Я горжусь отечественным производителем!

топ 100 блогов krilataya211007.06.2012
Знаете, это всегда очень круто, когда тебя приглашают на такие экскурсии, куда обычному человеку попасть сложно.


Меня приглашали посетить мебельную фабрику «Стильные кухни». Во-первых, закулисье (как там чего работает, что за автоматика) всегда интересно и любопытно, а во-вторых, у меня был и рабочий интерес, поскольку занимаюсь стартапом проекта, который связан с дизайном интерьера.

Я горжусь отечественным производителем!
Первым делом, мы посетили салон и посмотрели на мебель уже в сборном виде. Я была приятно поражена и порой просто не верилось, что такую красоту может делать наш отечественный производитель! Даже гордость взяла! 
Конечно, обо всем распросили и все потрогали:

Я горжусь отечественным производителем!

Гена фанатзировал, как он будет, сидя в такой красоте,  мыть посуду:

Я горжусь отечественным производителем!

Ванька Лысак поймался в отражении:
Я горжусь отечественным производителем!

Посмотрите, какая красотка!

Я горжусь отечественным производителем!
Я искренне считаю, что если кто из наших дизайнеров еще со «Стильными Кухнями» не работает, тот просто дурак! Увы, в России так принято – хаить своих производителей и восхвалять иностранных. Вот если бы можно было каждого из нас отвести на фабрику, то уверена, что вы бы загордились страной еще больше, потому что у нас есть свое хорошее, качественное производство, которое заткнет за пояс любое импортное. Пока – покажу вам производственное сердце фабрики виртуально, в фотографиях.

Не знаю, есть ли смысл выкладывать фотографии всех станков с автоматизированным управлением, но покажу то, на что я смотрела как завороженная - обработка зеркала. мужчина так легко с ним обращался, будто с деревяшкой - взял в руки, отнес, поставил...и не побоялся разбить! Все играючи, как с пластиком!

Я горжусь отечественным производителем!
Я горжусь отечественным производителем!
Вот когда начали сдирать пленочку с зеркала - у меня руки чесались помочь мастеру!

Я горжусь отечественным производителем!
Я горжусь отечественным производителем!
Я горжусь отечественным производителем!
Фабрика не использует компонентов от сторонних производителей. Связано это с нашими, российскими реалиями, когда партнеры любят не выполнять своих обязательств – так что расчитывать всегда приходится на себя. Думаю, что никому не нужно объяснять, что не выполнение обязательств – это не просто не приятный человеческий фактор, от этого страдают те,
кто заказал мебель и ждет поставку в оговоренные сроки, а ее не случается. Репутация дороже.
Так что на этой фабрике знают о качестве все, потому что тут производство полного цикла!

Я горжусь отечественным производителем!
Еще немного о репутации.
«Стильные кухни» не продаются через дилерские сети, а только через свои фирменные салоны, которых в Москве насчитывается 16 штук. Пока фабрика не идет в регионы. Для отказа от дилерских сетей есть две основные причины:
1. Контроль сервиса. Очень важно нести ответственность самому за свою продукцию и получать прямой отклик от потребителя, оперативно реагировать на выявленные клиентом недостатки.
2. Стоимость кухни. Как известно, дилеры делают накрутку от 40%. К слову сказать, погонный метр «Стильных кухонь» стоит в районе 50.000 рублей.
Специалисты фабрики в курсе дизайнерских веяний и тенденций и не упускают из вида новинки технологические. Это я видела лично. Оборудование шикарное! Но не все делается на умных машинах. Например, витражи и нанесение сусального золота требует кропотливого ручного труда.
Но все же умные механизмы не вытесняли человеческий фактор – на заводе работает около 1500 тысяч человек, а вопросам кадровой политики уделяется особое внимание.
Наверняка вы видели машинки с логотипом фабрики и много рекламы на улицах и телевидении. Так вот на рекламу уходит всего 3% от бюджета. Вот теперь представьте, насколько хорошо идут дела в компании!
В общем, я знаю, где и как будет куплена моя будущая кухня, потому что я люблю лидеров и успешность компании для меня многое значит. Кстати, в салоне по вашим замерам абсолютно бесплатно составляется дизайн-проект вашей кухни. А я, впрочем, даже с цветом уже определилась!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...забавную информацию. На носу, как известно, выборы мэра Красноярска. От ЕР идет нынешний и.о. главы города - Эдхам Акбулатов. То, что направо-налево используется адмресурс, местные СМИ, siloviks и прочее, объяснять не надо. Это все дело для выборов ...
"В гречском зале, в гречском зале ...мышь белая!"(ц) Вот в прошлом году я свиней просто нон-стопом и в кайф вязала, а тут никак! Вымучила вот это ушастое и повторить или усовершенствовать не тянет. Не-па-нят-нень-каааа... Вроде крысофф не боюсь, одного даже держала назло коту дома, ...
Кетрин и Уильям прибыли в Южный Уэльс. Тут они посетят мыс Мамблс и Порт-Толбот. На Мамблсе герцоги герцогиня посетят Станцию спасения Mumbles Lifeboat station. Станция -отделение благотворительной организации "Королевское национальное учреждение спасательных шлюпок". Королевское ...
Пообщался с нынешним поколением. И захотелось его медленно и болезненно удавить. Все поколение ЕГ, некст и пепси бери от жизни все, млядь! Знаете, что они хотят? КЭП сообщает. Они хотят получать деньги. Про работать слова нет, это странно для этих выродков. Сейчас меня обвинят, что я стар ...
У нас в детсаду был мальчик, который всех спрашивал, готовы ли они за сто рублей залезть в кучу говна. Если опрашиваемый не соглашался, мальчик повышал ставку до двухсот, трёхсот рублей и так далее, и просил хорошо подумать. Нет, мальчика звали не Олег Тиньков, но тоже был тот ещё жук. ...