  в гостинице или на съемной квартире. Мне эти встречи не приносят никакого удовольствия: ни физического, ни морального, но мне приходится уступать ему... После этих гостиничных несколько часовых занятий любовью, которые, по его мнению, являются - романтическими свиданиями, он оставляет меня в покое до следующего раза, когда ему приспичит встретиться со мной.


Мой муж замечательный человек, я несколько раз порывалась все рассказать ему об этой связи на стороне, но потом останавливала себя, так как не хочу делать ему больно, если быть честно перед самой собой, боюсь, что он может развестись со мной.


Есть ли у кого-нибудь совет о том, как дать понять своему бывшему ухажеру, что наши отношения окончены навсегда.
Может кто-то тоже с таким же трудом расставался, но потом нашли способ отпустить друг друга, как удалось поставить точку в похожих отношениях?

********************************

Другие читаемые публикации в разделах:

Отношения
Инстаграм
Кулинария

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валерий Соловей Власть проспала начавшийся кардинальный сдвиг общественного сознания И вот почему: 1. Респонденты не говорят правды социологам. 2. Отчеты в АП о ситуации на местах практически полностью фальсифицированы. 3. Отчеты по другим линиям фальсифицированы не ...
А там я и мои посты, рекомендованные редакцией ЖЖ! Посмотрите их тут ! Кстати, вот те самые посты: Очень-очень приятно!
Тогда я был поражён увиденным, так как в голове еще до сих пор были картинки из тв 90х. А там увидел, что тот же газ проведён в самых глухих деревнях, где его никогда и не было! Чтобы вы понимали, меня боялись из дома отпускать туда. А ещё нашлись (немного) читатели, которые ...
Сегодня в Киеве проходит одно очень важное для Украины мероприятие, без которого, ее не только не примут в ни одну из европейских организаций, но и будут весьма косо смотреть. Первоначально, это мероприятие должно было состояться 19 марта, но его проведение было сорвано не слишком со ...
Буквально позавчера министр здравоохранения Мурашко сказал, что медицина в Пермском крае до сих пор не оптимизирована как следует и находится на приличном уровне. Это, напомню, тот самый министр, у которого тёщу не спасла от инфаркта бригада скорой помощи, приехавшая с неисправным ...