WiseWays Herbals, LLC, Rose Garden Body Powder, 3 oz (85 g)

топ 100 блогов iherbfans30.04.2018 WiseWays Herbals, LLC, Rose Garden Body Powder, 3 oz (85 g)

В преддверии лета очень хочу заинтересовать вас полезной и приятной в обиходе штуковиной - порошком для тела без талька от WiseWays Herbals.
Да, большинство из нас уже выросло из пеленок, но такая эффективная в плане гигиены вещь нужна не только младенцам, но и взрослым, особенно в жару.

Сколько себя помню - всякие разные пудры для тела были в нашем доме всегда, моя матушка, будучи обладательницей весьма пышного бюста, угрозы опрелостей опасалась как огня и считала тальк незаменимым предметом личной гигиены, особенно для ступней и подмышек, поэтому все члены семьи дисциплинированно им пользовались, так что привычка к порошкам для тела у меня из разряда "всосала с молоком матери".
Рождение моего сына совпало с тяжелыми временами в стране в начале девяностых, когда даже детские присыпки пропали в Москве из аптек (а о бумажных подгузниках никто тогда даже и не задумывался, зажмурьтесь юные матери - мы стирали пеленки) и я обрабатывала тельце малыша после купания банальным крахмалом, прокаленным в духовке.
Могла ли я тогда представить, что спустя десятилетия буду покупать крахмальную присыпку в штатовском онлайн-магазине? Нет, конечно:)

Но пора уже ближе к делу. Порошком для тела WiseWays Herbals, LLC, Rose Garden Body Powder, 3 oz (85 g) пользуюсь уже года, а конца и края ему все нет и нет, расход мизерный.

Состав пудры порадует любителей всего натурального: аррорут (порошок из корня маранта), кукурузный крахмал, глина, измельченные розовые лепестки, эфирные масла - герани, хо (из листьев камфорного дерева), пальмарозы и розы.
Производитель рекомендует использовать Rose Garden Body Powder для ароматизации, деодорации и релакса тела. На айхербе пудра продается в разделе "Дезодорант".

Баночка с пудрой оснащена крышкой с тремя видами дозаторов - в мелкую дырочку и отверстиями разных размеров:

WiseWays Herbals, LLC, Rose Garden Body Powder, 3 oz (85 g)

Пользуюсь на самом деле только первым вариантом - удобно вытряхивать на ладошку по чуточке, а через большие отверстия высыпается слишком много порошка. Пудра внешне похожа на обычную муку с небольшим количеством вкраплений (розовые лепестки? глина? затрудняюсь определить), при нанесении на кожу они растираются и исчезают, оставляя ощущение гладкой, припудренной кожи.

Пудра имеет довольно интенсивный запах, что удивительно, ведь она вскрыта уже давно, но не выветривается. Аромат цветочный и хоть производителем заявлен розовый сад - я бы сказала, что это сложный цветочный запах, в котором похоже преобладает герань. Запах приятный, на теле на какое-то время задерживается, обеспечивая деодорирующий эффект.

Чаще всего я использую Rose Garden Body Powder в жаркое время года и во время поездок на море. Матушкин объемный бюст достался мне по наследству, его и так-то носить нелегко, а в жару моя кожа становится очень чувствительной к трению, влаги испаряется больше и чтобы не рисковать, внезапно вспотев, получить опрелость в самых интересных местах, заранее после душа наношу по телу пудру в стратегически важных точках.

Будучи поклонницей тайских соленых кристаллов уже много лет, тем не менее признаю, что Rose Garden Body Powder в подмышечных впадинах в жару работает лучше - кристалл нейтрализует бактерии, но не убирает влажность под мышками, а пудра с этой проблемой как-то справляется.

Муж пользуется порошком для тела и зимой и летом, правда, в одном единственном месте - на ноги, благодаря чему его ступни всегда в порядке (ну, про педикюр и крем для ног он тоже не забывает, естественно). Кстати, девочки, летом вообще очень хорошо обработать пудрой ступни перед тем, как одеть открытую обувь - меньше риска натереть свою нежную кожу.

В общем, Rose Garden Body Powder - очень полезный продукт за смешные деньги, советую. И, конечно, его можно и нужно использовать для гигиены детей.
У WiseWays Herbals линейка товаров на айхербе небольшая, но там есть в чем покопаться, недавно писала о замечательном оливковом бальзаме с розовым маслом, обратите на него внимание, не пожалеете.

Спасибо за ваше внимание, надеюсь, что мой отзыв будет полезен и напомню - при заказах не забывайте пользоваться айхербовской щедростью, ведь до 30 апреля действуют скидочные коды 5-10% (Россия - RUSPRING10, Украина - UASPRING5 5% , США - SPRINGTEN, для других стран LOYALTYTEN).

Признательна всем, использующим мой код TST251 при оформлении своих заказов, все мои другие отчеты можно увидеть в IHERBFANS, желаю вам только приятных покупок на айхерб:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ» : «Пасхальное перемирие» от врага России папы Римского и его клеврета Севастьянова – пораженческая провокация, направленная против российской Армии Папа Римский Франциск предложил установить перемирие на Украине с 9 апреля на время Пасхи у католиков и ...
На Чукотке, всего в нескольких десятках километров от границы с США, появится российская военная база. С Аляски доходят слухи, что жители штата после такого известия приободрились и подумывают о референдуме. Новость была реанимирована пару дней назад, хотя Сергей Шойгу рассказал о ...
А точнее «золотой копчик», в том смысле, что не было печали, да вот упала я сегодня неудачно, копчиком ударилась со всей дури. Перелом 3 крестцового позвонка. Сидеть нельзя, ношение ортеза, куча лекарств. Расчетное время - четыре недели. И ведь, что особенно обидно, мы шли кататься на ...
https://forum-msk.org/material/news/18174160.html Итак, эпопея с "отжатием домов" у управляющей компании ООО "УО Курчатовский" в столичном районе Щукино - продолжается. Но совсем не так, как планировали желающие "отжать" - жители, они же собственники жилых и нежилых помещений ...
Облегчили условия карантина, и вчера мы поехали справлять мое день рождение на море, к акведуку: Заказываю желание между двумя Наташами: И еще для поездок в тайгу, пришел свитерок, который мы с Наташей на двоих заказали: ...