Я бы хотел извиниться перед kungurov

топ 100 блогов rovego10.02.2016 Меня никто к этому не принуждал. Но только дурак не меняет своего мнения. Я просто понял, что был к Алексею Я бы хотел извиниться перед kungurov kungurov Кунгурову несправедлив.

Я бы хотел извиниться перед kungurov

Я искренне полагал, что он просто-напросто опасный сумасшедший. Потому что ни один его прогноз не сбывается, и несет он полную ахинею. Но Алексей - очень здравомыслящий человек, и ясно понимает, как, что и почему он пишет. И книжечки-брошюрки у него такие же. Я почитал. Это просто замечательное погружение в альтернативную реальность. Странно, конечно, что они не выходили в рубрике "социальная фантастика".

- Да ты знаешь ли, кто такой Кунгуров? - спросил меня сегодня очень уважаемый мной человек.

- Кто?!

- Человек, который себе имя сделал на судебных процессах. В суд обычно на него подают.

- А он?

- А он не приходит.

- Так он сумасшедший?

- Напротив. Он - умнейший мужик. Ему не надо в суды.

И дальше пошел мне рассказывать его биографию, и где он работал, и что он редактировал, и с кем он общается, и кого он продвигает из депутатов и чинуш в регионе, и как вообще лихо работает Кунгуров, успевая везде и всюду.

А я-то, я принял умнейшего мужика Кунгурова за сумасшедшего. У таких надо поучиться, как правильно жить. Головастный парень. Про таких на Западе говорят - "он родился, а совесть его нет" - и очень ценят. Такие работают в мозговых центрах Госдепа.

Когда он писал тут у меня комментариев, что у него 15 миллионов посещаемость за месяц, или сколько там, читателей, он тоже знал, что делал. Он вообще ничего никогда не говорит просто так. Это же Кунгуров. Сегодня он скажет "15 миллионов", а завтра эту фразу разнесут везде. Это Кунгуров. Кунгуров=15 миллионов!

Пожалуй, он мне все равно не очень нравится. Но это не умаляет его талантов.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Я бы хотел извиниться перед kungurov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что вы едите на завтрак? Кто вам его ...
А говорящий утюг к фотографированию, кажется, не приспособлен вовсе. Увы. ...
Я уже писал, что в палате есть дальнобой. Ему как ногу отрезало он не водил. Подрабатывал с другом - продажа червей. Червь - рупь, в коробочке 70-74 штуки, у них был заказчик в Москве на 2000 коробочек в неделю. Не пошел бизнес, то черви разбегутся при перевозке, то от жары летом ...
добрый вечер всем) а есть что-то интересное в плане онлайн обучения? до сих пор занимались на учиру в накачестве практики русского(ну математики, но на русском, для разнообразия). меня тут просветили, что учиру это вообе фу и тупость))))) я конечно отнеслась с долей скепсиса, но все же, ...
http://surfearner.me/66172 Привет, друзья! Вот уже 4 дня, как настала осень. Мне лично она принесла простуду, возможно - из-за резкого перепада жара-прохлада). Да и судя по скрину от Гисметео - бабье лето нас особым теплом и длительностью не порадует(. Да и дожди будут чуть ...