Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОРОЛЁМ

топ 100 блогов jo_pa5725.06.2016 Моя мамаша дошла до крайней степени злобы. На днях она бегала разъяренная по квартире, яросттно орала, что возьмет сейчас палку и размозжит мне лицо в кровавое мессиво, разодрала новый линолеум, приготовленный для ремонта, пытаясь открыть припертую рулоном этого линолеума дверь в мою комнату.

Перед этим я трое суток работала по 12 часов, потом возилась сутки с Настей, и почти не спала ночь - Настя рядом со мной всё время ворочалась и просыпалась. Потом ходила за овощами-фруктами на рынок, протопав по жаре пять км, принесла их домой, а разложить плоды в холодильнике по полкам уже не хватило сил, решила сначала отдохнуть немного.

Неразобранные плоды и стали причиной грандиозного скандала. Вообще мамаша. когда не занята работой, всегда злобствует и скандалит. Моя дочь говорит: "Моя бабушка на вид такая хорошенькая, красивенькая, миленькая старушка - и такая злобная тварь на деле, просто сгусток злобы."

Поскольку мамаша пригласила меня к ней жить, я оставила квариру дочери. Дочь теперь совсем не жаждет жить вместе со мной снова - она хочет быть единственной хозяйкой в квартире. и я её понимаю. А мамаша во время каждого скандала пытается выгнать меня прочь. Обычно я молчу, и надеваю наушники с музоном, чтобы не слышать её злобных истеричных выкриков, оскорблений, проклятий и пожеланий смерти.

В этот раз я не выдержала, и сказала, что она всегда заедала жизнь моего отца, моей старшей дочери, а теперь заедает мою жизнь. И ненавидит мою младшую дочь, Дашку, потому что Дашка никогда не давала ей себя построить. Они друг с другом не общаются совсем. Моя мамаша так и говорит, что к единственной внучке у неё нет никаких родственных чувств, одна ненависть. Бабушка даже с Днюхой Дашу никогда не поздравляет.

Так что я чувствую себя королём. Ну да - Лиром, конечно же. То ли в степь уйти, то ли замуж выйти?;-))) А может свечку за упокой мамаши в церкви поставить, чтобы она пораньше сдохла, а не я, согласно её пожеланиям?

Что посоветуете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С этого дня буду публиковать платные рекламные посты.И вот первый из ...
А вот моя свекровь лучше всех. Она выставила на улицу беременную невестку с ...
Вчера состоялась полная стыковка обоих ж/д путей на Крымском мосту. Теперь обе нитки - сквозные и появилась возможность технологического (временного) движения из Кубани в Крым. Знаковый рубеж. Однако PR новости в СМИ совсем никакой - так же, как и со стыковкой первого пути. Т.е. ...
Сегодня краем глаза смотрел «Вокзал для двоих» — прекрасный советский фильм, который с годами хуже не становится. Сейчас таких уже не делают. Давно заметил, что с каждым новым просмотром полюбившихся фильмов находишь в них что-то новое то, что раньше ускользнуло или чему не придал особого ...
...