WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.

топ 100 блогов muzika129.06.2010 WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.  WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.  WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.  WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.  

И пока мама шляется по Oud- Zuid и лакомится устрицами в дорогих ресторанах, папа хватает ребёнка в охапку и уезжает в голландскую провинцию Brabant, ну, точнее, к себе на родину:), для того, чтобы в который раз всей большой и честной брабантской компанией завалиться в настоящий рай для детей, а также, как бесстыдно уверяет мой муж, и для взрослых, в Дворец Сказок и Чудес под названием *Efteling.*
*Efteling* в Голландии знает каждый житель, а уж что это означает для истинных брабантцев, двумя словами передать невозможно.
Да и вообще, брабантцы странные люди, вы же помните эту песенку, нет?
*Ik heb een zachte G, maar ook een harde L, maar ook een harde L.....* (переводить мне это стыыыдно, честное слово:)
Во всяком случае, брабантцы приходят от этой песенки в щенячьий восторг, вот:)

А уж мой муж в *Efteling* чуть ли не родился. Под катом парочка фотографий. Не, не того, как родился мой муж, а именно, фотографий *Efteling*:)

Дворец Сказок и Чудес настолько популярен, что летом туда иногда сложно попасть, очереди, очереди и ещё раз очереди.
Поросячьий визг счастливых детей, мороженое, шоколадное молоко, карусели, всевозможные аттракционы, персонажи из различных сказок, горки, а также и да, очень дорогой вход, увы.
Максим был доволен просто всем, только вот панически испугался дракона, изображённого на четвёртом верхнем снимке, плакал и закрывал свои глаза (я бы тоже его, кстати, испугалась, вот:)

А так...
Голландия цинично готовится к своему поражению в предстоящем нам в пятницу футбольном матче с Бразилией, хотя, кто его знает, вдруг свершится чудо и мы всё- таки выиграем...
Во всяком случае, о футболе в данный момент только и говорится. Подчёркивается, что Голландия (для Голландии, а?:) играет сильно, но у неё имеются слишком сильные соперники, увы.
Только вот сегодня семь голых мужчин в совместной сауне, в которой я успела побывать, полностью посвятили меня во все футбольные и закулисные интриги.

Как жалко, что наш лучший игрок Robin van Persie может принимать участие в футбольном матче только в течении 70 минут из- за своей блессюры, точнее, ему вообще, практически запрещено участововать в WK.
И вдвойне жалко, что звезда голландского футбола Rafael van der Vaart совсем не может принимать участие в соревновании.

Собственно, отсюда и парочка фотографий (под катом) наших самых известных футболистов с их жёнами, которые, на мой взгляд, являются точной копией друг друга (жёны, а не футболисты, хорошо?:)
И так...


WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.  WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.

Rafael van der Vaart с его женой Sylvie. Их свадьба была чуть ли не шикарней свадьбы нашей Принцессы Maxima.

WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.

Ruud Gullit со своей женой Estelle. Правда, не в курсе, разведены они или же нет, во всяком случае, об их возможном разводе говорилось в Амстердаме очень много.
Estelle является племянницей легендарного Johan Cruijff, имя которого очень часто упоминается в книге голландского писателя и бизнесмена Kluun, *Komt een vrouw bij de dokter*.
Что понятно, так как всем известно, что Kluun просто боготворит футбол.

Estelle и Ruud праздновали свою свадьбу третьего июня 2000- ого года (даже не проверяю в интернете, тупо рассчитываю на свою память, вот:) в амстердамском районе Oud- Zuid.
Мы с будущим мужем, свадьба с которым была намечана на 22- ое июня 2000- ого года, в тот же самый момент находились на одной из солнечных и летних террас фешенебельной Cornelis Schuytstraat, и, чуть позже, проходя мимо церквушки, где состоялась церемония Estelle и Ruud, обратили своё внимание на рабочих, убирающих массу, массу разноцветных надувных шаров, шикарных цветов и многочисленных украшений.

Quote Estelle, на мой взгляд, являются следующие слова: *Если вы хотите хоть что- нибудь помнить со своей свадьбы, то не пейте водку в семь часов утра*.
Почему- то эти слова Естеллы заставили меня очень серьёзно призадуматься, вот:)
Также у Естеллы я *стащила* идею свежих розочек к своей свадебной причёске, а после того, как у них родился сын Максим, решила, что именно так и назову своего возможного, будущего сына, вот. Точнее, мне это имя всегда очень нравилось и без Естеллы.
Estelle en Ruud Gullit  я часто (повторяю, слишком часто:) вижу на нашей топдизайнеровской P.C. Hooftstraat, где Ruud обычно загадочно и созерцательно долго останавливается перед витринами с солнцезащитными очками, а также и супер дорогими часами.

WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.  WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.

Patrick и Angela Kluivert.
Женились в августе 2000- ого года, и уже давным давно развелись.
Patrick, на мой взгляд, является одним из самых скандальных и постоянно мелькающим в шоу- блиц новостях, голландским футболистом.
В данный момент Patrick ведёт шоу- репортажи из Южной Африки, где происходит WK.

Ой, да ну его, этот *Efteling*!:)
Хотите, я вам расскажу о жизни нашего легендарного голландского футбол Звезды Johan Cruijff (какой красавец... и какая феноменальная личность, а?:)
А также и о других футболистах?
А да, не находите ли вы, что их жёны очень похожи друг на друга?:)
А, может, вы хотите узнать о том, что в Голландии означает выражение *Жена футболиста*?WK, Nederland, знаменитые голландские футболисты, Максим и *Efteling*.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И это совсем не изменение климата по глобалистам, а астрологическое влияние соединение Нептун в знаке Рыб и Сатурна. Вот я обвела соединение, которое давно уже так вот стоит в отдельной субличности. ретро Нептун 6 бальный в центре и в окружении его Сатурн 2 балла ретро и в талантах ...
Здравствуйте, девочки (и мальчики). Что-то давно я не объявлялась. Исправляюсь. В понедельник было третье вливание Кадсилы. У меня положительная динамика! Сошли все отёки, поражённая область на коже подживает и светлеет. Правда в мышечных тканях прощупываются объёмные уплотнения и не ...
И, возможно, даже ту , Но совсем другое дело, - Низко совушка сидела... ...
мне 20, с подросткового периода осталось ощущение того, что кожа у меня проблемная, ...
А вот и продолжение про солнечную семейку и их пузик :) На этот раз мы залезли в свежескошенное поле и давай на нем валяться :) 1. 2.   3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.   11. 12. 13.   14. 15. 16.   17. 18. ...