рейтинг блогов

Я и мои оладухи

топ 100 блогов miss_tramell02.09.2016 У каждой уважающей себя женщины должна быть свита из поклонников. Нет свиты? Ты -- не женщина, а говно на лопате. Некрасивое, несексуальное, никому не нужное.

Свиту нужно держать на поводке и пополнять интересными экземплярами.

Я и мои оладухи
Фото: Getty Images

Если какой-то оладух настолько оборзел, что выпал из свиты, ему нужно срочно найти замену по принципу: «Природа не терпит пустоты».


Слово «оладух» я употребила здесь неслучайно: премиальные мужики частью свиты не становятся. Однако без свиты, пусть и из оладухов, они не светят.

Кому нужна женщина, которая не нужна никому?

Если ты -- стоящая женщина, у тебя должно быть, как минимум, 5 коротышей в стойле, с которыми у тебя нет секса, но которые примчатся к тебе по первому же звонку из любой точки мира в надежде тебя, наконец-то, трахнуть.

Трахаться с коротышами ни в коем случае нельзя. Вместо этого нужно быть красивой и тёплой. Теплоту коротыши принимают за надежду на секс и стараются услужить тебе ещё больше.

Общаться с коротышами неинтересно, но этого показывать нельзя. Раз в сезон нужно поужинать с каждым из них, обозначив свой статус "недосягаемой любви всей жизни". На ужине нужно быть чуть задумчивой и дружелюбной.

Это необходимо для того, чтобы лох укрепился в мысли, что ты задумываешься над перспективой рано или поздно ему отдаться. С этой мыслью он протянет на вотсапе или вайбере месяца 3-4, потом ужин нужно будет повторить. И ещё. И ещё. И так -- годами.

Да, я понимаю: это время. Коротыши, конечно, его отнимают: этому ответь, тому смайлик пошли. А что делать?

Если ты -- королева, тебе нужна свита. Не один-единственный король, а свита и, возможно, король.

Женщины, считающие, что достаточно лишь короля, -- пезанки, которых сношают колхозники.

Королевы -- всегда соблазнительнее быдла, а без свиты королев не бывает. Свита королевам жизненно необходима. Вне зависимости от наличия или отсутствия в их постели короля.

Девки, а сколько у вас пажей в загашнике? Променяете их на короля? Я своих -- нет. Без короля я -- по-прежнему королева, а вот без свиты -- баба как баба.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:32

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вообще чаще я работаю с бисером, стеклом и пластиком, однако в последнее время как-то активно переключилась на благородные материалы. В этот раз покажу, что у меня вышло с деревом и металлом.  ...
Горожане доброго не провального утра Вам! Сегодня покидаю ваш город, который стал родным мне за последние 9 лет. Но не в этом суть. Полчаса назад проезжая макфак, увидел необычную колонну: гайцы, две бтр, что-то типа танка и противоминная ...
Россиянин Виктор Уайлд празднует победу в соревнованиях по параллельному слалому на этапе Кубка мира по сноуборду, проходящему в Бад-Гаштайне (Австрия). Серебро досталось словенцу Жану Коширу, а третьим стал швейцарец Симон Шох. Телеканал НТВ не может нарадоваться успеху "россиянина". ...
У нас дома молоко пьёт только муж - так вот, скисла целая бутылка. И так прекрасно скисла, что мне вспомнилось детство, когда я пила простоквашу - а когда было изначально хорошее молоко, то ела простоквашу ложками. И хоть я теперь такого не ем, но простокваша получилась отличная и ...
Мало кто представляет масштаб промышленных выбросов из коллектора "Омскшины" , о которых я неоднократно писал А они таковы, что превратили Омь в самую настоящую сточную канаву. Посмотрите, что творится на реке! Это свежайшее фото после месяца морозов ниже -20 Это Октябрьский мост. ...