Я был уверен, что тяжелее не будет, но...

топ 100 блогов goodspb04.09.2019
Я был уверен, что тяжелее не будет, но...

Трое приставов вломились в пансионат, где лежал онкологический больной, чтобы его выселить. Сначала они приказали встать и выйти самостоятельно, но после химиотерапии у него не было сил, о чем он их предупредил. Они лишь ехидно посмеялись. Андрей позвонил жене, которая немедленно прибежала на помощь, но другие приставы, дежурившие возле выхода, ее не пустили.

Тогда мужчина позвонил в полицию, чтобы они разобрались в ситуации. Когда приехал отряд ППС из четырех человек, Андрей также сообщил, что после химиотерапии обессилил и не может передвигаться, а тут его еще пытаются выселить. Тогда сотрудники правопорядка помогли. Только не больному, а приставам.

Они вынесли Андрея на матрасе и положили у входа в пансионат. Рядом стояла и плакала жена Наталья. Правоохранители опечатали двери. Когда онкологический больной попросил акт об исполнительных действиях – ему было отказано. Приставы нагло заявили, что если он ему так нужен, то пусть сам за ним придет лично к ним на прием.
До полуночи супруги ждали непонятно чего возле входа в пансионат «Нептун», ведь там находились их жизненно необходимые лекарства и личные вещи. Им было некуда идти, ведь из-за тяжелого заболевания они были не в состоянии позволить себе арендовать или купить другое жилье.

Я был уверен, что тяжелее не будет, но...

Если вы думаете, что хуже и быть не может, то ошибаетесь. Мэрия города считает, что он во виноват в этом сам. Оказалось, что семью Мартыновых выселили по решению суда. Их вещи могут находиться в пансионате не более 2 месяцев. Все это время дверь будет опечатана. В помещении больше нет людей. Они были единственными жильцами «Нептуна», который когда-то был построен незаконно. Вот и могли бы власти решить эту проблему тогда без жертв. В исполнительном листе не указано место, куда было решено судом выселить семью, поэтому их оставили в прямом смысле слова на улице.

Сколько раз вы оказывались в безвыходной ситуации, когда вам некуда идти, не к кому обратиться за помощью? Андрею предстоит выкарабкиваться из этого состояния, превозмогая боль, а пока он и его жена будут без крыши над головой, брошены на произвол судьбы. Самое ужасное, что этому посодействовала городская власть и суд курорта в Сочи.

Я был уверен, что тяжелее не будет, но...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня проблема, которая, к счастью, успешно решилась - я целую неделю не могла найти в аптеках Кривого Рога свои противозачаточные таблетки! Я обошла полгорода, но слышала в ответ: нет в наличии, только под заказ. Или не слышала ничего, потому что такое название даже не слышали. Сказать, ...
YaromilaVolkova все записи автора   Вязаное платье с косами   Модель платья взята из журнала. П ...
Можно ли приготовить хороший, наваристый, в прямом смысле слова оживляющий организм суп, не имея ни крепкого мясного бульона, ни кучу времени? Можно, скажете вы, использовав бульонный кубик и будете не правы. В первую очередь потому, наверное, что бульонные кубики сродни майонезу, ...
За последние полгода я встретил десятки и сотни людей по всему миру, которые в восторге от того что побывали недавно в Казани или мечтают съездить сюда. И испытываешь гордость за город при этом. Но ведь эту высокую планку установленную год назад надо теперь держать! Обычно культурный шок ...
Устрицы для данного рецепта были любезно предоставлены вкусной компанией "Ройтман групп. Одесса", за что им большое спасибо. Нам было вкусно;) Делаем: - Мелко нарезать одну луковицу-шалот. - Добавить к луковице 2 чайные ложки сахара - прибавить 5ст.л. красного винного уксуса - Плюс ...