Я чутка мыслью поделюсь о хвори Лехи.

топ 100 блогов doktorbel03.09.2020 Когда Алексей заболел, ГОМК, как препарат я сразу отмел.

Мы им работаем, десятками кубов в вену вваливаем и ничего. Раньше сон отдых роженицам давали. Выживали, правда под нашим присмотром. Дебильная надо сказать тема. Баба рожает, долго рожает, ей сон отдых акушеры прописывают. Вводят ГОМК, она засыпает, на вершине схватки, она, несоображающая, лезет на стену. Хорошо- запретили эту бесполезную методу.

Однако, может ли от ГОМКа, отечь мозг? Нууу может, когда появляются проблемы с дыханием и больной проваливаются в гипоксию. Но это такая доза, да еще ее в вену надоть. А выпить... ну это не реально.

Панкреатит у Навального. Может конечно, сейчас сложно найти человека, с полностью здоровой поджелудкой. Диффузные изменения по УЗИ, почти у всех, если покопаться. Водка, огуречик, сальце ммм, кто откажется.

Панкреатит совместно с гипогликемическим состоянием... Он же не диабетик. Это реально надо столько пить... Такие бухари в нашем отделении часты, это да. Но Алексей... три месяца назад у меня был инстаграм, потом мне это наскучило, подписан на него, он бегун, ведет здоровый образ жизни. Как то маловероятно.

Гипогликемия. Бывали у нас случаи, когда пациент сверх дозы сахароснижающих таблеток жрал. Они реально по нескольку суток гиповали. Злая вещь- гипогликемия, быстро нейроны гибнут, очень быстро.

Могли ли его травануть таблетками? В чай добавить? Не знаю, как они по вкусу?

Рвота, боли в животе, кома, гипогликемия. На панкреонекроз тянет. Эх, но не алкоголик жи он. Однако бывает и без алкогольного анамнеза панкреонекроз зарабатывают. Всяко случается.

Насчет убийцы ацетилхолинэстеразы. Тут я не спец. Раньше были отравления от ядов противотараканьих, сейчас о них забыли. Но атропином иногда пользуемся, чаще при брадиаритмиях.

Лично для себя, я пока не отрицаю наличие яда, "будем посмотреть", как будут развиваться события.

Мне кажется, самому президенту не выгоден расклад с отравлением, слишком большие претензии, в случае гибели будут на мировой арене, что мы сейчас и видим, однако вот чиновникам, да " бизнесменам" приближенным к власти, Алексей хорошо поднасрал, красиво он жулье раскрывает.

Алексею желаю скорейшего выздоровления. Интересны его расследования. Железные яйца у Лехи и его команды, далеко не каждый сможет так кусать власть. Оппозиция должна существовать, как противовес власти, иначе чиновники совсем границы дозволенного потеряют.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас в квартире 2 балкона. Одну комнату с балконом (самую большую) мы потеряли в междоусобной войне с моим папенькой. Остался второй балкон, выходящий прямо на оживленную улицу. Мы люди простые, привыкшие захламлять доступное пространство, чтобы потом, когда-нибудь, весь этот хлам ...
Наверное, не будет сильным преувеличением сказать, что к концу Первой мировой войны французское военное кораблестроение находилось в низшей точке своего развития. И дело даже не в замораживании строительства крупных надводных кораблей. Проблема в том, что имеющиеся на тот момент ...
Во-первых, что такое катлама. Катлама - это рулет из пресного теста с начинкой, его готовят и на пару, и тушат в соусе, и в духовке запекают. Вот здесь http://vene-ro4ka.livejournal.com/183270.html я уже показывала катламу, приготовленную на пару. Суть сегодняшнего блюда - тушится в ...
Возвращение к нашей автобусной теме. Оригинал взят у jurashz в Автобусы СССР Первым городским общественным транспортом в России была конка, а затем ее сменил трамвай. Однако устройство трамвайных линий — дело хлопотное, даже в крупных городах. Не везде возможно устроить и тр ...
В очередной раз, благодаря чьему-то головотяпству. Пока так. Завтра будет лучше. ...