«Я чувствую себя обманутой»: 27-летняя новобрачная была потрясена, обнаружив

топ 100 блогов 10120.02.2019 «Я чувствую себя обманутой»: 27-летняя новобрачная была потрясена, обнаружив

Новобрачная, муж которой настаивал на необходимости дождаться вступления в брак, чтобы заняться любовью, говорит, что чувствует себя обманутой, обнаружив во время медового месяца его «микродостоинство».

В сообщении на Reddit «Я идиотка?» 27-летняя женщина с ником throwaway_peen34 объяснила, что перед свадьбой 32-летний муж имел обыкновение отвергать все её попытки заняться любовью, ссылаясь на свою «чрезвычайную старомодность».

Однако обнаружив у него аномально маленькое мужское достоинство, новобрачная захотела узнать, оправданно ли она чувствует себя расстроенной из-за того, что супруг скорее всего солгал ей о причине отсрочки интимной близости.

«Итак, мы встречались лишь 6 месяцев… и только что в субботу поженились, — объяснила она. — Я буквально пару часов назад вернулась из медового месяца».

Женщина отметила, что её муж не религиозен, но настаивал на наличии у него «старомодных» убеждений о необходимости «сохранить себя» до брака.

«Пару раз мы были близки к тому, чтобы заняться любовью, однако это никогда не заходило далеко, — сказала она. — Я пыталась, но он всегда останавливался».

Теперь, обнаружив, что длина его достоинства составляет чуть больше 3 сантиметров, женщина захотела узнать, вправе ли она злиться.
«Я идиотка, что расстраиваюсь из-за того, что ждала до своей брачной ночи, чтобы узнать, что он, вероятно, не так «старомоден», каким представлялся?», — спросила она.

Женщина подчеркнула, что «не собирается стыдить его», признав, что даже не знает, как «затронуть тему».
«Я, честно говоря, просто действовала так, будто не было ничего необычного, и поехала с ним в город, но… Я не знаю, — объяснила она. — Я чувствую себя обманутой. Похоже на полуправду… или что-то преднамеренно было скрыто от меня».

«Это было неожиданно, если не сказать больше».

Отметим, что многие комментаторы согласились с тем, что проблема женщины заключается не только в анатомических особенностях строения тела её супруга.

«Это серьезная проблема доверия, — написал один человек. — Здесь дело не в размере, а в том, что, во-первых, он не доверял ей настолько, чтобы сказать, и, во-вторых, теперь она не может доверять ему».

А другой человек отметил, что женщина совершила ошибку, решив выйти замуж всего лишь через 6 месяцев отношений.

«На данный момент, я думаю, у вас впереди много сюрпризов, — написал он. — Пристегнитесь, потому что вы только что вышли замуж за незнакомца».

По материалам: Daily Mail





материалы взяты из открытых источников

«Я чувствую себя обманутой»: 27-летняя новобрачная была потрясена, обнаружив


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, вот так, бросила все - и поехала к любимому внуку. В среду. Маршруткой. До Иванова доехала на машинке, оставила ее у бани на стоянке  пошла на автостанцию ждать, когда меня заберут. Понятно, что дома всех накормила-напоила-подоила- поцеловала на прощанье( мало ли что!). Время ...
Кошачий ангел, уже второй час сидел на заснеженной ветке дерева и наблюдал одну и ту же картину: приятная женщина, лет сорока, бегала по двору в поисках своего друга. «Снежок! Кис-кис-кис! Куда же ты запропастился?!» - плакала женщина. Она не могла понять, куда пропал ее любимец. ...
Умер Владислав Галкин...Светлая память...Оказывается он был на три месяца моложе ...
            Думал, что уже немного успокоились, ан, нет… Обиженный предвыборный вой поднимается с новой силой… Собственно говоря, дело ясное, выборы-то уже послезавтра… Например, известный Александр Жучковский пишет: - Уже через три дня выборы в ДНР. ...
Это я так про свой родной город. Новоуральску сегодня исполнилось 70. Обычно я по этому поводу ему любовные письма здесь накатываю, но теперь я накатываю только километры маленькими колёсиками, поэтому видео! ...