Я честно поехал. Это они муйней занялись

топ 100 блогов limonov_eduard14.03.2012   Вынужден дать объяснения по  интервью с  ведущей Ксенией Собчак на телеканале Дождь сегодня вечером. (А то уже, вижу, начали там в интернете, домысливать и придумывать..) Я вообще не рвался  туда. Меня хотели заполучить на ее передачу Госдеп. Я  обратился к  товарищам по партии, они дали мне разъяснения, ссылки,  и я ответил отказом, сказал что в этом "борделе" участия принимать не буду. Это я сказал ее режиссеру, или кто она там, директор. Затем позвонила Ксения  Собчак. Я повторил ей свой отказ, употребив то же слово "бордель" и  прибавил, что меня не устраивает контекст людей, среди которых меня приглашают появиться. В ответ на вопрос, какой формат меня устраивает, я ответил ,что формат интервью  в прямом эфире.
Честно говоря, я  ответил  таким  образом, чтобы отвязаться от этой истории. Но мне позвонили и сообщили, что интервью будет в прямом эфире, в среду. Я сказал, что окончательный ответ дам в понедельник.
Невзирая на этот  мой понедельник,  я  увидел уже в воскресенье, что  Дождь разослал аннонс  о том что интервью 14  марта: Лимонов в гостях у Собчак. Я опять  обратился к товарищам : Идти, не идти ?
Товарищи высказались  за то, чтобы я пошел, хотя конечно же Ксения Собчак это не Ларри Кинг, но мы  в изоляции. В понедельник я сказал им,Дождю,когда позвонили, -  все ОК. приду.

И вот среда. Около 17.30 звонок  режиссера,или кто она там, директор. -А вы можете подъехать к  половине девятого ?
-Нет, говорю, не могу,мое расписание на день, охранники, машина, все  настроено на прибытие к вам в 10 вечера, как договорено.
Тяжкий вздох, -хорошо, ждем вас в  10 часов.
  Около девяти вечера. Выехали заранее, на Якиманке всегда пробка. Наш активист (по телефону) докладывает : В Твиттере выложили сообщение Дождя, что  интервью не состоится, присылайте вопросы, интервью будет в ближайшие две недели.
  Набираю эту женщину, директора-режиссера : -Так и так.... как же так ?
  -Ой, у нас технические трудности. Но вы приезжайте, передача будет записана и в течении недели пойдет. Честное слово ничто не будет вырезано, все как запишем, так и будет.
    Я : Странно все  это у вас, Ладно, поверю,приедем.
    Едем.
    Наш активист по телефону докладывает : - Там вместо вас, какой-то Красовский будет.
    Я : -А новости по Дождю идут ?
    Активист : -Да.
    Тогда какие же на фиг технические трудности ? Ложь какая-то.
   
    Решаю не  ехать на Дождь, что там у них творится, непонятно. Разворачиваемся и мчимся прочь. С трудом дозваниваюсь  режиссеру-директору.
   -Не приеду. У вас там какая-то дурь.
    Она : -Ну пожалуйста...приезжайте, умоляю вас (видимо ей достанется  за то,  что не смогла  меня втащить)...
    Я серьезный человек. А тут какие-то  непонятки.
    Звонит Ксения Собчак, - передаю телефон охраннику.
    Потом звонит наш пресс-секретарь. Объясняю ситуацию...

    В том, что вас,граждане, лишили сегодня вечером  интервью,а вы настроились, прошу меня не винить.
    Я честно поехал. Это они муйней занялись.

    Вообще-то с Собчак у меня ничего общего. И папа ее мне никогда не нравился. И воспитанник ее папы  ВВП -  понятно  что не  мой идеал,- мучитель России, и друзья Собчак - Яшин и Немцов - не мои друзья, я считаю их ответственными за слив протестного движения. Так что Ксения, мы с вами - два мира, две идеологии. Ну и хорошо, что встреча  не состоялась.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Естественно, Бодя не смог остаться в стороне от животрепещущей темы саммита. Получив в подарок от нас Трампа и Путина, он сначался слегка растерялся - кого выбрать первым для хорошей трёпки? Будучи дипломатом от рождения, он, слегка куснув Путина, всерьёз взялся за Трампа. ...
Как слушать музыку бесплатно? Нет ничего проще. Мир Интернета теперь позволил получить доступ к большинству музыкальных библиотек, к примеру gdemp3.ru , многих из самых известных и важных потоковых сервисов в мире, по сути, давая нам возможность слушать музыку, которую мы любим, и ...
Вопреки пословице «Коней на переправе не меняют», тема предстоящего транзита не покидает умы отечественных политологов. И к тому есть основания. Новая важная информация появилась. И это — не потенциальный «преемник». А так-то он , кажется, всё подготовил и всё предусмотрел. ...
     Опять очень детализированный сон, эмоциональный, настолько в него погрузился, что уже практически проснувшись, всё еще соображал, как я вообще попал в эту историю...   Пришел устраиваться на работу. Со мной разговаривает руководитель предприятия ...
Как известно, за пределами околоземных орбит побывало 21 человек, 18 из них летали на орбите вокруг Луны, а 12 — высадились на ее поверхность. Из этих 21 астронавтов бюрократы разрешили побывать в дальнем космосе только одному профессиональному ученому — геологу с докторской степенью ...