рейтинг блогов

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик

топ 100 блогов dostalo11.11.2019
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик

Некоторые публичные личности мужского пола избивают своих жен, девушек и слабых людей. Не стали исключением и эти мрази.

С прошлой осени длится судебный процесс между Полузащитником «Ахмата» Денисом Глушаковым и его супругой Дарьей. Началось все с их желания развестись и заявлений супруги о том, что футболист не редко применял по отношению к ней грубую силу, оскорблял ее и унижал достоинство путем измен. В частности, была опубликована видеозапись, на которой Дарья застала Глушакова с другой девушкой в бане. Сейчас супруги делят имущество и детей.

Сколько бывшая пара будет искать компромисс не ясно, но новый «герой», который не прочь применить к женщине крепкое словцо, уже нашелся. Это Алексей Навальный.

Вчера он опубликовал у себя в твиттере заметку, в которой Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Памфилова удостоилась звания «старой ведьмы».



Не плохо, да? Наверное, Алексей уверен, что это смело и остро. Но как гласит известное выражение «все это было бы смешно, когда бы не было так грустно».

Какими бы не были разногласия между Алексеем и Памфиловой, такого рода оскорбления недопустимы и характеризуют Навального не самым лучшим образом. Особенно учитывая тот факт, что он заранее понимал, что они с Памфиловой - фигуры публичные и эта фраза разнесется по интернету со скоростью света.

Памфилова уже не первый раз поймала информационную оплеуху от лидера партии «Россия будущего». Ранее Алексей Анатольевич также активно высказывал свое мнение о том, что нападение на Памфилову, совершенное на нее дома, перед Единым днем голосования 2019, было якобы «фейком». Эта версия не имела доказательств.



Нападавшего на Памфилову в итоге поймали, он признал вину. Извинился ли Навальный? Конечно нет.

Это не первое проявление Алексея, как человека не сдержанного и склонного к колким высказываниям.

Осенью 2019 года Алексей видимо решил, что после проигранных выборов терять нечего, и пустился во все тяжкие. В октябре он публично назвал главного редактора телеканала RT, Маргариту Симоньян, «свинобомжом».

Навальный предлагал читателям своего блога в Твиттере создать коллаж, противопоставляющий Маргариту Симоновну и советскую девочку-токаря Веру Тихонову, выполнявшую полторы взрослых нормы на заводе. Объяснял это Алексей так: Симоньян и ее семья живут за счет страны, ничего не делая, паразитируя на обществе. Пользователи идею не поддержали и заступились за девушку.

Все описанные ситуации рисуют Алексея Анатольевича как человека несдержанного, агрессивного, импульсивного, не видящего разницы между оппонентом женщиной и оппонентом мужчиной. Хотя если разобраться, пол собеседника - важный нюанс, меняющий границы дозволенного. Никто не призывает мужчин поливать друг друга грязью, то оскорблять женщин недопустимо вдвойне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулась на фразу в книге: « Жизнь ее была примитивной, мечты серенькими»….. Наверное, каждый человек кажется себе неординарным… иногда…. Сколько там сейчас на планете людей? А теперь повертите этот калейдоскоп! Бесконечное множество ...
По-человечески я понимаю, что тётенька судьбой обижена. Поступала, наверняка, на энтеробиолога, мечтала жизни спасать, а теперь сидит в своём кабинете, куда все анализы стекаются, как в клоаку, и хамит каждому первому. А я разве заслужил такое обращение? Как по-уму построить приём анализ ...
В прошлом посте выяснилось, что написать диалог совсем без багов почти никому не под силу. Но задание было сложным: по условиям границы человека были закрыты (холодный онегин) и надо было его расположить, разговорить и разогреть. В обычной жизни обычные люди с такими задачами ...
Поздравляю всех коллег - писателей, журналистов, работников издательств и полиграфистов, вступивших на этот путь еще в советские времена, с сегодняшним праздником - Днем большевистской печати! Эх, какие же легендарные пьянки устраивали 5 мая сотрудники советских редакций и их ...
Пока варится гречка и сушится мой маникюр, я хотела было пересмотреть пару интересных моментов из дебютного матча Балотелли, но муза, она такая муза)) Я еще ни разу не встречалась с парнем, который был также увлечен игрой №1, как и я, пусть он даже ...