Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора

топ 100 блогов vintovkin21.04.2011 Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора Оригинал: http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/9588.phtml

Является ли «вечный огонь» могилой, за осквернение которой нужно сажать, по украинскому законодательству? Нет, пятиконечная звезда, из которой горит пламя — могилой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Следовательно, любые фикции МВД и президентской вертикали по этому поводу должны быть наказаны. Вместо того наказывают тех, кого в меру своей несовковости отказываются жить с коммунистическими символами в своем сознании.

Публичный отказ от коммуно-террористических символов в Украине сегодня карается уголовно.

Пропаганда красного коммунистического террора знаменита тем, что она всегда умело пиарится на чужом горе в свою пользу.

Коммунистическая пропаганда терроризма очень умело подменяет понятия и зомбирует население используя чудовищные по своей наглости методы.

Во второй мировой было убито очень много людей… И эти люди умирали не за красную коммунистическую звезду и не за дегенерата Сталина-Джугашвилли. Они умирали потому, что коммунисты неудачно подружились в свое время с Гитлером. Они умирали потому, что сзади их расстреливали коммунистические заградительные отряды. Они умирали потому, что Сталин со своими дегенератами коммунистами мог убить их семью.

Коммунисты не ставили памятников жертвам!!! Коммунисты ставили памятники СИМВОЛАМ коммунизма на тех местах, где были похоронены жертвы. Я очень сильно сомневаюсь, что жертвы террора и тупости коммунизма хотели быть похоронены под символами убившего их коммунизма. Ведь почему-то же на немецких могилах не устанавливают гитлеровского креста… Это считается преступлением. Тогда как установка коммунистических символов преступлением считаться не должна?

Коммунистическую звезду очень долго прививали населению совка. Ее вешали на сердце еще со школьной скамьи, ее вешали на лоб, ее вешали на стены, ее вешали на могилы…

Но каждый раз, это не был памятник ЖЕРТВАМ, это был памятник коммунизму.

Человеческая психика имеет склонность заступаться за то, что считает святым для себя. Но человеческий интеллект имеет способность, распознать, может ли чей-то символ, насажденный с помощью хитрых афер в твое сознание, быть твоей святыней.

Любая ЛЖИВАЯ система придумывает символы и за них заступается.

В Библии, например, любые символы ОТСУТСТВУЮТ. Бог категорически запретил делать хоть-какую-то символику. Почему? Потому что символы блокируют сознание и интеллект. Бог запретил изображать себя, Бог запретил поклоняться изображениям. Но аферисты делают наоброт, хотя и прикрываются Богом. Чего стоит поведение зажравшихся и беснующихся религиозников.

Крест, например, в Библии нигде символом не является. Почему же тогда этих крестов понатыкали на каждом углу?

Да потому, что это древняя технология оболванивания населения. Если кто-то навязывает символику — жди подвоха.

Идол, это далеко не всегда тесаный истукан. Идол — это то, что человек чтит не по праву, в своем сознании. Человек раб того, что он чтит.

Многие, сами того не осознавая, чтят не жертв Второй Мировой, они бессознательно чтят КОММУНИЗМ. Если бы народ бывшего совка чтил жертв Второй Мировой, то сегодня у нас не было бы ни одного памятника УБИЙЦАМ и ТЕРРОРИСТАМ — Ленину-Ульянову, Сталину-Джугашвилли и прочим дегенератам.

Народ сегодня чтит не своих родителей, убитых коммунистическими стратегиями, а тех, кто убивал их родителей.

Я не считаю преступлением плюнуть на памятник аферисту Ленину или памятник террористу Сталину. Поскольку их политика послужила к смерти многих моих родственников… если честно, то бОльшей их половине. Мне дико, когда убийцам моих родственников стоят памятники, а моих убитых родственников записывают в ряды коммунистов.

Я ненавижу все, что связано с коммунизмом (=терроризмом). Я считаю идиотами всех, кто чтит символы террора и террористов СССР. Более того, они не идиоты, они — преступники, которые прикрываются жертвами своей же бездарной политики.

Я считаю, что нельзя смешивать жертв с памятниками терроризму.

Красная звезда — не жертва. Красная звезда — символ и якорь коммунистического террора. Красная звезда, как и прочая коммунистическая (=террористическая) символика — это надругательство над могилами убитых.

Я считаю абсолютно нормальным надругаться над памятником коммуно-терроризма, который установлен на месте погребения жертв этих самых коммунистов и их античеловеческой политики.

Казалось бы, осквернять и чтить что-либо — пережиток старины.

Нет, это не совсем так. Это не пережиток старины. Осквернение того, что чтится не по праву, — это не то, что нормально, это ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех, кто желает быть раззомбированным.

Я, например, считаю абсолютно нормальным, плюнуть в православном или католическом, или еще каком-нибудь капище. Почему? Да потому, что там обирают людей, людей зомбируют, людей морально и материально калечат. А вот Бога там нету. Бог не живет в храмах рукотворенных, как написано в Библии. Хотя аферисты утверждают обратное… Почему? Да потому что эти аферисты и живут там, под видом проживающих там богов.

В Библии описано, как Гедеон срубил священное для отступивши от Бога евреев дерево. После чего евреи хотели наказать Гедеона. На что отец Гедеона ответил, если осквернен ваш идол, то пусть этот идол сам за себя и заступается.

Человечеству нужно очищение подсознания, которое зомбировалось с раннего детства. Это зомбирование страшно тем, что взрослый человек его уже не чувствует, но именно оно и руководит им. Не зря в развитых странах запрещены коммунистические символики на равне с фашистскими. Тогда как сегодняшняя Украина не в состоянии различить памяти о жертвах войны от коммунистической пропаганды.

Жарить яичницу на коммунистической звезде — не преступление, а способ освободиться от «священных», но убийственных шаблонов мышления. Жарить яичницу на огне, который используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для пропаганды коммунизма — не преступление.

Тогда как бороться с символами коммунизма в Украине — уголовно наказуемо.
Граждане, разве это нормально? Людей Украины НАКАЗЫВАЮТ за осквернение символов коммунистического террора. Коммунистический терроризм никуда из стран совка не делся, он лишь изменил свою форму, но не содержание.

Я поддерживаю любое осквернение преступных и террористических символов.
Я за то, чтобы люди плевали на коммунистические символы.
Я за то, чтобы их подрывали и выкорчевывали.
Я категорически против того, что на зомбировании людей, которым в руки под страхом расстрела ткнули красную тряпку и звезду, делали преступления и по сей день.

Я плюну на красную тряпку, я плюну на красную звезду, и я пожарю яичницу на огне, горящем из коммуно-террористической звезды, которую вероломно установили возле могил наших родственников, используя их смерти для своей пропаганды.

Пора бы уже уничтожить коммуно-терроризм с его символами, который и по сей день калечит судьбы украинцев. Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора Я иду жарить яичницу и картошку с салом на «вечном огне» кремлевско-коммунистического террора

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если набрать в Яндексе: "что приготовиь на ужин", то первой ссылкой выпаливается сайт http://lakomkam.ru/. Там все наши пациенты с мясом по-албански, мясо по-купечески, что-угодно главное под майонезом. Но есть и интересные рецепты. Плов из макарон. Какой ...
сегодня впервые за долгое время сделала нечто... как бы это выразиться... не то чтобы полезное или правильное, или хорошее, а... удовлетворительное, да. впервые в жизни была рада стоять в долгой медленной очереди на морозе. оставив подпись за своего кандидата, испытала именно ...
Всем доброго утра и отличного настроения! Удачного дня! Портал Работа@Mail.Ru провел опрос среди сотрудников российских компаний о том, с какими необычными просьбами начальства им приходится сталкиваться. Как выяснилось, нестандартные требования доводилось слышать каждому третьему опроше ...
Ужас какой-то, пришел русский мир называется, животину начали убивать. Вот что пишет в Вконтакте Нурлана Ахмедова: «вот так город-герой Севастополь готовится к празднику, который, кстати, приближали и собаки в том числе..........собак по всему городу травят просто массово, ковровые зач ...
Вице-президента Европарламента Рышард Чарнецкий пригрозил, что следующим шагом расширения санкций против России станет ограничения на конвертируемость рубля. Об этом в эфире Рышард поведал в интервью украинской телекомпании Espreso.Tv. Он указал, что это серьезная угроза, подобная ядерному ...