"я делаю все, чтобы у других желания баллотироваться в мэры не было"

топ 100 блогов vladivostok22.10.2012


ПИС решил повторно взорвать мозг электорату. Самое громкое заявление - о желании перетащить мэрию на Патрокл. Два в одном: и центр разгрузить и зажить красиво. В последнее как раз верится.
В остальное - почему-то поменьше:
"Парковки нужно строить. Но не на бюджетные средства, а на частные инвестиции. Дороги, конечно, надо строить. И у нас в генплане есть проекты объездных дорог. Мы подали проект в «Программу развития Дальнего Востока и Забайкалья» на 200 млрд рублей! Там есть все - развязки, дороги, в том числе и скоростной трамвай на монорельсе, и новый Рудневский мост на 4 полосы, и аквапарк, и парк Минного городка… "

Ну и "отчет о проделанной работе". Который - дословно - не мешало бы развесить на рекламных щитах. О-ооо-очень впечатляет.

- Уже сейчас начинают звучать вопросы о том, что Пушкарев выполнил из обещанного во время прошлой избирательной кампании. Что вы уже сделали?
- А вы скажите, чего я не сделал!

- Например, 50 детских садиков обещали построить.
- Я не называл сроки по детсадам. Но 25 уже запустил.

- Звучало обещание запустить восемь современных медицинских центров. Что с этим пунктом?
- Из восьми уже запущено пять. А с медцентром на Русском будет шесть. Столько, сколько за мой период, не было сделано никогда! Моя задача не за наш скудный бюджет все построить, а привлечь средства.

- Звучало и обещание построить дорогу от Дальхимпрома до Горностая до октября 2010 года. Когда она будет сдана?
- По этой дороге суд закончился месяц назад. Сейчас судебные приставы бегают за подрядчиком. Мы должны получить с него 130 млн рублей плюс проценты. Но подрядчик перерегистрировался в Москве. Сейчас приставы ищут его в столице. Получим с него деньги, объявим конкурс и начнем строительство.

- Какие у вас отношения с краевым руководством?
- Мэр Пушкарев всегда дружит с вышестоящим руководством. Я рассчитываю на конструктивную работу.
______________

UPD.
И да, фотки обрушившихся поручней вывесили.
"Подписано - и с глаз долой!"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Игоря Стрелкова в СИЗО обострились хронические заболевания, начала отниматься рука, затруднено дыхание, рассказала его супруга Мирослава Регинская. А до этого он угрожал спамить, пока его МО РФ не отправит на фронт. Ситуация гнетущая, так можно и какаться ...
Так получилось, что вчера я был вне информационных потоков и сетей. Вю вторую половину дня у меня были гости - мой друг (учились когда-то в одном классе) испанец и его семья. Посему совершенно не в курсе того, кто что кому и почему сказал. Или сделал. ...
Я в числе тех, кто очень переживает, когда друзья ссорятся, когда близкие мне люди осуждают друг друга, когда незаслуженно обижают родных, когда изменяют любимым, когда стремятся быть черствыми напоказ, когда ругают и винят детей в своих бедах. ...
...
Концерт, на который собрались тысячи людей, и даже из других городов приехали, отменили. А всё из-за накрывшего город тумана. Судя по онлайн-табло аэропортов, Саратовские Авиалинии не выполнили сегодня ни одного рейса. В 17 часов я проезжал мимо дворца спорта Кристалл, видел  там ог ...