Я горжусь, что не хочу работать!

топ 100 блогов sahoganin20.07.2016 Я горжусь, что не хочу работать!

Сегодня начальник, начальница обвинила меня в том, что я не хочу работать. А ведь я этого не скрываю. Да я не хочу работать и даже горжусь этим. А теперь давайте внимательно подумаем.


Кто хочет работать?

В основном люди устраиваются на предприятия не для того, чтобы работать! А зарабатывать деньги! Или реализовывать свои внутренние желания! Желание командовать, стать начальником, лидером, специалистом, продвигаться по служебной лестнице! Можно много еще перечислять сrрытых желаний человека, ради которых он идет работать.

Ведь все средства механизации придуманы людьми, которые не просто не хотели работать, а хотели увеличить свою производительность труда! Увеличить выход своей продукции. А продукция бывает, как умственного, так и физического труда.

К примеру, в магазине надо расставить правильно товар. Каждый покупатель видит свой товар. Дети на своем уровне, другого роста на своем уровне. А если придет продавец, желающий работать, который будет готов выполнять все распоряжения начальника. Выиграет ли от этого магазин?

Просто работать это тупое занятие!

Даже у грузчика должна варить голова как одному переместить груз, превышающий вес 200 килограмм.

Можно тупо пердячить, на пердячем пару пока из жопы не вылезет кишка тащить, а можно применить знания физики и наклонить, катить толкать! В каждом конкурентном случае надо смотреть. Надо думать, и применять свои знания на практике.

А людей утверждающих, что они пришли на предприятие работать надо гнать поганой метлой! Это застой! Который будет тащить всех нас назад в каменный век!

Все попадаются именно на эту фразу «Хочу работать»! Надо честно себе сказать, что ты хочешь, на самом деле!

Объяснить подчиненному что ты от него хочешь видеть! Тупое исполнение твоих желаний или выполнение всеми доступными средствами поставленной задачи?

А Вы как считаете?

Фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*Накопление претензий, конфликт и его разрешение - это нормальныне процесс ...
Максим Шилин вывесил фотку Время съёмки: 30 июня 2013, 05:40 ...
В начале 1970-х годов родной брат  Брежнева, Яков Ильич, спросил того, верит ли он в Коммунизм. Как потом  рассказывал сам Яков, Леонид Брежнев в ответ только и сказал: ...
"Класс коррекции" уже был отмечен на "Кинотавре" как лучший режиссерский дебют. Режиссеру между прочим 25 лет всего - Иван Твердовский вообще режиссер-документалист, это его дебют в игровом кино. И вдруг такой успех. Из чего же он сформирован? Думаю, из таланта - раз и темы - два. ...
Минобороны уничтожает запасы боевого оружия со всей Россиии, и тщательно скрывает это от населения Челябинской области. Начальник информационного обеспечения Центрального военного округа ВС РФ Сергей Смирнов нагло врет журналисту "ЧР":  ...