рейтинг блогов

Я не хочу, чтобы они оказались российскими военными лётчиками

топ 100 блогов popadoss15.12.2015 В 2006-ом году, ровно через три месяца после израильских бомбёжек Бейрута, я оказался в этом городе, прямо в эпицентре произошедших недавно событий. Гулял по расстрелянным шиитским кварталам, от закрытого тогда ещё аэропорта до автостанции ''у моста'', навылет. Наблюдал воочию результаты ''точечных ударов по террористам'', под которыми армия Израиля подразумевает боевиков Хезболлы. Считалось, что они заседают на верхних этажах жилых многоэтажек и стреляют оттуда, а также содержат свои офисы. Снимал всё это на видео, некоторые кадры вошли потом в сюжет НТВ.

Я не хочу, чтобы они оказались российскими военными лётчиками guerri-1

Тогда в результате внезапных бомбёжек погибло много детей и обычных прохожих. Немудрено, ведь в отличие от боевиков они совсем не подготовлены к таким ситуациям и попадают под массированный удар первыми. А ребятни там очень много, бегают повсюду.

Очень хорошо запомнилась картина - полуразрушенные 10-этажки, битое стекло и бетон повсюду, и целёхонькое здание рядом, со всеми атрибутами и вывесками той самой злосчастной Хезболлы. У шиитов эта организация выполняет роль и банка, и биржи труда, и полиции, и много чего ещё. Военное крыло - не самая её многочисленная структура, надо сказать. Пройдя квартал и отобедав в бесплатной столовой Хезболлы, я покинул это место, мысленно назвав стрелявших по кварталу пидорасами. Херачить по жилым домам - действительно свинство, кто бы этим ни занимался - ЦАХАЛ, ХАМАС или армия Папуасии.

Сегодня самолёты МиГ точно так же херачат по жилым кварталам сирийских городов, убивая всех подряд. Арабы постят видеозаписи на Ютубе, утверждая, что это российская авиация.



Доум - небольшой городок неподалёку от Дамаска, он контролируется умеренной антиасадовской оппозицией. Мне очень не хочется верить, что таким беспределом занимаются наши военные. Может, всё же это сирийские правительственные войска на нашей технике? А то как-то язык не поворачивается назвать пи детоубийцами русских военных лётчиков.

Я не хочу, чтобы они оказались российскими военными лётчиками
http://www.scoopnest.com/user/Raqqa_SL/676077211322064896

И в который уже раз повторю: нам нечего делать на этой войне, Сирия грозит стать ''нашим Вьетнамом''. Иваны, гоу хоум живыми и невредимыми, без сирийской крови на руках и без собственных 200-ых!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Индийская кампания – возьмите домой животное ...
А раз сегодня у нас старый новый год расскажу о небюджетном, но очень вкусном супчике, который можно себе позволить в праздники. Очень-очень вкусный. От него растут бока, лоснятся рыбьим жирком губешки и невероятно улучшается настроение. Идею супа я подсмотрела в ресторане, где подавали ф ...
Так вот они какие ...       ...
Мегафон опять в своем репертуаре! Списывают деньги только так за услуги, которые и не предоставляли. Когда мы прилетели в Тай, то пришла смска: И началось! Интернет у меня отключен. У мужа тайская симка с интернетом, которым он делится со мной. Не звоню никому, ...
Протодиакон Владимир Василик на РНЛ: Дай Бог нам вновь вкусить радость Победы Цитата:"Ныне ситуация гораздо более серьёзная и тяжёлая. Во-первых, мы обладаем половиной потенциала Советского Союза в территориальном и демографическом отношении. Во-вторых, против нас весь мир. Мы не ...