World of Warships релиз 17.09.2015

топ 100 блогов gwinplane13.09.2015 На днях состоится официальный релиз "корабликов" - WoW. Уже пару месяцев гоняю лысого убиваю свободное время в бета-версии.
WoW совершенно отличная от "танчиков" и "самолетиков" по динамике, что обусловлено большим пространством и более продолжительным полетом снарядов. Присутствуют четыре вида боевых кораблей - эсминцы, крейсера, линкоры и авианосцы.
Эсминцы - сука, шустрые и опасные жлобы. Большая скорость с возможностью ускорения и дымовой завесой. При разумной игре, пользуясь этими преимуществами и прикрываясь рельефом местности, можно творить чудеса. Мое лучшее достижение - три торпедированных наглухо линкора за один бой.
Крейсера - эдакие плавающие револьверы, накидывающие врагу со всех многочисленных стволов.
Линкоры - крепкие, с возможностью частичного восстановления повреждений во время боя, вооружённые адским калибром. Мой эсминец как-то переломило напополам от одного точного залпа линкора. Но, точность орудий и скорострельность весьма относительные, что усложняет задачу самому линкору и немного облегчает жизнь противникам.
Авианосцы - сродни арте в "танчиках". Стараются ныкаться на окраинах карты, атакуя врага при помощи палубной авиации, которая имеет возможность применять торпеды. На авианосце еще не играл, поэтому затрудняюсь сказать насколько это интересно. Но раз народ играет - значит есть в них какой-то прикол.
Торпеды - забавная штука для выпиливания противника. при известной сноровке можно выпилить даже юркий эсминец противника. Спасает от них только маневрирование или уход на недоступное расстояние - у торпед ограниченная дальность, достигая которой они тонут.
Подобно другим играм серии доступны улучшение модулей, камуфляж и сигнальные флажки. Эти ништяки плюсуют различные характеристики корабля.
Из наций в бете присутствуют - США и Япония, Россия представлена премиумными "Авророй" и "Мурманском". В релизе наверняка будет больше веток наций - я ожидаю полновесных России, Британии и Германии. Надеюсь и размеры конюшни будут более, чем на шесть кораблей.
World of Warships релиз 17.09.2015 ww
У меня с корабликами срослось больше чем с танчиками, хотя их я люблю не меньше. По танковой стате я не более, чем "олень". Зато в кораблях весьма неплохо - 89% побед это вам не хухры-мухры. Хотя, после официального релиза, с притоком новых "капитанов" всё может очень и очень изменится)))
World of Warships релиз 17.09.2015 ww1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общаясь с фрэндом http://pryanik.livejournal.com/ в ЖЖ, у меня появилась мысль: «А почему бы не провести заседание фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской городской Думе по вопросам и проблемам инициированными Волгоградскими блогерами?». Не спешите ...
Статистика беспощадна: 4/5 тех, кто отправился на встречу с выпускниками школы, затем о своём решении пожалели. Встреча лицом к лицу с собственным прошлым нередко вызывает неудержимую тягу отправиться к психотерапевту или уйти в запой, чтобы поправить состояние ментального здоровья и ...
Есть и еще вариант: быть таким христианином и содержать свой дом в такой чистоте, чтобы мысль наложить вам кучу под дверью просто не могла прийти в голову ни Пете, ни кому-либо ещё. По этой логике Христос был плохим христианином, поскольку мысль ...
Виктор Шендерович: Развал страны Прямо сейчас: по BBC, CNN и France-24 - репортажи из Волгограда, по всем главным российским каналам, кроме ДОЖДЯ, продолжается веселуха... ...
У мальчика, 1,4 года, припух и покраснел пенис. Завтра пойдем в поликлинику, наверное. Наверное, потому что начиталась,что ничего там отодвигать нельзя, а мне говорят, что именно это сделает хирург в поликлинике. Промыли сегодня сами фурацилином. Вот и думаю, что делать? Искать толкового ...