«William Lawson`s» и Челси: Ядерная смесь

топ 100 блогов ilyavaliev25.12.2014 «William Lawson`s» и Челси: Ядерная смесь

В нашей жизни, как ни крути, не так уж много ярких событий. Спорт, встречи с друзьями, хобби – вот, пожалуй, и все, за небольшим исключением, дополняющим список.

Иногда события происходят по одиночке, тогда мы стараемся не пропустить наиболее яркие из них. Тем более нельзя пропускать, когда события эти двойные, как, к примеру, объединение двух брендов в едином партнерстве: брутального шотландского виски William Lawson’s и английского клуба «Челси». В последнее время об этом говорили в прессе, но на отдельных деталях я бы хотел остановиться поподробнее.


Итак, предыстория. Как пишут «Ведомости», официальным спонсором лондонского Chelsea стала марка шотландского виски William Lawson’s (кроме нее, под данным Коммерсанта, в число партнеров футбольного клуба входят компании Adidas, Samsung, Audi, Delta, Rotary, "Газпром", EA Sports, Singha Beer). Контракт подписан пока до конца сезона 2015/2016 года и действует на территории России. Сумма спонсорского соглашения, как обычно бывает в таких случаях, не раскрывается.

Справка

Российский бизнесмен Роман Абрамович купил Chelsea в 2003 г., с тех пор он потратил на его развитие (прежде всего покупку и зарплаты игроков) более 1 млрд фунтов. За это время Chelsea три раза выиграл чемпионат Англии по футболу, а также исполнил мечту Абрамовича — стал обладателем самого престижного клубного трофея, Кубка европейских чемпионов в сезоне 2011/12. Через год Chelsea выиграл Лигу Европы UEFA. William Lawson Distillers основана в 1849 г. в Ливерпуле.

Что ждет болельщиков? Создание эксклюзивных материалов и запуск специального видеоконтента (в том числе на русском языке), всевозможные розыгрыши призов (сувениры с автографами, билеты на матч и т.д.).

Особое условие: реклама William Lawson’s не будет транслироваться на бортах стадиона во время игр команды, игроки также не будут использовать виски во время акций бренда (надеюсь, во время игры тоже).

«William Lawson`s» и Челси: Ядерная смесь

Справка

William Lawson’s — один из самых быстрорастущих брендов виски в мире (данные The Millionaires’ Club). В 2013 г. мировые продажи напитка выросли на 8% до 2,8 млн девятилитровых кейсов.

В общем, хорошая команда и не менее хороший спонсор, с продукцией которой так хорошо и приятно смотреть футбольные матчи в компании друзей.


П.с. на стадиона Реала был, на стадионе Барселоны был, надо еще на Чесли съездить ))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родственники и односельчане погибшего в Сирии контрактника не верят в официальную версию смерти, указывая на странные травмы. Вадим Костенко. Фото: Вконтакте. Тело Вадима Костенко, погибшего в Сирии, доставлено из Ростова в кубанский хутор Гречаная Балка. Маленький поселок, вне ...
Причём, хорошего, 80 го уровня!!)))))))) А, да. Ещё при этом, самолёты же точно были американские?;) ...
Доброе утро! Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
А Медведев, оказывается приколист :)))) ...
Шариков Полиграф Полиграфыч был настоящим мужиком и считал котов вредными животными. На счет первого утверждения еще можно поспорить, но то, что коты не являются вредными животными — это факт. По этому мы будем обсуждать первое суждение — был ли Шариков настоящим мужиком, а в ...