Я хочу поменять пол

топ 100 блогов pushba13.12.2019 Я хочу поменять пол
Все спрашивают меня, что же мы решили? Столько было разговоров последний месяц, и только о том, что мы ВНЕЗАПНО вдруг решили бросить квартиру, уехать загород, добровольно закабалиться, да еще и новый детей рожать в таких условиях!… И теперь еще эти ссоры между собой!..

Решение принято: надо подождать.
Да, мы очень хотим дом. И мы будем в нем жить! Не сейчас, а чуть чуть позже. Мы не хотим торопиться, решение купить участок и строить дом - большое и правильное, мы очень рады этому и хотим дом давно. Но торопиться нельзя. Мы должны быть уверены во всем. Мы должны разбираться в теме, а чтобы разбираться, нужно время на это.

Трудно было читать ваши комменты: у многих из вас естьдома, и такое ощущение, что вы там на каторге. Зачем вам дома, если вы так мучаетесь и со всей силы всех от них отговариваете? У меня прям таки разочарование случилось, когда я читала ваши комменты. Именно из комментов я почерпнула меньше всего полезного, потому что сколь инфо просачивался жуткий негатив, который очень трудно было фильтровать.

Пользу принесли личные сообщения и беседы.

Мы не будем продавать ЭТУ квартиру.

Я хочу поменять пол

Мы ее оставим, и пока будет жить в ней. МОжет быть потом попробуем сдать, чтобы снять дом и попробовать наши силы в доме «нормальном», а не оч старом, в котором мы жили раньше в Сергиевом Посаде, который мы сейчас продаем вместе с участком. Может быть будем покупать дом для проживания не так близко к Москве, как думали сейчас.

Я хочу поменять пол

Мы любим эту квартиру, и сейчас начнем делать в ней ремонт, как и запланировали. Вместе приняли решение. Успели дико и ужасно кроваво поссориться.

Если интересно, могу рассказать, почему мы с мужем ссоримся каждый месяц. Обычно, я жуть как переживаю, что у меня в этой квартире (3комнаты), нет места, где я могу пережить свои эмоции. У каждого есть своя комната, а муж абстрагируется от меня в нашей общей спальне. Это мне невыносимо, поэтому ссора нарастает еще больше. Теперь мы договорились. И я могу не бояться ссоры. И приступить к ремонту квартиры.

Первое, что мы делаем сейчас - это меняем ПОЛ.
В двух комнатах пол выглядит просто ужасно. Это коричневый цвет портит настроение, и создают эффект сарая а не классной квартиры. Он старый и сам по себе производит много грязи. Приходится постоянно вытряхивать пыль из постелей.

Я хочу поменять пол

Мы заказали шлифовку, шпаклевку и покрытие лаком деревнях дощатых полов в нашей спальне и в комнате у Лады. В остальной квартире пока есть старый линолеум и мы будем посмотреть на развитие событий.

Вот сейчас я в радостной эйфории, завтра придет мастер. МЫ переносим все вещи из двух комнат в комнату к Лису. И ближайшие два дня будем проживать у подруги.

Я хочу поменять пол

Потом мы приступим к создаю дизайна квартиры, планированию дальнейших действий и покупку мебели.

Расскажите, меняли ли вы пол? Как это было? Сколько по времени сохнет новый лак?

Пы.Сы. Интересны ли вам мои посты про ремонт в квартире? Если вы хотите посоветовать нам своих проверенных мастеров, пишите в комменты или в личку. Завтрашний мастер к нам придет после рекомендации подруги.

Я хочу поменять пол

P.S.Чудесные рождественские дети из прошлогодней сочинской елочки.


Для связи со мной:

+79996559853 вотсап

[email protected]

Прямой эфир и самое интересное в инст - подпишись!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы пробовали когда-нибудь домашнюю выпечку? Пирожки, булочки и другие вкусности, приготовленные любимыми людьми, намного вкуснее покупных.  Тем более когда его готовят вот так ))) [ ] ...
Клиентка одна рассказала- раньше была главой промышленного производства, не буду называть какого. Восемнадцать лет это продолжалось, руководила. Потом один из наших олигархов купил фабрику для своей жены, для развлечения. Собственно, его интересовала земля под ней, очень дорогая. И было ...
ПРОКАТИВШИСЬ по трейлу, заехал в магазин за хлебом. В рэке стояло колесо с совершенно новой зимней резиной. Никогда не любил рэки этой конструкции! Какой идиот придумал их? Интересно, какой велосипед свистнули? В хлебном отделе узрел хлеб из Димпфльмайера, spelt, organic, с ...
...
Постинг открытый, а не для группы «девочки», хотя опытом смогут сможем поделиться только мы, а мальчики отдыхают. Вот такой у меня возник любопытный вопрос к дамам, обыкшим сполнять вечернее, утреннее и другие правила по нашему православному Молитвослову – А как у вас с оборотами, ...