рейтинг блогов

Я женат 11 лет, а у жены никакой фантазии в любви, она говорит, что ленивая

топ 100 блогов avtordnya04.01.2020 Я женат 11 лет, а у жены никакой фантазии в любви, она говорит, что ленивая

Я женат 11 лет, а у жены никакой фантазии в любви, она говорит, что ленивая



Мне 37 лет, а моей жене 33 года, и мы вместе уже 11 лет. Наше близкое общение никак нельзя назвать хорошим. Мы не обсуждаем вместе с ней, что нас возбуждает, что нам нравится в постели, и что нам не нравится в поведении друг друга.

Все, что связано с интимной стороной нашей жизни, она старается избегать обсуждать, а когда я пытаюсь начать этот разговор, она уходит в другую комнату и дуется на меня. Жена не хочет об этом говорить. Она говорит, что это потому, что я повышаю на нее голос и всегда обвиняю ее в чем-то.

Когда я пытаюсь что-то с ней спокойно обсудить, она говорит, что у нее нет фантазий, что ей ей просто нравится все так, как у нас сейчас происходит, то есть, то как мы обычно занимаемся любовью. Однако, для меня это невероятно скучно.

Она ничего не хочет менять, потому что она "ленива", ее слова не мои. Иногда она хочет, что-то предпринять, но она такая ленивая. За последние 3 месяца мы были по-настоящему близки всего 2 раза. Однако, когда мы занимаемся любовью, я не испытываю оргазма. У меня последние годы вообще не было оргазма с ней. Я удовлетворяю себя наедине.

Когда мы только встречались она тоже не проявляла инициативу, но я ничего не говорил ей в начале, потому что мы были молоды, и я никогда не думал, что это ее холодность будет проблемой все эти 11 лет, что мы вместе. Прошло 11 лет, а удовлетворения от близости так и нет.

При этом я люблю заставлять ее кончить, чтобы секс доставлял хотя бы ей удовольствие. А от нее никогда нет никакой прелюдии, оральные ласки почти исключены..., я имею в виду, что за все годы нашей совместной жизни я только дважды испытывал их, да и то, в первые месяцы после свадьбы. Однако она не прочь получать их от меня.

В 99% случаях я всегда являюсь инициатором нашей супружеской близости, а на ее долю остается всего 1%, когда она в редких случаях хочет этого, когда она не "устала или плохо себя чувствует".

Когда я говорю ей об этом она всегда обещает, что исправится, но это пустые слова, ничего не меняется из года в год.

Избегая близости она всегда говорит одно и то же, что "я чувствую себя усталой" или "плохо себя чувствую", но ведь она не работает, почти не готовит, не убирает, а я вкалываю целыми днями, а затем готовлю и убираю, а она в это время будет спокойно сидеть на телефоне весь день. И это действует мне мне на нервы.

Когда я спрашиваю ее, счастлива ли она, она говорит, что да, а когда я говорю то, что меня не устраивает, она уходит в другую комнату и не разговаривает со мной. Я знаю, что у меня тоже есть недостатки, я не идеален, но она не говорит о том, что действует ей на нервы и, что ей не нравится во мне. Она просто избегает серьезного разговора. Я уже подумываю, может у нее есть другой мужчина на стороне...

Мне нужен совет, как можно спасти отношения в нашей семье?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между тем Залужного, по сообщению источников Life News, задним числом уволили из ...
Это тот самый тип macos , который терпеть не может Аэрофлот. Но туда, куда летим мы, именно он выбрал Аэрофлот. Конечно, он скажет, что не хотел, что не было выбора, но факт остаётся фактом. Посмотрите на его тапки. Вспомните мои слова, когда он напишет очередной пос ...
Игра продолжалась уже минут 40, поэтому девушки были изрядно навеселе. Настя открыла книгу и прочитала: На вид мне можно дать от 14 до 17 ближе к 14. Мой физический облик вызывает у людей, особенно мужчин, сильные и противоречивые чувства, которые скучно описывать, да и нет нужды - ...
Я жду, ты знаешь, буду ждать всегда.. Ждать, даже если очень далеко, Ждать, если прочим все равно.. Я буду ждать тебя всегда… Я жду, ты знаешь…буду ждать всегда.. Люб ...
Это 1,17 км в сутки , это 0,04 км/час . Я даже не буду писать название этой организации, всё без слов понятно. Ветер встречный, ...