Wreck Diving Psto, или Они потонули бля где-то под Мальтой

топ 100 блогов cathay_stray03.11.2016 *
Как (бывший) дайвер, не могу оставаться равнодушным к странствию плавучей трущобы "Кузя".
Желаю ей, конечно же, потонуть где-нибудь неподалёку от Мальты метрах на 60, чтоб мелководные падишники не облепили, а нормальным технарям можно было без тримикса нырять.
Я бы ради такого дела даже мотнулся на Мальту, или где там оно утопнет к хуям смердящим. Нырнул бы, тряхнув седомудой бахромой.

Но вот интересно знаете что? - Года два назад со мной почти перестала общаться старая подруга, когда я вскользь заметил ей, что надо бы подрастающего сына куда-нибудь срочненьео вывозить из Тартарии, потому что скоро родина потребует его мяса, и тогда будет поздно суетиться. Разобиделась.

А мне интересно - как сейчас у родителей из вменяемой ваты (каламбурчик-оксюморончик!) дела обстоят? Время ж скоро подойдёт их отпрыскам отдавать священный долг - так как оно там у мам и пап на эту тему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕТЕЙ... Особенно собыки и собачки, согласны со мной? ...
да, Катя, как бы говорит эта птица, нет фубли, жести и девочек, нет и комментов,а что ...
Тизер Электрокара Ford Focus. Фото Ford Во вторник, 4 января, на официальной странице компании Ford в сети Facebook появились первые официальные изображения-тизеры электрокара, построенного на базе «Фокуса» нового поколения. Премьера машины состоится в ...
Европейцы отличаются тем, что умеют экономить воду и мыло, заботясь о кошельке и "экологии". В общем, трепетное отношение европейцев к воде и стирке нижнего белья может вызвать недоуменее у нашей необразованной публики не обремененной поездками в Лондон, Куршавель и Ниццу . Но и в ...
...