Я боюся йти на Майдан

топ 100 блогов ya_regisha14.12.2013 Оригинал взят у Я боюся йти на Майдан marko19511 в Я боюся йти на Майдан
Via Я боюся йти на Майдан vaysburd

Я боюся йти на Майдан, бо там холодно і морозно. А мені ще дітей родити. Але ще більше боюся, що мої, діти в кращому, разі будуть жити у резервації.
Я боюся йти на Майдан, бо не вкладаюся із термінами здачі дипломної роботи. Але ще більше боюся, що міністерство торгівлі освітою продаватиме шматок пластику гордо названий дипломом не тільки мені, а й моїм дітям.
Я боюся йти на Майдан, бо здається, що від мене все одно нічого не залежить. Але ще більше боюся, що колись в резервації мої діти мене запитають, що я робила у грудні 2013-го.
Я боюся йти на Майдан, бо мене може побити "беркут", мені можуть "пришити" справу. Але ще більше боюся, що дістанеться комусь іншому, що витягати його буде дуже складно.
Я боюся йти на Майдан, бо знову розчаруюсь в політиках. Але ще більше боюся, що далі доведеться жити з таки президентом.
Я боюся йти на Майдан, бо ці особливі люди, які зараз там, потім стануть звичайними. Але ще більше боюся, що навіть на кілька годин не зможу стати такою як вони.
Я боюся йти на Майдан. Але совісті своєї боюся ще більше.
Я боюся йти на Майдан. Але вдома сидіти ще страшніше.
Піду боятись на Майдан, боятись разом якось простіше.
Джерело
Я боюсь идти на Майдан , потому что там холодно и морозно. А мне еще ​​детей рожать . Но еще больше боюсь , что мои дети в лучшем , случае будут жить в резервации .
Я боюсь идти на Майдан , потому что не укладываюсь со сроками сдачи дипломной работы . Но еще больше боюсь , что министерство торговли образованием продаст кусок пластика гордо названный дипломом не только мне , но и моим детям.
Я боюсь идти на Майдан , потому что кажется , что от меня все равно ничего не зависит. Но еще больше боюсь , что когда-то в резервации мои дети меня спросят , что я делала в декабре 2013-го.
Я боюсь идти на Майдан , потому что меня может побить " Беркут" , мне могут "пришить" дело. Но еще больше боюсь , что достанется кому-то другому , что вытаскивать его будет очень сложно.
Я боюсь идти на Майдан , потому что опять разочаровываюсь в политиках. Но еще больше боюсь , что дальше придется жить с таки президентом.
Я боюсь идти на Майдан , потому что эти особые люди , которые сейчас там , потом станут обычными. Но еще больше боюсь , что даже на несколько часов не смогу стать такой как они.
Я боюсь идти на Майдан. Но совести своей боюсь еще больше.
Я боюсь идти на Майдан. Но дома сидеть еще страшнее .
Пойду бояться на Майдан , бояться вместе как-то проще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и да, это не шутка и не фотожаба . ...
11 июня 1949 года родился Джим Ли (James Whild Lea), британский музыкант, играющий на бас-гитаре, клавишных, скрипке, гитаре, наиболее известный как бас-гитарист и бэк-вокалист группы Slade. Джим Ли был самым опытным музыкантом в составе "Slade". Первым его инструментом была скрипка, ...
Здравствуйте всем! Я с пирогом, в пятницу. Горизонт завален, цветочки, розовые... и все дела.)) А это ягоды, из которых летом было сварено варенье и которые определяют вкус этого потрясающего пирога! Как же здорово, что существует возможность ...
...
Несколько лет назад это было чудесное место. Живописный район Подмосковья, тенистая территория с лиственницами, новые кирпичные корпуса, столовая, большой клуб с кинозалом, плавательный бассейн... Последний раз дети отдыхали здесь в 2005 году, а потом предприятие, которому принадлежал лаге ...