рейтинг блогов

Я хотел в Рай, но построил его на Земле

топ 100 блогов neomonah27.08.2021
Я хотел в Рай, но построил его на Земле

Трансовые состояния длятся мгновения. Это ощущения очень сильные, человек обнаруживает, себя вне своего «тела», отделенным от себя, ощущает что нет время, нет начала и конца, нет будущего и прошлого и он находится в вечности, ощущает полную свободу. Но вечность длится мгновение. Парадокс? Только для нашего разума.

При этом, подготовка ко входу в транс и полному изменению своей жизненной парадигмы длительная и напряженная и занимает намного больше времени чем сами по себе трансовые состояния. Поэтому человек не может все время жить в «раю на небе», а именно состояние транса и метафизическое восприятие реальности и называется настоящим раем.

Не может, потому что очень быстро ощущения уходят, человек привыкает и спускается в повседневные обыденность, в материальную жизнь, в материальное восприятие действительности. Транс рассеивается из-за встроенного в нас механизма адаптации.

Настоящая цель практикующего построить этот «Рай» здесь на «Земле» т.е. перенести весь свой трансовый опыт, в свое обыденное материальное восприятие реальности, а не пытаться все время парить «на небесах».

Перенести вновь открытое метафизическое мировоззрение на свою обыденную жизнь, интегрировать его с совершенно противоположной «земной» системой ценностей. Да, именно так и получается, что метафизическая система ценностей – это обратный мир, где все происходит наоборот, где царят обратные ценности.

Но цель человека не поселиться в этом раю, а интегрировать обе, противоположные системы ценностей в единое целое, или другими словами построить «Рай на Земле», не стирая и не удаляя «земные» ценности и законы, не убирая зло, несовершенства, пороки и преступления, а компенсируя их противоположными установками.

Посвященный раз за разом входит в трансовое состояние для того чтобы изучить законы метафизической парадигмы восприятия, постичь новые ценности. Затем возвращается изменившимся, впитавшим в себя эти новые правила, и должен эти ценности реализовать уже в своей обычной жизни. Воплотить их в свою обычную материальную жизнь, в обществе, со своими близкими, друзьями, врагами... И по-возможности научить и передать эти ценности другим.

А если, вдруг, обнаруживает в своем отношении к жизни новые изъяны, новые несогласия, обнаруживает нескомпенсированные идеи, отсутствие целостности, то это повод, чтобы снова произвести ревизию своего мировоззрения, вновь войти в транс и исправить эти несовершенства.

Что это за ценности? Чему учит посвященный других?

Посвященный учит не конкретным действиям и даже не знаниям или методике изменения мировоззрения. Или методике подъема в трансовые состояния. 

Прежде всего учит – «служить» людям по-новому, служить но при этом не пригибаться перед своим истинным Я, и не предавать свою природу, свое природное начало, свой внутренний стержень.

Проявлять и показывать свою силу воли, чтобы быть максимально настойчивым во всем что делает, уметь заставить себя действительно проявлять большие усилия и быть по-настоящему терпеливым в любых своих действиях. Но при этом всегда отдавать дань уважения абсолютной силе судьбы и мгновенно склонять голову перед ее могуществом.


Подписаться на блог в ЖЖ!

===========================================

Если не зарегистрированы в ЖЖ, подпишитесь на мой Телеграм-канал 

Подпишитесь также на Ютюб-канал там выходят мои видео.

================================================

Экспериментальный курс: «Секреты самовнушения»

Урок №1 https://youtu.be/33WQQ2BwyDg
Урок №2 https://youtu.be/MBlyd0duhKk
Урок №3 https://youtu.be/Cgr0EMRsi5Y
Урок №4   https://youtu.be/SkED1rdG9Oc
Урок №5 https://youtu.be/K7ud01G0wak

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про палец додумал лишнего или все правильно сделал? Как ...
Ролик по наводке френда . Изящные товарисчи изготовили борнохрафический фейк и впаривают его лохам. Вот даже лекцию целую прочли. Меня что задело – исключительно низкое качество фейка. Даже по тем нескольким страницам, которые там торопливо, ...
Вот давно обещанный большой пост, призванный инициировать широкую публичную дискуссию о том, какими должны быть следующие выборы в КС, и каким должен стать следующий КС. Disclaimer1. Читая и комментируя этот пост имейте в виду, пожалуйста: - у меня нет никакого формального статуса ...
Оригинал взят у aristeya в Скрижали Джорджии На каменистом холме на северо-востоке североамериканской Джорджии находится один из самых странных монументов, созданных в наше время. Известен он под названием “Georgia Guidestones”, или “Скрижали Джорджии” Это строение ...
Ветка мимозы ...