Я достаточно долго не писала в свой журнал – на это были

топ 100 блогов olya_sloutsker14.01.2012 Я достаточно долго не писала в свой журнал – на это были свои серьезные причины. Сегодня мой День рождения. Я получила множество поздравлений.

В свой День рождения хочется проанализировать, из чего состоит твоя жизнь на сегодняшний день, где ты находишься, кто тебя окружает и чего бы ты хотела достичь... Вообще, наличие желаний, вера в свои силы, уверенность в своих друзьях и близких, воля сражаться за то важное, что есть в жизни – само по себе, как мне кажется, это большая ценность.

Я достаточно долго не писала в свой журнал – на это были
Эту фотографию я сама только что сделала)

А еще я чувствую в себе какую-то необыкновенную внутреннюю силу. Горе, которое я испытала, разлука с моими детьми, переживания – все это лишило меня страха и неуверенности в завтрашнем дне. Я не знаю, каким будет мое завтра, но оно меня совершенно не пугает. Нет трепета перед неведанным, нет паники по поводу непрочности своего положения. Да, со мной рядом до сих пор нет моих любимых детей Ани и Миши. Но коротко увидев их несколько дней тому назад в Израиле, я поняла то, что меня успокоило и придало уверенности, что с ними все будет отлично, и не за горами времена, когда мы опять станем лучшими друзьями – не смотря на колоссальное воздействие, которое они испытывают.

Спасибо всем, кто меня поздравил сегодня. Каждое поздравление мне важно, каждое поздравление мне очень нужно. Это так офигенно здорово осознавать, что ты любима!

P.S. Не исключено, что какое-то количество людей напишут свои гадости на этот пост. Заранее предупреждаю, что они мне абсолютно безразличны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написав статью в Сообществе all_collector Картины Анри Матисса на марках Гвинеи-Бисау решил, что будет неправильно не рассказать френдам моего Журнала, о том  как любят в далёкой африканской стране  Гвинея-Бисау импрессионистов. Только вчера я добавил в свою ...
Пруфлинк на ...
Перевод by Vinx & Paintmywings специально для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/ & http://thukraine.at.ua. ...
У Ники Дубровской, про то, что работать плохо.http://nikadubrovsky.livejournal.com/737227.htmlРаботать плохо и совершенно не нужно. Сейчас,например, гораздо больше людей работают, чем нужнодля удовлетворения потребностей. Соответственно,приходится изобретать ...
...