рейтинг блогов

Я не доверяю врачам!

топ 100 блогов e_strannik10.02.2019 Все, я не верю больше врачам! Случилась у меня вот такая проблемка,  впервые и без явной причины. Само собой первым делом двинулся в кожный диспансер, причем в нашем округе запись была только через 10 дней, в соседнем можно было записаться на текущий. Короче, приехал, оформили карту, и я ... у доктора Сулеймановой в Хорошевском филиале "Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения г. Москвы". Осмотр продолжался меньше минуты и доктор вынес вердикт:

Я не доверяю врачам!
На фото первый день моей истории, следующие дни показывать уже совсем неприлично.


"Мазать Цинковой пастой 3-4 дня и не мочить! Если не пройдет, то приходите на следующей неделе".

Что я и делал! Отменил несколько встреч, честно проходил 4 дня неумытой свиньей, 2 раза в день мазал цинковой пастой, которую прописали в кожаном диспансере при беглом осмотре, без анализов, даже на возможный грибок. Раньше как-то делали соскоб и брали его на анализ, а сейчас квалификация врачей достигла уровня, что все на глаз! Печаль!!! Я уже не говорю про выявление истиной причины появления дерматоза. Правда, она предложила сдать кровь на Реакцию Вассермана (сифилис), но это, скорее, обязательная программа.

Как вы уже, наверное, догадались, становилось только хуже. Очаг поражения увеличивался, Цинковая паста образовала корку, которая постоянно трескалась и создавала дополнительные страдания. В конце пятого дня мне это все надоело. Отмочил все болячки и остатки Цинковой пасты Касторовым маслом, отшелушил, смыл все борным спиртом, и погуглив подобные случаи, стал мазать акридермом и начал принимать супрастин. В конце первых суток прошло воспаление, на вторые зажили все болячки, сейчас идет регенерация кожного покрова. Думаю, ко вторнику буду огурцом :).

Прекрасно понимаю, что я убрал только видимые последствия, а не причину всей этой фигни. Но "профессионалы" не смогли даже этого!!! Буду пытаться искать причину, исключать различные продукты из рациона.

Откуда такое отношение к пациентам у врачей в медицинских учреждениях? Да, она условно бесплатная для потребителя, но страховые компании оплачивают каждый визит к доктору, и которые сейчас получают неплохую зарплату. Короче, докторам я перестал верить окончательно. Мой случай не смертельный, но точно такие же специалисты из Средней Азии с купленными дипломами и в других областях медицины, в том числе, и в детской. Им пофиг на ваше здоровье, для них вы предмет дохода, и все! :( А это уже пугает!

Что вы думаете по этому поводу? Не боитесь посещать врачей в наших медучреждениях?

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Я не доверяю врачам! Добавь в друзья!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В КАЧЕСТВЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НАЦ.ГВАРДИИ ПРИШЛЮТ ... ГРОБЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Вслед за Германией посильную помощь в укреплении демократии на территории Украины готова оказать Австрия. Напомним, ранее спецназ Украины получил из Германии ценную гуманитарную помощь: современную в ...
А кто может подсказать каким способом можно добиться вот ...
Пару-тройку годков назад я уже обращал внимание просвещенной публики на чувства, которые вызывают слова "Совок" и "СССР" у простой публики, не замеченной в совкодрочерстве. Это не ностальгия. Не равнодушие. А непрерывный поток отрицательных ...
Провинция Сычуань, Китай 2008 год. После землетрясения спасатели разрывали дом молодой женщины. Её тело нашли между блоками. Было очевидно, что она мертва. Спасители пошли рыть другие дома надеясь найти выживших. Однако странная поза мертвой ...
Нет, еще не тронулся, но оживление заметно. Вчера вечером, практически одновременно, официальные ресурсы ЛНР и ДНР опубликовали заявления Игоря Плотницкого и Александра Захарченко по поводу старта «праймериз». Что это будет за процесс, я пока не очень хорошо понимаю. В ЛНР и Д ...