WikiLeaks затмил CNN? Связан ли Путин с мафией, вот в чем вопрос?

топ 100 блогов pronkou02.12.2010 Теги: Путин

Постоянно смотрю, практически ежедневно (конечно в повторе, днем по Москве) программу Ларри Кинга на CNN, но сегодня утром специально встал в 5 часов, чтобы посмотреть интервью с Путиным. И был неприятно удивлен поведением Кинга. Он был мягким, рыхлым, очень предсказуемым и нескрывая выказывал свое восхищение нынешним «крышевателем» российской воровской действительности.

Закралось подозрение, что вопросы ранее были сторонами согласованны, никакой импровизации и ляпов типа «она утонула», не было. Все прошло чинно и по-путински.

Предположу, что Путину было известно о том, что WikiLeaks намерен слить компромат на его «суверенную демократию», поэтому, и была предпринята данная контратака. The Guardian не просто рядовая британская газета, ее читают по всему миру, поэтому необходимо было развернуться со своей агиткой, на сопоставимом ресурсе. Был выбран «старый друг» Ларри Кинг и канал CNN с которого Кинга фактически попросили уйти из-за низких рейтингов его программы.

Интервью получилось неплохое, Путин держался более уверенно, но… Все старания пошли прахом.

WikiLeaks через The Guardian запустил мировую дискуссию на тему, связан ли Путин с криминалом? Является ли он высшей, верхней точкой воровской пирамиды, которую в России почему-то назвали «вертикалью власти»? Кукую роль играют спецслужбы России в мафиозном управлении страной? Согласитесь вопросы не риторические. По имиджу Путина за пределами России нанесен очередной существенный удар. Даже если сейчас вся махина пропаганды будет задействована в операции «Обеление», мало что уже сможет изменить ситуацию.

Я уже молчу про нас россиян, которые догадывались о сути построенной «суверенно-воровской демократии».

Лично мне горько осознавать тот факт, что страна превращена в «мафиозную корпорацию», а  "их нацлидер" называет это «суверенным выбором российского народа».

Сегодня услышал от нескольких своих коллег, что все эти публикации никакого эффекта внутри России не будут иметь. «Это у них там, в США скандал с WikiLeaks, а у нас никто эти факты не заметит!»

Да уж, вот такая правда жизни по-российски. Премьера фактически обвиняют в связях с мафией, российские спецслужбы в контроле над ОПГ, в стране работает многоступенчатая коррупционная система.

И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ВОТ ВЕДЬ СТРАНА, КАКАЯ «ЧУДЕСТНАЯ»!
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОЛЕГ БАТЛУК АНТИДЕПРЕССАНТЫ Хотелось уйти в осеннюю депрессию, но не отпустил сын. Артем принёс мне Маршака, старое издание из библиотеки моих родителей, из моего детства. Мы читали, и на одной из страниц обнаружили каляки-маляки красным карандашом. — Кто это сделал? — воскликнул ...
Позвольте представиться, я - русофоб . Я не люблю Россию, не доверяю России, боюсь России, считаю Россию потенциальной угрозой для польской независимости. Хотя это имеет меньшее значение – я также не люблю Францию, зато очень люблю Португалию. Не люблю арабов, люблю Эфиопию. И так ...
Так вот, вопреки запросам от дорогого мироздания получил вместо 4+ на микрофон 8+ минуса на трубы Дорогие читатели в единственном числе тем временем выслали 500 на связь, что подбодрило, но не решило. Ещё более дорогие и уже лично знакомые пообещали чуть позже, но будет ли это половина ...
Обафеми Мартинс ближайшие полгода проведет в аренде в Бирминген Сити за 400 000 евро . "У Мартинса родился ребёнок, и он попросил отпустить его в Англию, поскольку Обафеми хочет быть ближе к своей семье." прокомментировал ситуацию Курбан Бердыев. ...
 Вот закрыться бы в одном из таких домиков и тихо прожить до  старости. ...