Я чего-то, наверное, не понимаю. Или - "Они ебанулись." (с)

топ 100 блогов papasha_mueller11.03.2014 Типа, как тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Какая-то мозговая морь одолела Украину, как сибирская язва. Вернее, как умственный сифилис.
Ее деятели культуры вдрг решили обратиться к нам с горячим посланием "Не надо воевать!".
А мы, собственно, и не воюем.
Мы двадцать лет наблюдаем за вами, сначала с недоумением, потом с недоверием своим глазам.
Вы второй раз за последние десять лет устраиваете у себя перевороты, прогоняете своих старых жуликов и весело, с чувством, с толком, с расстановкой и криками "Осторожно, Юрик!" приводите к власти жуликов новых. А в промежутках между переворотами вы проводите их законные выборы,- надо полагать, разнообразия ради.
Ну ладно, мы живем в свободном мире и каждый народ имеет право на хобби, каким бы экзотическим оно не казалось его соседям.
Сейчас вы насильно и незаконно приволокли во власть такую шваль, что ум отказывается верить.
Вы носили им пирожки и дробили камни, метать катапультою в ОМОН. Вы скакали в едином антимоскальском ритме и восхищались одухотворенностью лиц на площади в свете костров из автомобильных покрышек.
И чего вы там вдруг зассали? Шли себе в Европу - ну и идите. Она вас таких с трепетом дожидается, в масках, со щитами и дрекольем.
У вас престраннейшие идеи: ну почему мы с вами должны воевать?
Просто кому-то из вас с остальными вами не по пути. Они имеют на это полное право, впрочем само понятие права в вашей нынешней стране вы сами отнесли к категории "не бывает".
И не надо меня уговаривать не воевать с вами, идите лучше принимайте воззвание к своим нынешним лидерам, чтоб они не лезли воевать к своим южанам - это скорей приключится.
Они, вожди ваши, промежду прочим, - вашей национальной идеей сделали борьбу с моей столицей.
Это я так, на всякий случай, если вы там у себя на Майдане чего недослышали ненароком. Так бывает, когда много прыгаешь: организм в движении, топот стоит, уши болтаются,- немудрено-с.
Это Путин виноват, что вы там у себя все просрали? Это Москва виновна в том, что вы за почти четверть века незалэжности - только карго-культный МУЛЯЖ государства и смогли слепить? Это русский язык виноват в том, что вы думать своею башкой старательно разучились?
Короче, - чешите. И воздастся каждому по вере его.
А когда поумнеете - приходите, если еще русскую речь не забудете.
Поговорим, покалякаем о делах наших скорбных. Но это уже теперь еще не скоро.
Словом, дети мои,- не деятели культуры, а - мудаки вы.
Вы еще будете светлый образ Адольфа Гитлера в пьесах воплощать. И биться за получение этой роли. И посвящать ему свои симфонии. Нет, ну скрипок нет - так для бандуры-то будете ж писать.
А как же,- без этого никак не обойдетесь.
Как и без газа.

ЗЫ.
А вот и ролик, в тему.
http://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc
Он собирается стрелять крымчанам в голову.
Это ВАШ лидер, мастера, блять, культуры.
Из хуячечной.

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Различие между любовью и невротической потребностью в любви заключается в том, что главным в любви является само чувство привязанности, в то время как у невротика первичное чувство - потребность в обретении уверенности и спокойствия, а иллюзия любви - лишь вторичное. Карен Хорни, ...
Ситуация все хуже и хуже https://t.me/bigexcitement/9512 Постояльцы работных домов фактически рабы, взамен на койку в бараке они должны были исполнять все, что от них потребуют, подчинятся любым правилам. ...
Проснувшись на следующее утро и осторожно выглянув из кустов, моим глазам предстала установленная на стартовую площадку ракета. Оказалось, что её устанавливают за 12 часов до старта, а т.к. запуск был назначен на 20-17, выходило, что её установили ...
Вообще, учоные умы серьозно полагали, что способностью узнавать себя в зеркале обладают ну оооочень умные и высокоразвитые существа. Так вот. Самые высокоразвитые у нас - мущщины. Да-да. Щас полтора часа из окна своего купе наблюдала, как эта сильная половина человечества реагирует на зе ...
На 47 секунде ролика барнаульский митрополит Сергий говорит патриарху Кириллу: "Вы посетили нас своим Боже... первосвятительским предстательством". https://www.youtube.com/watch?t=53&v=S2xcKIsyoHA Смелее, товарищи, смелее, не сдерживайте своих искренних любящих чувств! Нельзя стесн ...