рейтинг блогов

Я круче врио

топ 100 блогов stagla28.07.2020 Посмотрел тут как некто Дегтярев блистает на турнике.

И ведь сорвал аплодисменты.
Я подумал - это ж скоко я могу оваций сорвать, если не побоюсь вспотеть как он!

Ну и на этой ноте решил изучить - а чо там нужно что бы например на значок ГТО сдать? Полез в эти ваши интернеты погуглить в яндексе.
Нашел. Оказалось что я почти готов к труду, и еще больше к обороне.

Итак:


Я круче врио


Подтягивание из виса на высокой перекладине (кол-во раз) - 8 раз легко, без проблем. Золото.
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (см) - +2 думаю сделаю, не пробовал. Но уж на бронзу - гарантированно, поскольку ладонями до пола достаю в наклоне.
Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин.) - протестил тут же, ровно 31 раз за минуту. Золото. Но жена говорит что на кровати легко, а на жестком полу труднее. Но думаю и на полу сделаю.
Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция — 10 м (очки) - думаю смогу. Точно не уверен - там многое от нервов и везения зависит.
Туристический поход с проверкой туристических навыков - 5 км? Да легко.

А вот что мне не позволит сдать так это беги разные. Бегать я не умею. Какие уж там 2 километра за 10 минут... Да я сто метров пробегу и начну думать - а оно мне надо? А настолько ли я хочу сдать? А зачем вообще бегать?

Так что если завтра война, если завтра в поход, то придется как то на одном месте быть. Что б не бежать никуда - ни в атаку, ни в наступление. А ну и правильно - чужой земли ни пяди нам не надо (так что в атаку бежать незачем), но и своей мы нихрена не отдадим (значит и назад бежать не стоит) - к остальному я готов, буду обороняться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У рыбыжыда проблема с головой. И с поиском фишек для будущих веток, что уже дважды видно на примере легких крейсеров Британии. Давайте же поможем этим долбаебам. Важно: т.к. ебланы не хотят добавлять новое снаряжение (зачем конкурс проводили-знает лишь пиздабольский)-используем то, что ...
26 июня 1941 года (Sippola, Savero). Не успели в июне 1941 года начаться боевые действия между Финляндией и СССР, как финны стали находить в лесах и на полях плохо ...
1. Одним из убийц Хашогги оказался личный телохранитель принца Салмана. Как демонстрируется в расследовании New York Times https://www.nytimes.com/2018/10/16/world/middleeast/khashoggi-saudi-prince.html , большая часть из подозреваемых (9 из 15) в убийстве Хашогги оказалась так или ...
© Илья Жирнов (500px.com/diaptomus222) ...
С 3 по 10 марта 2014 года на площадке molotok.ru пройдет благотворительный интернет-аукцион , все вырученные деньги от которого пойдут в фонд «Справедливая помощь» Доктора Лизы doctor_liza Компания KiteNet предлагает пользователям Рунета купить необычные спутниковые ...