Я живу в стране… или где?

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"28.11.2011

 

 Ну вот, такая территория… Живется здесь легко и привольно. Вот скажем есть на этой территории правительство, называется Кабинет министров. Еще есть здание, называется Верховная Рада. Ну, собираются там какие-то темные личности, интересной направленности сексуальной. Обсуждают законы, голосуют, утверждают и кладут на полку. 

Законы-то эти исполнять некому. Есть армия, говорят в ней кто-то служит. Два раза даже учения проводили. Один раз пассажирский самолет сбили над морем, второй раз в жилой дом в Броварах «впендюрили» ракету. Хорошо, что артсклады в Новобогдановке выгорели. Теперь стрелять стало нечем.

Народ тут вольный живет, страху не знает. Видимо, Дикая степь закалила его. Оно, конечно, как бы и президенты бывают здесь, но от них ничего не зависит. Народ сам по себе, а олигофре… тьфу, олигархи – сами по себе. Смешно, но территорию эту президенты ведут по очереди, то в Европу, то в Россию. Народ выжидательно смотрит: Уйдет президент или нет? Пока ни один не смог дойти до места назначения. Видимо, жалко такой народ оставлять на произвол судьбы.

Самое смешное, если кто-то нападет на эту территорию, народ тоже будет смотреть, кто кого победит. Ему, этому народу, принципиально наплевать, кто придет попытаться эту территорию оккупировать. Практика показала, что этому народу плевать, кто в Киеве будет сидеть и считать, что он этим народом управляет. Кто только не пытался ими управлять, толку не получалось.

Вот так и живет эта территория, которую все по-разному называют. То Украйной, то Гетьманщиной, то Социалистической республикой, теперь Украиной. Только как её не называй, остается она Дикой, уже не степью, но еще и не страной. А народ здесь радушный, всякого и накормят, и напоют. А какое тут сало произрастает! К «Сникерсам» этот народ так и не привык, по-прежнему любит салом закусывать, да вольными жить. Эх, мать-перемать, какой славный народ  и какое дерьмовое над ним управление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как уже установлено в постулате № 2, богатые люди и страны несут в мир высшее Добро. Поскольку у них очень много всякого добра. Но могут ли они отбирать более мелкое добро у тех, у кого его поменьше? На это отвечает четвёртый постулат. 4. Верую, что обладающие добром люди (а тем ...
Мирного неба над головой! ...
Уважаемые люди! А объясните мне, пожалуйста, для чего вы вывешиваете всякие списки желаемых подарков, вишлисты и всякое такое прочее? Думаете, это интересно кому-то из ваших читателей? Или полагаете, что кто-то из них сейчас подорвётся дарить вам ...
Эту тыкву я нашла на том же блоге и уже несколько раз её делала. Она действительно ...
А вот и расписание матчей которые пройдут 5 ноября (время по МСК) 19:00 Карабах - Монако 19:00 Бешикташ - Локомотив 21:00 Наполи - Мидтьюлланд 21:00 Брюгге - Легия 21:00 Боруссия Д - Габала 21:00 Краснодар - ...