We Are Fucked

топ 100 блогов viroos — 01.07.2012 Только что вернулись с Коневой Аглаей с демонстрации протеста в Хайфе, которую мы хотели немного потроллить на тему технократии.
Прежде всего, пара слов о контингенте шествующих: люди в майках Мереца и Хадаша-богомерзкие либерасты, которых лично я сослал бы в Негев на каменоломни. Всё шествие наш мегатранспарант (см фото:) оказался незамеченным организаторами демонстрации, и в результате процессия прошла под знаком технократии ггг (для непонимающих язык Торы на транспаранте написано "Конец олигархии-да здравствует Технократия!")
We Are Fucked
Но когда шествие пришло к своей конечной точке в Ган хаЭм и плакаты и транспаранты развесили перед сценой, то ко мне подошли несколько организаторов демонстрации и попытались завесить мой транспарант своим. Когда я его перенёс на другое место, ко мне подошла очередная функционерша и попросила убрать его по причине того, что это "специфическое требование, которое никто не понимает".
Вот что я думаю по этому поводу:
1. Я никогда не сомневался, что вся эта левацкая либерастичная мразь понимает под свободой слова только свободу своего слова, а все остальные должны завалить ебало. Сегодня я в этом убедился лично.
2. Моё право протеста было подавлено руководителями протестующих. И после этого они визжат, что правительство подавляет их свободу слова.
3. Люди, которые рвутся в политику, даже не стесняются своей глупости, а именно, незнания того, что есть технократия. Глупость и серость нынче в почёте, а знания стоит не только стыдиться, но оно и вовсе запрещено. Самое забавное то, что их испугала имено "технократия", которая и должна бороцца именно с такими безмозглыми крикливыми функционерами.
4. Политический расклад в Израиле таков: нынешняя власть уёбищна, резервы оппозиции-то же дерьмо, "революционеры", претендующие на их место-всё то же дерьмо. Как по мне, так эта страна обречена, и единственный выход-это эмиграция.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Что, по вашему мнению, стало причиной вашего гетеросексуализма?2. Когда и где вы впервые решили, что вы гетеросексуалист?3. Вы не думаете, что ваш гетеросексуализм – это только временная фаза, и со временем вы ее преодолеете?4. Вы не думаете, что ...
Этот пост появился благодаря  narci_chan  и её чудесному свотчу . Глядя на такую красоту хочется моментально найти ещё 8 совершенно ненужных лаков для формирования новой посылки. И всё это только ради его одного :) Интересно, много ли тут ...
Есть у меня одна «слабость») В депрессии, даже осенние, я впадаю редко, но настроение тоскливое у меня, как и у любой женщины в принципе, бывает. Я грустнею, зверею, начинаю заниматься самобичеванием, читаю «лекции» тем, кто оказался рядом.… И когда волна настроения накрывает ...
Да Сталин бы за такое расстрелял без суда и следствия!. Гайдпарк - новое слово в развитии социальных сетей. http://gidepark.ru/community/1790/article/358615?digest# ...
Моя идеальная стопка претерпела метаморфозы. Поэтому, а главное же потому, что от ...