Я бью в наббат правозащиты!

топ 100 блогов vesti_kpss29.07.2012 Соратники, сегодня в моей тихой и застенчивой жизни интеллигента произошло удивительное событие!

А теперь более лучше об этом событии. Как Вы знаете я создал в сети "контакт" свой профиль, что бы всяческое быдло и революционная интеллигенция могла меня рукопожимать. И вот я получаю письмо такого содержания, что аж дух захватывает!



Я бью в наббат правозащиты!
Nice To Meet You !
Hello
My name is miss Adima,i am a young girl I was impressed when i saw your profile today and i will like to establish a long lasting relationship with you,here is my id (adima_amir @ yahoo com ) so that i can tell you more about myself and give you my picture.
Thanks Yours
Miss Adima

Особо следует подчеркнуть, что мисс Adima Amir живет в ливийском городе Бенгази, колыбели революсьонного движения в этой стране! Наверняка именно она приложила руку к люстрации ливийско-гебистского совка Каддафи!

Вот соратники какой у меня непростой выбор, ведь всем известно, что я, Елдаев, сторонник овцесластия, а тут такое.
Но слава Кришне Гавинде мы живем в демократическом сообществе vesti_kpss поэтому я спрашиваю вашего совета, как быть? Как и гранток съесть и полживостью не заразиться?

View Poll: Что делать соратники?



Третья бутылка паленки уже заглочена!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем как я, да и не только я писал все было хорошо. Все подошли почти во время. ...
Личная медицинская книжка - обязательный документ при поступлении на работу в учреждения, деятельность которых связана с производством, хранением, реализацией и транспортировкой пищевых продуктов и питьевой воды; с обучением и воспитанием ...
Одной из основ американской ракетной ядерной группировки в 60-е стала твердотопливная баллистическая ракета MGM-31 Pershing. ЕЕ в 1958 году разработала компания Martin, а в серию запустили в 1962 году. Надо сказать, что у многих стран мысли по поводу некоторых решений выглядят одинаково. ...
В колонках играет - MemoriesНастроение сейчас - отличное С завтрашнего дня на ...
На матче сборных России и Молдовы . ...