рейтинг блогов

Я на первом месте

топ 100 блогов neferjournal11.03.2019 Вчера в рамках Международной туристической выставки "Интурмаркет" прошел финал Всероссийского конкурса журналистов и блогеров. Моя публикация заняла 1 место! Ура :)

Я на первом месте


К сожалению, саму выставку я не увидела, хотя специально пришла пораньше. Слишком долго проторчала в гардеробе, очередь была адская. Успела забежать только на стенд Молдовы. Я была в Молдове как раз год назад, в марте, остались хорошие впечатления, мне понравилось, съездила бы еще.

Я на первом месте


Выступление Я на первом месте stabbut от сообщества Я на первом месте travel_russia. Павел рассказывает об особенностях работы с блогерами. Слева - председатель Правления ФРОС "Region PR", член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель конкурса "МедиаТур" Геннадий Шаталов.

Я на первом месте


Старший юрист центра защиты прав СМИ Светлана Кузеванова (Воронеж) рассказывает, как защищать свои авторские права. Часто у вас воруют фотографии и посты? У меня постоянно, я уже бросила заморачиваться по этому поводу. А может надо.

Я на первом месте


В конце конференции прошло награждение журналистов и блогеров. Мой пост "Как попасть на башню Киевского вокзала" стал лучшим: 1 место в номинации "Публикация, посвященная развитию промышленного туризма". Не спрашивайте, причем тут промтуризм, сама не знаю, я посылала в другую номинацию.

Я на первом месте


Вот мой пост в ЖЖ, а вот на Дзене. Посмотрите. И подписывайтесь на канал.

Я на первом месте


Другие блогеры тоже получили награды, некоторые не по одной. Организаторы обработали более 400 заявок и выбрали лучшие публикации. Приятно, что мою работу оценили по достоинству. Принимаю поздравления :)

П.С. За заглавное фото спасибо Я на первом месте tushinetc


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверен, за сегодняшний день вы уже много раз слышали новость о том, что Google и другие американские компании разрывают сотрудничество с Huawei. Разумеется, многие издания начали истерику в духе "Google лишил Huawei Android и все телефоны Huawei и Honor превратятся в кирпичи". На самом ...
Массаж бывает простым, абывает – «поцелуйным». Именно эту особую технику и ...
Трогательный рассказ о том, как в Финляндии семья усыновила раненую красную белку. Бабушка пользователя увидела малыша на шоссе и подумала, что бельчонок мертв, но, когда он подал признаки жизни, она пыталась убрать его с дороги, но поняла, что без помощи людей ему не выжить. Она заб ...
Еду в такси, в машине играет какое-то ретро-эфэм радио со старой музыкой. Прислушалась к припеву: Ai, as pernas da Carolina Ai ai ai não são grossas nem são finas! Ах, ножки Каролины Ах, ах, ах, не толстые и не тонкие! Сбалансированные ноги у девушки хвала небесам . Обожаю ...
Сегодня и завтра езжу с поисковиками по лесам в Новгородской области. Рядом со мной — Саша. За двадцать лет поисков он нашел останки 9000 бойцов Красной Армии. Только у трехсот из них были медальоны с подписанными вкладышами, поэтому до сих пор ...