Я - милая, добрая, заботливая, внимательная.. Но вот Омег

топ 100 блогов oladuh114.07.2016

Я - милая, добрая, заботливая, внимательная.. Но вот Омег как и все женщины гноблю.. Природа, такая природа...
Цитирую одну из комментаторш блога.
Что в природе у женщин заложено гнобить мужчин - аксиома.
Куда интересней другой вопрос - а каких мужчин женщины подразумевают под Омегами?


Специалисты по гендеру считают, что под Омегами подразумеваются мужчины, не способные по своему генотипу стать вожаками первобытного стада.
Женщины на словах считают, что Омеги - мужчины, занимающие низкое положение в обществе, на деле понимающие под Омегами мужчин, имеющий невысокий визуальный ранг, что практически совпадает с мнением специалистов по гендеру.
Тем более, что визуальный ранг, в отличие от положения в обществе, только врожденный, он дается раз и почти навсегда, изменить его практически нереально, и от положения в обществе он абсолютно не зависит, не ни прямой, ни обратной связи.
Да и положение в обществе очень субъективное понятие. Для кого-то наличие постоянной работы и возможности не считать копейки на бытовые расходы - совсем неплохое положение, для кого-то совсем по другому.
Место в иерархии общества - еще более субъективно, огромное количество людей не занимают в обществе абсолютно никакого места и живут сами по себе, с разной степенью успешности.
Но речь сейчас не об Альфах-Омегах.
А о том, кого гнобят женщины.
Женщины гнобят тех, кто рядом. И тех, кто реально старается для них что-то делать и дорожит отношениями.
При таких вариантах, в голове у женщины автоматически происходит переключение - он старается? ему важна я? Значит у него низкий визуальный ранг, и тут уже включаются инстинкты, мужчину начинают изводить всем доступными способами.
Прицепиться можно к чему угодно.
Снова процитирую.

А с Омегами ни одна женщина не бывает милой и доброй. Им никто не дает. Они бесят и раздражают женщин, если жизнь их сталкивает. Поэтому и надо мужчинам повышать свой ранг. Чем выше ранг, тем успешнее они у женщин.

Насчет не дает - полная ерунда, дают все и всем, если искать в кругу равных себе, и визуальный ранг повысить практически невозможно, но в главном - все верно. Мужчины бесят и раздражают женщин самим фактом своего существования. Не все мужчины, но большинство, так называемых Альф - от силы процентов 5-7. Ну а если мужчина пытается исправить ситуацию - все становится еще хуже. На языке тети Марины - мужчина проваливается в минус.
Поэтому еще раз убедился в одном. Ничего хорошего для женщин делать не нужно, у них сразу включится инстинкт гнобить. Новоселов не зря писал - женщины очень ценят непринужденный сброс излишков, но презирают тех, кто реально предпринимает какие-то усилия в отношениях.
И резюме очень простое. Не нужно ломать свою не без труда налаженную жизнь. А то гнобить начнут. Инстинкты такие.

Лена пишет, как день семьи и верности свальным грехом встретили

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это В-92С2Ф современный российский танковый дизельный двигатель мощностью 1130 л.с., который устанавливается на современные российские боевые танки Т-72Б3 (2014г.) Т-90АМ (2011г.) и который является форсированной версией танкового двигателя В-92С2 мощностью 1000л.с., который устанавли ...
Степан и Елизавета Михалковы в саду своего подмосковного дома. Участок Степан Михалков приобрел довольно давно и за это время успел рассмотреть немало проектов в самом разном стиле. Нарочито модернистские архитектурные идеи заказчику не приглянулись (“Я не очень люблю, когда дом бо ...
Страсти по поводу строительства Храма святой Екатерины докатились до Москвы. Своё мнение высказали известные политологи Олег Матвейчев и Сергей Михеев. Олег Матвейчев - известный блогер ( matveychev_oleg ), политолог, кандидат философских наук, профессор Национального ...
Иногда, холодными зимними вечерами я мечтаю о другой реальности, о другой исторической веточке, на которую мы не смогли запрыгнуть. Вот что бы было? Вот как бы повернулась фортуна к нашему городу, если бы в 2014 году Моторолла и компания захерачили бы в Харьковской области ХНР? ...
 Здравствуйте зайчики. Сегодня я скромно расскажу вам немножко об обработке пейзажей. Все нижеизложенное не является истиной в последней инстанции и претендует скорее на творческий поиск. RAW можно скачать и  терзать . ...