Я натыкаюсь на Варварины кеды на первом этаже. Они

топ 100 блогов iogannsb02.11.2014 Я натыкаюсь на Варварины кеды на первом этаже. Они прислонены к комодику. Точнее, валяются около комодика.

В этом доме мало кто, конечно, склонен к аккуратности. Но вот чтобы еще и кеды валялись по всему дому, это как-то чересчур.
- Знаешь, - говорю я Радеку, - если бы Варвара здесь жила, еще бы через месяц не только ее кеды, но и все остальные вещи жили бы во всех комнатах.
- Я это уже заметил, - говорит Радек, - она все время что-то оставляет в моей комнате. Впрочем, мне нравится. Даже как-то уютно от этого.
Еще тинейджер мой сидит-лежит постоянно на ступенечках. Или зависает у Данни или у Марты в комнате.
Сегодня мой тинейджер нагло залез к Данни под одеяло, когда мы смотрели кино. Мы валялись на Данниной кровати, Данни сидел на кресле и ныл, что он - голодный. Как раз в этот момент Варвара натянула на себя Данинно одеяло.
- Простите? - сказал Данни
- Просто мне очень холодно,- сказал мой воспитанный тинейджер.
- Вежливые люди, - вставила я, - так не делают.
- Да ладно тебе, мамочка, - сказал мой тинейджер и поцеловал меня.
Я тут же вспоминала, как Данни любит валяться в моей комнате в кровати, как раз за моей спиной.
Потом они еще требовали еды и чаю. Вместе. Пока мы смотрели - некоторые любят погорячее.
В Лондоне холодает, между тем. Зашли сегодня к Джесс.
- А в Москве таких случайно нет? - спросила Варвара, - вот было бы уютненько в таком сидеть с подружками.
- Не знаю, - сказала я, - наверняка есть. Надо поискать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Спасибо всем, кто меня вчера поздравил, специально для вас это видео. Ну а ...
В наше время мало кто интересуется нумизматикой, а вот я интересуюсь, потому что мой папа интересуется. И сегодня он подарил мне рубль 2016 года выпуска . И что же, спросите вы? Что в этом такого интересного? Подумаешь, обыкновенный рубль! Нет, не совсем обыкновенный. Во-первых, этот ...
Воздушные тревоги, вой сирены из громкоговорителя на столбе, сюр какой-то. А еще в ноутбуке полетел модуль вай-фая. Два дня без ноута, смотрела в телефон, а я не люблю эту замочную скважину.  Отнесла в мастерскую, принесла домой, снова он не видит сети, никакие, даже кабельную. ...
Чуть праздник не проебали! Сегодня же МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕЛЬСКИХ БАБ! Поэтому бабы! Надо бы выпить, но выпить решительно нехуй. Поздравляйте знакомых сельских ...