рейтинг блогов

Я - единственный хиромант, который может рассказать вам о ваших детях.

топ 100 блогов liniya_jizni26.10.2021

Знаю, что звучит нескромно, но так уж получилось. Можно даже назвать мой метод открытием в хиромантии. Вот, делюсь им с вами, не уносить же свои знания с собой, мне ведь уже много лет. Всё, что говорит мировая хиромантия о детях, очень путано, неопределенно и часто просто не работает. Я же могу сказать немногое, но очень важное. 

Я - единственный хиромант, который может рассказать вам о ваших детях.

 Коротко суть моей идеи в том, что линии детей у женщин - это линии стресса для всего организма. Я ее проверяла более 20 лет, работая хиромантом на набережных Ялты и Коктебеля, где ко мне за консультацией обращались более 10 человек за вечер . 

О том, что секущие линию жизни лучики от большого пальца - это стресс, я интуитивно поняла лет в 12, когда в шутку пыталась "гадать" друзьям во дворе.Тогда мы еще не знали слова стресс, оно вошло в нашу жизнь позже. 

Что я тогда говорила тем, у кого таких лучиков было много? Что будет больное сердце из-за того, что слишком много через него пропускаешь. А если таких лучиков нет - ты эгоист.  Забавная мысль, но, как оказалось, не совсем лишена смысла. 

За последнее время собралось много отзывов, подтверждающих правильность моего метода. Я же ничего не знаю о женщине, когда пишу анализ ее рук. Поэтому обратная связь очень важна, это как подарок. Каждый раз жду с внутренней дрожью - не ошиблась ли? И чаще всего поражаюсь тому, как точно попала в цель.

Самое сложное - это определиться с возрастом, на это уходит много времени и сил (ментальных, конечно). Никакие шаблоны из книг по хиромантии, никакие описанные способы не помогают. 

Каждая рука индивидуальна, иногда ладонь сужается кверху или книзу, удлиняется с одной стороны и тогда время на ней течет неравномерно. Тогда меня выручает опыт, интуиция. Всех предупреждаю, что могу на пару лет ошибиться.

Пока еще не совсем понимаю, как на руке отмечаются усыновленные дети или внуки, которых воспитывает бабушка.

 Было несколько случаев, когда внуки отмечались у бабушки на руке, если детей бросила дочь-наркоманка или сиротами оставались. Что совсем не удивительно, я где-то читала, что от стресса у бабушки даже молоко может появиться!

 Вот несколько отзывов, полученных в последнее время и за которые я очень благодарна. Разумеется, всё абсолютно анонимно, без имен. 

Фото руки этой женщины (39 лет) в начале статьи. Я ей написала:

- Первая линия ребенка лет в 16-18, в ней я не уверена, кажется, она не прикасается к линии судьбы (желтая). Возможно, так отметилось вступление во взрослую жизнь, гормоны...  

Следующая линия в 28-30 лет с разрывами, тоже под сомнением. Если вы родили этого ребенка, то линия в целом неплохая. Вот только в детском, подростковом возрасте возможны волнения по поводу здоровья или поведения.

Очень хорошая, чистая линия лет в 34-36. Ребенок, возможно, талантливый, умный, любимый. 

У вас верхний браслет внизу руки (серый) выгнут к ладони, рваный.  В древности считали, что это знак гинекологических проблем, сильного страдания в родах и даже возможной смерти, не советовали рожать.  Очень желательно быть под наблюдением хороших врачей. У меня тоже такой знак имеется.

 Но рука не знает о возможностях современной медицины, мне не раз приходилось слышать: " Вы мне говорили, что ребенка не будет, а я родила с помощью ЭКО, суррогатной матери и пр." Извините, тут хиромантия бессильна.

Отзыв:

- Про детей: наверно первая линия про созревание так и есть.

 Вторая - не знаю, не припомню в 28-30 ничего не случалось, ни абортов, ни выкидышей не было.

 Забеременеть вот не получалось и в 35 мы пошли на ЭКО. Всё получилось быстро и с первой попытки, ходила беременность хорошо и легко, но в 29 недель случились преждевременные роды. Это был очень непростой период. Сынулю спасли, выходили, сейчас ему 4 года, всё тьфу-тьфу))) и да он у нас любимый, долгожданный. 

Или вот такой печальный отзыв:

Я написала:

- Напишу, что вижу, но с кучей оговорок, сильно не ругайте. Я не вижу ни одной четкой  и ровной линии от линии жизни до линии судьбы, все линии сомнительны

Ответ:

- Слова про здоровье и детей меня не удивили, в целом по письму вы написали вещи о которых я давно как-будто знала, но сама себе, наверно, не хотела в этом признаваться, такое вот чувство после письма.

Еще один прекрасный отзыв, женщине 40 лет.

Я:

- Выделяется линия около 25-27 лет ( я могу на пару лет ошибаться, на каждой руке время течет по-своему).

Линия длинная, чистая. Ребенок, возможно, талантливый и умный

 Выходит далеко за линию жизни.Так бывает, когда ребенок "возле сердца", сильная душевная связь  Тут два варианта: или живете вместе, или будете гордиться им на расстоянии.

Недавно консультировала женщину из Израиля, у нее сын вообще уехал в Америку, играет там в оркестре, женился, но в гости приезжает. Мама в курсе всех дел и очень им гордится.

Пересекая линию жизни, линия ребенка рвется. Это момент, когда дитя взрослеет, вылетает из гнезда. Если нет продолжения линии - отрезанный ломоть, у него своя жизнь. У вас же линия продолжается после разрыва или осложнения отношений, всё налаживается, все мы сложно взрослеем. 

Она:

- Первый сын рожден мной в 24 года и действительно это очень умный спокойный и зрелый духовно человек, моя родственная душа, у нас очень сильная связь

Я:

- Линия около 30 лет,  в ней я не уверена, кажется, она не прикасается к линии судьбы ( желтая). Если вы родили этого ребенка, то линия в целом неплохая. Вот только в немного разорвана в детском возрасте - какие-то волнения по поводу его здоровья или характера.

Она:

- Второй сын рожден мною в 30 лет, очень любимый, хороший парень но буйный своенравный и непреклонный, ох сколько переживаний он мне принес и продолжает приносить, ему сейчас 10.

Отзывы - это только то немногое, что приносит мне радость от работы ).

Честно скажу, что по своему характеру я не мистик, а скорее "Фома неверующий". Склонна  перепроверять сотни раз на собственном опыте прочитанное в книгах.

И после более чем 30 лет занятий хиромантией так и не знаю, почему жизнь человека отражается на его руках. Могу только предположить, что линии, знаки - это как вывернутые наружу гены или мозговые извилины.

 Или стигматы. Вы ведь тоже читали о людях, на теле которых появляются раны Христовы, изречения из Корана и прочее? Мы далеко еще не всё знаем о своей природе.

И не ждите от меня точного анализа, я в пути, не волшебница, только учусь). Но подумать вам точно будет о чем.

С вопросами ко мне обращайтесь, пожалуйста, на почту [email protected]   

 Простите, если не отвечаю на  ваши комментарии, меня просто не хватает на все сети и сайты. Но они для меня важны, как и лайки.

Ваша Наталья Китайгородская, хиромант.

#хиромантия 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у amfora в Слить или не слить ? На сей раз не будет не только комментариев, но и вынесенной цитаты. Текст настолько целостен, что из ткани не выдернуть ни ниточки. Откровенно говоря, из всех разборов ситуации вокруг Руины, которые мне доводилось видеть ...
Вождь руин Украины Порошенко представит на рассмотрение парламента кандидатуру командующего Нацгвардией Степана Полторака на должность министра обороны страны. Об этом сообщил источник в администрации Вождя Нации.Ближайшее заседание парламента пройдет во вторник. 12 октября президент удовл ...
Вот как выглядит труЪ-веерная рассылка. Видно, что автор ценит свой труд и не считает нужным нажать лишний раз на кнопку мыши. Адреса любознательные френды могут посчитать в своё удовольствие :) Кому: [email protected] , [email protected] , ...
Фото были сдела Полом Барреллом. Гостиная принцессы, где она, Уильям и Гарри смотрели телевизор: Коллекция мягких игрушек. Так трогательно и мило! Гардеробная, стены которой буквально покрыты фото Дианы с сыновьями Жёлтая гостиная, где принцесса часто играла на рояле. Справа ...
Проинспектировал Москву после поездки в жаркие страны - не понравилось. Прямо даже на чуть-чуть оставить нельзя никого: сразу распустились, дороги чистить местами перестали (особенно у меня во дворе), с гололедом кое-где борьбу не ведут. Страшно сказать: на козырьке подъезда наросли ...